Модные Слова » Геймеры » Слакать - что значит?

   
 

Слакать - что значит?

0 Слакать - что значит?Слакать - что значит?Я всю свою жизнь не работал, и подсознательно понимал, что именно такое времяпровождение мне подходит больше всего. Вставать в шесть утра, выпивать чашечку кофе и мчаться в объятия своего начальника, который только и ждёт, чтобы нагрузить тебя бесполезными делами, это не для меня. Вообще, жизнь у меня идёт не так, как мне хочется, но я превозмогая себя, решил отказаться от многого, чтобы ничего не делать и жить не прилагая никаких усилий. Вы вообще покажите мне того, кто хочет работать! Ну, а я лучше буду сидеть дома и смотреть Ютуб. Как говорится, лень родилась раньше меня, поэтому я встаю в двенадцать дня, бреду на кухню, делаю яичницу, и тащусь к монитору, где просматриваю последние новости, а затем начинаю играть в компьютерные игры. И так происходит день за днём. И к чему ты мне всё это рассказываешь, спросит меня придирчивый читатель? На самом деле всё очень просто, оказывается в молодёжном сленге подобных типов, как я стало принято называть "слакерами", что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы показать вам несколько полезных статей по расшифровке уличного жаргона. Например, что значит Софтовый; кого называют Шкила; что такое Вкусняшка; как понять слово Асисяй и т. п.
Итак, продолжим, что значит Слакать? Это термин был заимствован из английского языка "slack", что можно перевести на русский, как "вялый", "слабый". И ещё, не путайте "слакать" со словом "шликать", это совсем не камильфо.

Слакать в реальной жизни - означает лениться, предаваться безделью, валяться на кровати и тупо "втыкать" в "ящик".

  Синоним слова Слакать: чилить.

Слакер играх - это бездельник, который занят своими личными делами в тот момент, когда решается судьба катки, то есть он играет в пол силы и ему наплевать на своих тиммейтов.

Синоним слова Слакер: спектатор, неходячка.

  Пример:

  Толян, ну ты и слакер!

  При достижении 50 лвл будет принято решение о слакерах, которые мешают играть, они скорее всего будут навсегда кикнуты из нашего клана.

  Приходите все, а кто проспит это событие, то он самый поганый слакер и лузер, пеняйте сами на себя.


Слакер - это игрок, действия которого привели к провалу рейда.

Слакер - это человек, который показывает полное отсутствие мотивации. Обычно такие люди стараются избежать ответственности, а так же терпеть не могут ситуаций в которых требуется хорошенько поработать.

  Синоним слова Слакер: Good for nothing; Begger; Peddler; Lazy; Manipulator; Freeloader; User.

Слакать - что значит?Безусловно быть слакером в играх не очень хорошо, но если речь заходит о том, чтобы слакать в реальной жизни, то здесь всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Ведь люди рождены, чтобы получать удовольствие, а не пахать от зари до зари, стремясь к каким-то неведомым целям. Перед вами, как перед лошадью вешается морковка, и вы бежите, как белка в колесе, чтобы её съесть, но вам этого никогда не удастся. Поэтому, чтобы вы не делали, результат будет один - это смерть от старости. Поэтому, задумайтесь, есть ли смысл в карьере, получении всяческих ништяков или дополнительного бабла, ведь конец будет у всех один. Поэтому, нужно стараться, как можно больше времени уделять себе, и попытаться вырваться из заколдованного круга "дом - работа". Поэтому, нет ничего удивительного, что в наше время возможность слакать - это скорее привилегия избранных.

Прочтя эту позитивную, но небольшую статью, вы узнали, о слове Слакать, значение и происхождение термина, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное забавное понятие.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры / Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *