Модные Слова » О Сексе » Когда вредно заниматься сексом?

   
 

Когда вредно заниматься сексом?

0 Когда вредно заниматься сексом?Когда вредно заниматься сексом?То что во времена СССР казалось просто немыслимым, а многие даже об этом и подумать не могли, сегодня активно обсуждается в блогосфере и на множестве женских форумов. Как вы понимаете, речь здесь идёт об интимной близости во всех её проявлениях.
Сегодня в отличие от прошлых времён никто не препятствует, а чаще всего рекламирует и продвигает в жизнь самые различные извращения и "кинки", о которых вы раньше и слыхом не слыхивали. Безусловно, вы хоть и вправе всем этим заниматься, но всё же следует прислушиваться к рекомендациям врачей и брать в расчёт хотя бы минимальные понятия о гигиене и приличиях. Возможно по этой причине фактор регулярного занятия сексом окутывается неким флёром и самыми разными мифами. А большинство таких высосанных из пальца историй направлены исключительно на запрет некоторого вида половых контактов. Добавьте наш полезный во всех смыслах сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать в наши пенаты.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне бы хотелось указать вам на пару толковых публикаций по тематике сексуальных отношений и любви. Например, что делать, если Исчезло сексуальное влечение; узнайте, почему Женщины не любят секс; узнайте про сексуальные ритмы Женщин и мужчин; как доставить женщине удовольствие с Помощью точки G и т. п.
Итак, продолжим, в каких случаях женщине противопоказано заниматься сексом?

Вред анального секса


Сегодня этот вид интимной близости используется почти 80-ю процентами пар. Поэтому так важно разобраться, когда женщине вредно заниматься анальным сексом, а в каких случаях можно сделать исключение.

  Первый миф. Когда девушке вредно заниматься сексом?В те дремучие времена развитого социализма мало кто вообще мог представить этот вариант любовной игры. Поэтому при наступлении критических дней мужчины покорно ждали их завершения. А опасность секса во время менструации описана довольно давно, и не представляет никакого секрета. Во время месячных шейка матки раскрывается, поэтому многократно вырастает риск попадания различных инфекций в маточную полость. Таким образом в этот период организм женщин не такой стойкий к инфекциям, поэтому заметно повышается возможность того, что после сексуального контакта может начаться воспалительный процесс в женских половых органах.
Современные врачи гораздо более лояльно относятся к сексу во время месячных. Однако всё равно следует использовать средства контрацепции, позволяющие не только защитить от нежелательной беременности, но и перекрыть доступ инфекции в самое "святое".
И кроме того, вы наверное слышали, что во время менструации невозможно "залететь", так вот - это опасное заблуждение. Дело в том, что сперматозоиды попавшие к женщине во влагалище сохраняют свою жизнеспособность примерно в течение семи дней. В случае особо болезненного состояния сексопатологи рекомендуют заниматься любовью, чтобы снять негативные ощущения и благотворно повлиять на психологический фон женщины. Единственная причина, по которой мужчина может отказаться от полового акта, это внешне не привлекательный вид половых органов во время соития. В том же случае, если ваш партнёр не брезгливый и горит страстью, то не смущайтесь и действуйте смело.

  Второй миф. На самом деле это не совсем миф, просто это одно из правил имеющее свои исключения. Вы должны знать, что если обнаружено заболевание передающееся половым путём, то вступать в интимную связь пока болезнь не будет изничтожена нельзя. К таким болезням стоит отнести: гарднереллез; хламидиоз; уреаплазмоз; микоплазмоз и т. п.
Безусловно существует одно "но", которое можно выразить одной старой поговоркой: "если нельзя, но очень хочется, то тогда можно". В этом случае использовать презерватив следует обязательно, иначе вы осознавая всю пагубность своего поступка, заразите этой болезнью своего партнёра. А это уже статья УК РФ! Кроме того, не стоит забывать и о том, что многие из этих заболеваний можно "подцепить" от орального или анального секса. Поэтому, когда будете выбирать позу и способ соития, вам в первую очередь следует подумать о безопасности партнёра.

  Третий миф. Когда девушке вредно заниматься сексом?Некоторые женщины от чего-то убеждены, что во время беременности сексом заниматься запрещается. Может быть так и было в "бородатые времена", но в наше время "залёт" позволит проявить фантазию и больше экспериментировать. В некоторых случаях запрет может исходить от врача, и тогда влюблённым потребуется умерить свой пыл и искать выход в мастурбации.
Кроме того, вам потребуется больше терпения в том случае, если во время операции были затронуты репродуктивные органы или дамочка перенесла операцию в области малого таза. Сколько вам придётся воздерживаться от секса, вам скажут сами врачи, но обычно пауза составляет около одного месяца. Безусловно, вам не стоит даже надеяться, что вы сможете полностью вернуться к активному сексу, поскольку первое время женщинам запрещается занимать позы, которые подразумевают глубокое проникновение или большую физическую нагрузку. Это значит, сексом вам следует заниматься в медленном или среднем темпе и внимательно мониторить свои ощущения.
Ещё одним случаем станет аборт, поскольку после такого хирургического вмешательства матка превращается в кусок разорванного мяса, что на долгое время исключает возможность сексуальных актов. Кроме того, очень важную роль в этом "деле" будет играть психологический настрой.
Однако, спустя время партнёры возвращаются к прежней сексуальной активности, не испытывая при этом никакого дискомфорта.

Сюда же стоит отнести и занятия любовью после родов. Как правило, после появления малыша на свет, женщина должна забыть об интимной близости на срок от шести недель. Это легко объясняется тем, что при родах возникают естественные нарушения родовых путей и матки, а процесс восстановления потребует определённого времени. Кроме того, не стоит забывать и про большую вероятность заражения болезнетворными бактериями.
После того, как срок указанный врачами закончится, вы снова сможете предаваться любовным утехам, только в этот раз уже стоит побеспокоиться о контрацепции, если конечно в ваши планы не входит ещё раз забеременеть.

Разнообразие


Секс позволяет людям проявлять фантазию и не зацикливаться на стандартных позах, что делает занятие любовью ещё более интересной затеей. Современные молодые люди стараются получать удовольствие по максимуму, не заботясь о нормах приличия, и экспериментируя насколько это позволяет их фантазия.

  Оральные ласки. Противопоказанием к подобному развлечению может стать только наличие у одного из партнёров половой инфекции. В подобном случае вам будет лучше повременить, чтобы в будущем не попасть на приём к венерологу.

  Анальные ласки. Когда девушке вредно заниматься сексом?Для девушки подобный секс становится скорее травмирующим, чем приносящим наслаждение. Согласно статистическим данным, только небольшое количество женщин способно испытать удовольствие, в остальных же случаях всё это может закончиться неприятными последствиями. Это происходит из-за того, что анальная область достаточно нежная и поэтому легко получает повреждения. И соответственно в ранки и трещины попадает инфекция, что в итоге приводит к раздражению и воспалению.

Подытоживая можно сказать, что половой акт во всех его проявлениях не является чем-то выходящим из ряда вон. Это просто ещё одна сторона нашей жизни, и как к этому относиться будет зависеть только от вас самих. При этом, очень многие люди стараются доставлять своим партнёрам наслаждение и получать его сами. Не стоит забывать, что стоит всегда следить за своим здоровьем, и только тогда можно будет избежать многих нехороших ситуаций.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, когда девушке противопоказано заниматься сексом, и теперь сможете воспользоваться нашими советами в своих целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *