Модные Слова » Геймеры » Доджить - что значит?

   
 

Доджить - что значит?

0 Доджить что значит?Доджить что значит?Если вы любите онлайн-игры, то возможно обратили внимание, насколько разнообразный и странный лексикон у продвинутых геймеров. Ведь нубасы, попадая в эту среду, можно сказать с улицы, порой впадают в недоумение, а то и начинают паниковать, когда в чате видят слова и выражения, которые обращены к ним. Одна беда, они совершенно искренне не понимают, что от них хотят их тиммейты. Поэтому в итоге они видят оскорбления, причём такие же загадочные и непонятные, как и весь жаргон игроков. Отсюда можно сделать вывод, что решая посвятить какую-то значительную часть своего времени ММО-играм, необходимо заранее разобраться в терминологии. Для вашего удобства мы создали этот сайт, в нём вы сможете найти самые разные понятия, термины и выражения, которые используются в игровых чатиках и тематических форумах. Поэтому обязательно добавьте данный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы постоянно иметь возможность приобщаться не только к геймерскому сленгу, но так же жаргону используемую в различных субкультурах и уголовному арго. Сегодня мы с вами поговорим о достаточно любопытном словечке, которое используется весьма редко, и поэтому оно не столь известно как многие другие. Как вы уже поняли, речь пойдёт о слове Доджить, что значит вы можете узнать немного ниже.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на несколько популярных статей по теме игрового сленга. Например, кто такой Рак в играх; что означает Изи катка; что такое Трипл, что означает Рарный айтем и т. п.
Итак, продолжим, Доджить, значение? Этот термин был заимствован из английского языка "Dodge", что можно перевести, как "уклоняться", "изворачиваться", "прятаться", "избегать", "увиливать". Существует несколько значений данного понятия, но мы разберём только наиболее популярные из них.

Доджить - это слово означает, что персонаж в игре может блокировать или уклониться от физического или магического урона.

Доджить - означает выйти из катки, если вы обнаружили, что ваши союзники очень слабые и неумелые. Это действие совершается, когда игрок понимает, что насколько бы сильно он не пытался "дефать", его тима по любому сольёт катку.

Обычно данный жаргон используется в популярной в широких массах школоло игре Дота 2, которая завоевала их умы возможностью виртуального доминирования. Ощутить себя крутым парнем, это то чувство, которое движет всеми задротами, когда они приникают к монитору, и начинают свои бессмысленные и бесконечные бои за статы, звания и циферки подтверждающие их крутость.

Прочтя эту позитивную, но небольшую статью, вы узнали, что означает Доджить в Доте 2, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите данное мудрёное словечко.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *