Модные Слова » О Сексе » О чём мечтают мужчины в постели?

   
 

О чём мечтают мужчины в постели?

0 О чём мечтают мужчины в постели?О чём мечтают мужчины в постели?Для того, чтобы удовлетворить вашего полового партнёра выполняя всего его мечты и сексуальные желания, вовсе не обязательно быть мисс Вселенной с прекрасным телом и огромными губами. Для мужчин интимная близость находится на одном из первых мест и часто может послужить началом большой и чистой любви, а для самой девушки это может стать сильнейшим рычагом влияния на своего возлюбленного. Любой дамочке необходимо выяснить о чём мечтает их молодой человек и какие при этом эротические фантазии посещают его голову. Узнав все нюансы, вы сможете время от времени радовать своего благоверного разнообразием в плане секса.
Ни для кого не является секретом, что возбудиться девушкам гораздо сложнее, чем представителям сильной половины человечества. В то же время, для мужчин достаточно серьёзным сигналом к совокуплению является знание того, что его девушка "завелась" не на шутку. Бытовые проблемы и стрессовые ситуации на работе не должны повлиять на ваше сексуальное возбуждение. Дополнительно "подстёгивайте" свою фантазию чтением эротических рассказов и просмотром фильмов скабрезного содержания. Вашему партнёру очень важно понимать, что вы его хотите. Например, чтобы продемонстрировать ему свою похоть, можете одеть для него сексуальное бельё, когда он придёт после работы домой. Откажитесь от простых гигиенических процедур, а сразу бросайтесь на него словно "озабоченная" тигрица прямо в прихожей. И не сомневайтесь, что эффект от вашей смекалки превзойдёт все ваши смелые ожидания. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось порекомендовать вам пару интересных статей по тематике чистой любви и секса. Например, как мужчине сделать Возбуждающий массаж; как сделать красивый Секс в первый раз; почему у женщины Отсутствует сексуальное желание; когда женщине вредно Заниматься сексом и т. п.
Итак, продолжим, о чём мужчина мечтает в постели?

Стать развратной


Есть такое правило, которому уже много лет: настоящая девушка должна быть на кухне хозяйкой, скромной в гостях и страстной в постели. В это верит каждый мужчина, и не важно кого вы об этом спросите. Многие девушки не способны расслабиться в постели из-за опасения, что парень сочтёт её нимфоманкой. Однако, на самом деле почти все мужчины мечтают о том, чтобы их подруги были бы на редкость изобретательны во время секса, и открылись бы им по части своих интимных фантазий. Залогом чистой и глубокой любви можно считать оральный секс, различные ролевые игры, а так же самые откровенные разговоры в постели. Правда чаще всего многие дамочки всё это игнорируют и однажды сталкиваются с тем, что для своего возлюбленного они уже не являются единственными и любимыми, как это было раньше.

Секс - это не серьёзно


О чём мечтают мужчины в постели?На самом деле, тот секс, который известен всем нам, совершенно не походит на то "действо", что мы можем наблюдать в картинах эротического содержания. Скрип старого дивана, сломанный магнитофон, забавное падение с кровати не должно испортить вам этот вечер. Самое главное, это отнеситесь ко всему процессу не так серьёзно, как актрисы из тех самых фильмов, которые делают "это" с таким лицом, словно они вот-вот взойдут на эшафот. Хочешь ухмыльнуться - пожалуйста, смейся сколько вашей душе угодно. Правда здесь всё не так просто, главное, чтобы ваш молодой человек не подумал, что вы смеётесь над ним самим.

Любят глазами


Мужчины терпеть не могут, когда девушки стесняясь, задёргивают шторы и выключают полностью всё освещение. Поэтому, самый "цимус" для большинства представителей сильной половины человечества заключается в том, чтобы делать "это" днём, да ещё и поближе к окну, чтобы можно было рассмотреть все подробности процесса. Правда для нерешительных и скромных барышень подобный секс-марафон превращается в самую настоящую пытку. Тогда как затемнённая обстановка, когда он не видит фронт работ или же секс под одеялом, не позволяют мужчине по-настоящему расслабиться и получить максимум удовольствия на которые он рассчитывал.
Поэтому вам следует рискнуть и отбросить в сторону все предрассудки, а ещё лучше, если вы попробуете заняться любовью перед зеркалом, тогда и вы сами сможете видеть всю картину в целом. Но для того, чтобы насладиться этим зрелищем, вам следует проявить немного смекалки, одев на себя самое сексуальное бельё, подчеркнув свой развратный образ чулками и ярким мейкапом. И только после всех этих приготовлений приглашайте вашего возлюбленного в комнату с зеркалом.

Больше практики


Согласно статистическим данным, наибольшее число разводов происходит из-за того, что супруги были несовместимы между собой в постели. В том же случае, если вы и дальше будете помалкивать о том, что вы терпеть не можете в сексе, то в итоге всё может закончиться тем, что вы пополните ряды "РСПех". А вы ведь этого не хотите, не так ли? Безусловно, попрекать вашего благоверного во время конфликтов не стоит, просто в следующий раз объясните ему, как нужно делать правильно. Можете попробовать с ним провести несколько "раундов" ролевых игр, в них вы выступите в роли учительницы, которая будет всему обучать своего нерадивого ученика. Расскажите своему "подопечному", что вы от него хотите, чтобы вы, как учительница не поставили ему кол в дневнике. И если вашему возлюбленному не занимать ума и смекалки, то к следующему вечеру он сможет всё расставить по полочкам и быть готовым действовать так, как вам нужно.

Секс в необычных местах


О чём мечтают мужчины в постели?Возможно вы удивитесь, но многие мужчины пробовали "это" не раз, другие же только мечтают прочувствовать, что это за "зверь" такой - секс в нестандартных местах. И если вам это не по душе, тогда не удивляйтесь, когда узнаете, что в роли главной героини выступила другая его знакомая. Предложите вашему молодому человеку заняться любовью в примерочной кабинке, в туалете или даже в купе поезда. В том случае, если вам нравится часто бывать на природе, то "очаровать" его будет намного проще.

Жёсткий и болезненный секс


Мужчина должен быть всегда главным, по крайней мере он так думает, разрешите ему так считать, сделав скидку на его половые потребности. Однако, чаще всего подобное превосходство ассоциируется у парней с подавлением или угнетением своей партнёрши. Таким образом грубый секс выступает на первых ролях, поскольку для мужчин это один из способов себя реализовать, закрепившись в роли лидера в отношениях.
Жёсткий секс возбуждает намного сильнее, по сути - это и есть сношение в первозданном его виде, без романтики, чувств и патетических жестов. Эмоции преобладают над чувствами, а страсть превалирует над любовью. Потребность грубого секса возникает у мужчин в голове, и повышенный уровень половых гормонов не имеет к этому ровным счётом никакого отношения. Мужчина просто желает довлеть над своей пассией не в моральном, а в физическом плане. К сожалению, не все дамы обожают данный вид полового взаимодействия, поэтому зачастую получить того, что он хочет молодой человек попросту не в состоянии. И ещё, чаще всего, подобная интимная близость становится для мужчины идеальной во всех отношениях.
Как вы проведёте "сеанс" жёсткого секса решать только вам. Это может быть, как ролевая игра наподобие "служанки и хозяина" или имитации изнасилования, да что уж там стесняться, можно сразу обратить свой страждущий взор на БДСМ.

Постоянный секс


О чём мечтают мужчины в постели?Вы конечно слышали, что парни мечтают заниматься сексом круглые сутки напролёт, но это вовсе не значит, что если им представиться такая возможность, они пойдут на этот шаг. На самом деле, мужчина под словами "секс целыми сутками" подразумевает то, что хотел бы растянуть это удовольствие на как можно долгий срок.
В этом случае можно попробовать одну простую позу, которая поможет осуществить вашу мечту. Она называется "расщепление" в которой девушка лежит на боку спиной к парню. Он берёт её ногу и кладёт себе на бедро, при этом главное удовлетворение ему приносит тот факт, что его интимные ласки доставляют пассии настоящее наслаждение. Во время процесса можно поставить зеркало, чтобы оно стояло перед девушкой.

Скромница в постели


Зачастую на самом первом свидании дамочки стараются показать класс в постели, продемонстрировав все свои возможности и умения. В то время как мужчины фантазируют немного о другом, большинство их мечтаний сводится к тому, что они хотят получить в свои объятия девственную девушку. На самом деле тот факт, что очень многие парни хотят переспать с невинной красоткой никто не собирается оспаривать. Некоторые считают, что об этом могут мечтать только неуверенные в себе парни, тогда как на самом деле они лишь хотят ощутить себя первооткрывателями. Хотя в своих фантазиях они видят себя в постели далеко не с ангелами, а наоборот с самыми развратными и падшими женщинами.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, о чём мечтают мужчины в постели, и теперь не попадёте впросак, если вдруг захотите исполнить желания своего любимого.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *