Модные Слова » Уличный сленг » Сасно - что значит?

   
 

Сасно - что значит?

0 Сасно что значит?Сасно что значит?Подростки довольно активная часть общества, правда направляют они свои силы явно не в ту плоскость, что требуется для их развития. Поэтому, имея огромный запас свободного времени, они большую его часть расходуют в интернете, посещая самые различные социальные сети, сайты знакомств и имиджборды. В итоге такой деятельности возникают самые разные виртуальные и реальные субкультуры, в глубине которых начинают вольно или невольно формироваться разные термины, пословицы и понятия, которые совершенно непонятны окружающим людям зрелого и старшего возраста. Да и сами молодые люди подчас не могут понять, что им пишут их собеседники, которые с увлечением добавляют в свою речь разные жаргонизмы и сокращения. У некоторых пытливых граждан возникает вопрос, зачем нужно перемежать разговор явно выдуманными искусственными словоформами? Как ни странно, тут ответ весьма прост, дело в том, что каждый юноша в душе мнит себя крутым и востребованным, и поэтому считает, что использование подобных сленговых терминов только добавит ему загадочности. Однако многих это весьма раздражает, и они начинают искать значения тех или иных словечек. Сегодня мы разберём ещё одно понятие, это Сасно, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку любопытных публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Слакать; как понять слово Дестрой; что означает В топку; что такое Цимус и т. п.
Итак, продолжим, что значит Сасно? Этот термин был заимствован из английского языка «sassy», что можно перевести, как "нахальный". Однако сегодня в него вкладывают совсем другой смысл.

Сасно - чаще всего так говорят о том, что нравится, привлекает внимание, то есть то, к чему испытываешь сильную симпатию.

Синоним слова Сасно: клёвый, классный, отличный, зашибатый, прикольный.

  Пример:

  Макс, сасно сегодня погуляли на вписке, надо будет тех двух кунек пригласить ещё раз.

  Давай вставай, соня, посмотри за окно, какая там погода сасная.

  Я мечтаю найти себе сасного иностранца, и уехать с ним на край света.


Сасно у слешеров и яойщиков - так говорят о чём-то имеющим гомосексуальные корни, то есть о гейском, ну вы понимаете о чём я.

Сасно - что значит?К сожалению, из-за своего строения, многие люди воспримут это слово скорее, как вызов, а не как похвалу. Ведь оно очень похоже по звучанию с таким термином, как "сосать", а это уже простите, ни в какие ворота не лезет. От парней за такое доброе и солнечное словцо можно реально получить по "щам", а девушки на вас могут смертельно обидеться, и уже больше никогда не станут относиться к вам, как прежде. И действительно, это понятие звучит чрезмерно вульгарно, словно оно имеет некий сексуальный подтекст. Поэтому, кроме анимешниц лучше вообще его не произносить, ни в первое ни в последующие свидания, а то попадёте в конфуз.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что значит Сасно на сленге, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова услышите или прочтёте данное немудрёное словцо.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *