Модные Слова » В жизни » Травля - что значит?

   
 

Травля - что значит?

0 Травля что значит?Травля что значит?В жизни почти каждого человека есть печальные моменты, которые он бы не хотел вспоминать. Сегодня поговорим об явлении, с которым встречались в своей практике многие школьники и даже взрослые, это Травля, что значит вы узнаете ниже. Запомните данный ресурс модные-слова.рф, чтобы потом приходить к нам в поисках ответов на свои важные вопросы.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне хочется посоветовать вам ещё несколько любопытных статей на различную тематику. Например, что значит Суицид, что такое Селф Харм, что означает слово Сигна, как понять слово Самовыпил и т6 п.
Итак, продолжим, что значит Травля? Ситуация, когда группа детей начинает обижать своего одноклассника не является редкостью. Вообще, человек так устроен, что он развивается путём отбора, и "бракованные" индивидуумы должны, как можно быстрее закончить свой жизненный путь не оставив потомства. Именно поэтому у детей возникает такая жуткая потребность унижать и давить морально всех непохожих на них ребят.

Травля - это преследование, оскорбление, моральное давление, рукоприкладство, склонение к самоубийству.

Травля - это беспощадное преследование своей жертвы сворой, как правило, объектами издевательств становятся люди не способные дать сдачи своему мучителю.


По сути, травлей можно назвать ситуацию, когда группа людей начинает вести себя с человеком недобро и оскорбительно, при этом всё прекрасно понимая. Это понятие может включать в себя грубые шутки, передразнивания его речи, издевательство над его манерой двигаться, одеваться.
Кроме того, травля бывает и скрытой, когда вас подспудно заставляют сделать что-то против своей воли, намеренно отстранять вас от общих дел, злословить недобро за вашей спиной.

Интернет-травля, как правило направлена исключительно против глупых людей, которые своим поведением просто выводят из себя. Обычно, цель подобных действий достаточно проста, те кто начинают троллить свою жертву, пытаются получить максимум фана и лулзов из этой истории.
Обычно компромат на жертву выкладывается на каком нибудь паблике, и туда приглашаются все друзья жертвы. После этого начинается мощный срач, от которого у создателей этого действа возникают самые приятные чувства. Самые эпичные моменты сохраняются, и отправляются в архив, чтобы потом, время от времени вспоминать самые весёлые моменты и поорать над ними.

Прочтя эту публикацию, вы выяснили, что значит Травля, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите данное печальное в некотором смысле словечко.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *