Модные Слова » Уличный сленг » Прикольная девушка, Прикольно - что значит?

   
 

Прикольная девушка, Прикольно - что значит?

0 Прикольный что значит?Прикольный что значит?Посещая различные форумы и сайты, порой можно обнаружить множество фразеологизмов и жаргонизмов, значение и смысл которых не совсем понятен. Сегодня поговорим об одном из таких слов, это Прикольно, что значит вы можете прочесть немного ниже. Рекомендую добавить проект модные-слова.рф в свои закладки, чтобы потом не раз приходить к нам за расшифровками и переводами различных слов.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, мне хотелось бы познакомить вас с ещё несколькими любопытными публикациями на тематику уличного сленга. Например, смысл фразеологизма Хьюстон у нас проблемы; что такое Кодла, как понять слово Однохуйственно, что значит Миленниалы и т. п.
Итак, продолжим, что значит Прикольно? Этот термин впервые стал использоваться в среде русскоговорящих хиппи в 70-е годы прошлого века, а сегодня плотно вошёл в речь различных субкультур.

Прикольно - означает весело, смешно, с юмором.

Синоним слова Прикольно: интересно, классно, круто.

  Пример:

  Прикольная у тебя походка, очень с*ксуальная.

  Пошли познакомимся с теми двумя прикольными няшками.


Многие индивидуумы интересуются, что значит Прикольная девушка?

Прикольная девушка - так называют тех, кто произвёл хорошее впечатление, означает, что ты ему симпатична, и ему с тобой очень интересно.

Вообще, когда парень называет девушку прикольной, он стесняется сказать ей комплимент и заменяет его этим нейтральным словом. Поэтому девочки, когда вам скажут, что вы прикольная, знайте, что вы кому-то понравились, и он не против продолжить отношения.

Прочтя эту публикацию, вы уяснили, что значит Прикольно на сленге, и теперь не попадёте впросак, когда услышите в разговоре между друзьями или прочтёте во всемирной паутине данное словечко.
Ключевые метки: женщины

Категория: Уличный сленг / О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *