Модные Слова » О Сексе » Как сделать возбуждающий массаж мужчине?

   
 

Как сделать возбуждающий массаж мужчине?

0 Как сделать возбуждающий массаж мужчине?Как сделать возбуждающий массаж мужчине?Порой так хочется порадовать себя яркими эмоциями с головой окунувшись в мир похоти и страсти. Для этого не обязательно тратить "кучу" денег, нужно всего лишь сделать своему возлюбленному эротический массаж. Сделать его достаточно легко, но ощущения от него будут просто незабываемыми. Вы сможете без проблем довести своего благоверного до пика наслаждения, после этого продолжив этот вечер в постели. На самом деле, какой-то "хитрой" техники для возбуждения мужчины не потребуется. Всё будет зависеть исключительно от проворства ваших умелых ручек и безграничной фантазии во время данной сладостной процедуры. И помните, всё должно быть в меру, а переходы между ласками нужно делать более плавными. Кому может понравится, когда после нежных ласкающих прикосновений вы вдруг неожиданно станете жать и разминать мышцы изо всех своих сил. Подобное практикуется исключительно во время лечебно-разминочного комплекса, но никак не подойдёт для возбуждающего массажа. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам несколько любопытных новостей по тематике интима и взаимоотношений. Например, как доставить мужу Удовольствие в постели; узнайте, могут ли Беременные заниматься сексом; какие бывают Признаки женской сексуальности; что делать, если Исчезло сексуальное влечение и т. п.
Итак, продолжим, как сделать возбуждающий массаж для мужчины?

Особые рекомендации и советы


  Совет первый. Как сделать возбуждающий массаж мужчине?Одну из важнейших ролей играют атмосфера и ароматы. Расставьте по квартире аромо-свечи и подберите медленную и приятную музыку.

  Совет второй. Заранее запаситесь эфирными маслами и приготовьте чистое и сухое полотенце.

  Совет третий. Ваши ладони при контакте с кожей "клиента" должны быть сухими и тёплыми.

  Совет четвёртый. Одно из важных правил массажиста: как только вы дотронетесь до тела массажируемого человека их не стоит убирать до самого конца эротических ласк.

  Совет пятый. Место, где вы собираетесь подвергнуть массажу вашего мужчину должно быть удобным. В том случае, если вы ещё не обзавелись особой кушеткой, можно использовать жёсткий пружинный матрас расположив его в центре комнаты. Можете накрыть его красивой простынёй. И ещё, обратите внимание, чтобы доступ к телу был у вас со всех сторон.

  Совет шестой. Для эротического массажа лучше всего надеть красивое нижнее бельё или же проводить процедуру вообще без него.

  Совет седьмой. Подобные ласки не сочетаются с плохим настроением. Желательно производить их исключительно и только в отличном настроении.

Когда вы наконец выполнили все правила, описанные выше, хорошенько подготовившись к предстоящему "разврату", пришло время рассказать вам о важных деталях эротического массажа. Узнайте больше, как сделать Эротический массаж женщине?

Инструктаж


Не стоит много внимания уделять простому растиранию тела, это конечно доставляет удовольствие, но подобные действия не смогут возбудить ни его ни вас саму.

  Инструкция первая. Для начала натрите свои ладони, а возможно и тело маслом. Только в том случае, если вы решили проделать всё без одежды. Это добавит ярких ощущений и в без того страстный массаж.

  Инструкция вторая. После этого тщательно смажьте тело своего возлюбленного тем же самым маслом, что использовали для себя, не пропуская паховую область и ягодицы.

  Инструкция третья. Как сделать возбуждающий массаж мужчине?Эротический массаж обычно делают в течении получаса, из них 10 минут человек проводит на животе, а остальное время лежит на спине.

  Инструкция четвёртая. Начните ласки с его ног, а затем медленно поднимайтесь всё выше и выше.

  Инструкция пятая. В процессе процедуры дотрагивайтесь к его половым органам, нежно их массируя. Помассируйте соски, а потом хорошенько их оближите, касаясь своими волосами до его кожи. На самом деле здесь будет важна ваша неуёмная фантазия, особенно в той фазе сеанса, когда мужчина перевернётся на спину.

  Инструкция шестая. Не используйте резкие и быстрые движения, ласкайте его тело лёгкими прикосновениями, нежно и очень плавно поглаживая.

Безусловно предварительные ласки перед сексом - это конечно прекрасно, но ничто так не укрепит ваши семейные узы, как вышеописанные массажные процедуры. В том случае, если брак превратился в рутину, то возбуждающий массаж - это отличный клей, который склеит осколки прежних отношений, заново пробудив друг к другу сильную тягу.

И поскольку эротический массаж настолько важен, мы решили познакомить вас с ещё одной инструкцией. Помните возбуждающий массаж весьма многогранен, он может быть проведён спонтанно, а может оказаться запланированным заранее. С помощью него вы сможете довести вашего любимого до сильнейшего оргазма, а можете всего лишь подготовить к будущему сексу.
Если вы ни разу не устраивали подобное "действо", то имеет смысл превратить вашу квартиру на время в "массажный салон" или же улучшить свою технику, если для вас эта процедура стала привычной. Итак, в отличие от предыдущей инструкции, этот массаж нужно делать в течение часа, имея цель возбудить и расслабить.

  Первый этап. Создаём соответствующую атмосферу с помощью афродизиаков, аромолампы, лёгкой музыки, полумрака, мягких полотенец и конечно же не забываем про разогретого до нужной температуры массажного масла.
Не разговаривай во время массажа, и как бы вам ни хотелось рассказать своему благоверному про свою работу и подруг, просто помолчите.

  Второй этап. Заберись к нему на поясницу и начни мять его руками, весьма ощутимо, но в то же время нежно, начиная с его плечевого пояса и шеи. Поскольку именно в данной области скрывается основное напряжение.
Во время процедуры можете дотрагиваться грудью его шеи и спины. Вспомните тайский массаж, там для этого имеется особая техника - массаж сосками всего тела. Или же своими волосами, если они достаточной длины.
Экономить масло в этом деле - преступление против удовольствия. Твои ладони должны перемещаться по телу партнёра не встречая сопротивления. Но и перебарщивать с этим тоже не стоит, вы же не масляную лампу заправляете в конце-то концов.

  Третий этап. Как сделать возбуждающий массаж мужчине?Особое внимание на спину, пробежитесь вдоль всего позвоночника, поглаживая спину по вертикали и по горизонтали, чередуя это с "бегом" ваших пальчиков от поясницы к лопаткам и наоборот.
Вам нужно знать, что если ваш мужчина сильно устал на работе, то он в этот момент может просто "вырубиться". Если это произошло, переверни его "тушку" на спину и начни легонько массировать внутреннюю поверхность бёдер и паховую область, тогда он точно проснётся и попросит добавки.
Согласно тантрическим практикам именно в крестце концентрируется вся сексуальная энергия. С него и начинай массировать данное интимное местечко большими пальцами рук.
Ты чувствуешь, что твой любимый размяк от твоих непрестанных усилий? Тогда тебе пора добавит "огонька", конечно в фигуральном смысле.

  Четвёртый этап. Ниже спины. Бёдра и ягодицы начинаем легонько поглаживать, а после того, как парень расслабится и "замурлыкает", начните их сильно мять и жать словно тесто. В тайской технике девушка должна одной рукой поглаживать область копчика, а другой нежно массировать ягодицы по кругу; после переходя к движениям вниз и вверх.

Отдельно: массаж головы и лица. Обычно перед этим лицо прикрывают полотенцем, а под голову подкладывают плоский пуфик. Лицо начинаем поглаживать нежными движениями подушечками пальцев от подбородка к скулам, от висков к середине лба и обратно. Более всего мужчине понравится массаж шеи и затылочной части.

  Пятый этап. Переворачиваем на спину. Грудь его нужно ласкать лёгкими круговыми движениями, а плечи и руки массировать при помощи несильных щипков. Не забудь о пальчиках, каждый из них заслуживает твоего внимания.
В том случае, если ты любитель, то тебе не стоит заострять своё внимание на суставах и области живота. Возбуждающий массаж отнимает много сил, и ты можешь отдохнуть, если ляжешь на него сверху, дыша с ним в такт.

  Шестой этап. У ног. Пропуская паховую область (время ещё не пришло), плавно переходим к его ногам. Присаживайся таким образом, чтобы его ступни располагались между твоими коленями, и приступай к лёгкому массажу. Сначала пройдись от щиколоток к бёдрам, а потом по боковой поверхности ног спустись вниз. После этого набрось на своего партнёра полотенце, чтобы не замёрз и помассируй ступни.
Профессиональные массажистки уверены, что массаж ступней оказывает на всех представителей сильного пола весьма возбуждающее воздействие. Начни разминать по порядку на каждой ноге, сначала пятку, стопу, и далее все пальцы от ступни к ногтю и область до лодыжки.
Важно, делайте всё так, чтобы он не испытывал щекотки.

  Седьмой этап. Как сделать возбуждающий массаж мужчине?В том случае, если ты сильно устала, снова заберись на него и просто полежи немного. Ну, а если он перевозбудился и хочет приступить к половому акту немедленно, можете переходить к самым эротичным зонам. Как ты будешь ласкать его половой орган, решать тебе самой, просто включи фантазию.
Но если ты в затруднении, и не знаешь, как к этому подойти, используй тайские наработки, когда девушка массажирует член своей грудью. Расположи его в ложбинке между грудей и начни двигаться вперёд и назад.

  Восьмой этап. Только секс, один страстный, яростный секс!!!
 

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, как порадовать любимого эротическим массажем, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вам вдруг захочется это проделать со своим возлюбленным.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *