Модные Слова » Интернет » Пф - что значит?

   
 

Пф - что значит?

0 Пф - что значит?Пф - что значит?Интернет является прекрасной платформой для коммуникации, однако очень часто в его глубинах можно встретить неуравновешенных, неприятных или даже опасных личностей. Сегодня существует множество чатов, где люди могут общаться и выражать своё личное мнение, однако в любом сообществе находятся люди, которым доставляет удовольствие троллить или издеваться над своими собеседниками. Да и помимо всех этих "токсиков", вы можете столкнуться с человеком, который не способен внятно сказать, что он от вас хочет или о чём вообще рассказывает. Подобные ситуации происходят довольно часто, заставляя вас раздражаться, беситься и вынуждая писать самые грубые слова, которые вы знаете. Лично я давно уже не общаюсь в интернете, а использую для этого довольно устаревший способ, а именно разговор с человеком в реальности или по телефону. Однако для многих молодых людей, интернет представляет своего рода "свет в окошке", и они уже попросту не способны от этого отказаться. Правда для отдельных личностей довольно большой проблемой представляется сленг используемый во Всемирной паутине, поскольку он настолько разнообразен и многогранен, что голова идёт кругом. Сегодня мы затронем одно простое словечко, которое чаще всего используют девушки, это Пф, что значит в переписке вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку любопытных публикаций по тематике интернет жаргона. Например, что значит Лагает; как понять восклицание Ммм; что означает По умолчанию; что такое Высер и т. п.
Итак, продолжим, что значит Пф переписке? Является восклицанием имеющий негативный или ироничный подтекст.

Пф - это чаще всего показатель того, что вы говорите какую-то несусветную глупость.

  Пример:

  Пф, Максик, ты совсем не разбираешься в наших женских штучках.


Пф - это слово может написать девушка, которая устала от своего собеседника и хочет побыстрее завершить беседу.

  Пример:

  Пф, давай лучше завтра договорим, я уже спать хочу и вообще сильно вымоталась за день.

Пф - это так же может являться выражением своего высокомерия по отношению к человеку с которым переписываешься.

  Пример:

  Пф, ты что не в курсе, что американцы не были на Луне, ну ты и лох.

Пф - так говорят, когда показывают, что им это сделать не составит никакого труда.

  Пример:

  Пф, да, как два пальца об асфальт, братан.

Пф - это восклицание используется в реальности, когда человек видит, что-то неприятное, больше присуще женщинам, чем мужчинам.

  Пример:

  Пф, посмотри наш кот опять проблевался на кровать.

Пфф - по сути это звуковая имитация фырканья, выражающая некое пренебрежение, таким образом, как бы показывая на неосуществимость ваших желаний или потребностей.

  Пример:

  Марин, через год, я закончу универ, и устроюсь на высокооплачиваемую работу! - Пф, конечно милый, я буду очень рада.

Пф - что значит?Подытоживая стоит добавить, что очень многие используют "Пф" или "Пфф" в общении со своими собеседниками, чтобы выразить самые разные эмоции. В одном случае данное восклицание усиливает сарказм, в другом показывает, что вы насмехаетесь, тогда как в третьем, это может быть выражением вашей реакции на что-либо. Просто удивительно, как много чувств можно показать используя всего лишь эти две буквы. Однако, как я уже упоминал выше, вы должны внимательно смотреть на контекст, в котором это слово было написано или произнесено.

Прочтя эту полезную в некотором роде статью, вы выяснили, что значит Пф в переписке, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова обнаружите во время беседы этот простой термин.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *