Модные Слова » О Поцелуях » Как правильно целоваться?

   
 

Как правильно целоваться?

0 Как правильно целоваться?Как правильно целоваться?В том случае, если вы набрели на эту статью, значит у вас в голове постоянно крутятся мысли: "Как правильно целоваться?", и вы хотите найти ответ на этот вопрос. Многим кажется, что сделать это будет очень просто, но это совсем не так. На самом деле, первый раз - это действительно сложно, неудобно и непонятно. Плюс ко всему вы испытываете ещё сильное смущение, переживаете, нервничаете и не хотите ударить лицом в грязь. И когда вам на "голубом глазу" будут рассказывать, что целоваться умеют все, то поверьте, всё не так просто. Например, можете сравнить это с вождением автомобиля, когда у тебя есть навыки, опыт и уверенность в своих силах, то такой человек может заявить, что "управлять автомобилем - это просто!". Вы понимаете куда я клоню? Поэтому, как вы уже поняли, вам следует перед практикой, изучить теоретические аспекты о том, как научиться целоваться. Каждая развратница и нимфоманка в своё время была неопытной девушкой, которой всё нужно объяснять. Я не хочу сказать, что вам так же следует становиться такими же ветреными девушками, но преодолеть свою робость вам рано или поздно придётся. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите представить вашему вниманию ещё несколько интересных статей по тематике поцелуев. Например, узнайте, стоит ли Целоваться на первом свидании; больше информации Про виды поцелуев; почему при поцелуях Закрываются глаза; куда нужно Целовать девушку и т. п.
Итак продолжим, как нужно правильно целоваться? Узнайте, как правильно целоваться в 12 лет?

Сегодня многие повзрослевшие девушки и мужчины с улыбкой вспоминают о тех временах, когда они мечтали о первом поцелуе, объятиях и романтическом вечере. Пусть данная информация поможет юным романтичным юношам и девушкам, и окажет им психологическую поддержку. На этой странице вы узнаете информацию, которая будет полезна и тем, кто уже имеет некоторый опыт, а так же тем, кто никогда этим не занимался и пришёл на наш сайт за полезной информацией.
Вспомните, что свой самый первый поцелуй вы получили от своих родителей, как выражение заботы, любви и внимания. С самого раннего возраста нам показывают, что мы любимы, и поэтому нет ничего странного в том, что взрослея, мы инстинктивно хотим поцеловать предмет своей любви.

Врачи убеждены, что поцелуи позволяют двум организмам обмениваться информационными пакетами со своим избранником. Касаясь своими губами к щеке, шее или лбу своего партнёра, мы не только передаём свою частичку, но и непроизвольно проверяем друг друга на физическую совместимость. Вам не стоит задумываться, что происходит во время этого процесса, и как вообще работает подобная проверка, это очень сложно. Вам нужно просто начать целоваться, и не пытаться разобраться в этих сложных материях. Постарайтесь тренироваться, как можно чаще и в итоге вы сможете поразить своего любимого прекрасным результатом.

Как подготовиться к поцелуям?


  Шаг первый. Как правильно целоваться?Гигиена прежде всего. Подумайте о том, что запах изо рта может запросто прервать вашу романтическую связь. Хотя, если любовь очень сильная, то вам будет по сути наплевать на его запах, внешний вид, косоглазость и косолапость, но этот случай мы конечно рассматривать не будем. Поэтому, прежде чем отправиться на свидание, хотя бы почистите зубы, а как максимум отправляйтесь под душ смывать с себя застарелый запах потных подмышек.

  Шаг второй. Тщательно продумайте свои действия. Этот пункт больше понадобится представителям сильного пола, ведь именно они обычно проявляют инициативу. Хотя сегодня на волне феминизма и эмансипации, наоборот, уже девушки бегают за ребятами. И как водится, места для поцелуев лучше выбирать более или менее достойные. Поэтому не стоит обжиматься в вонючем подъезде или на заброшенной стройплощадке, а лучше сделать это на берегу пруда, тенистых аллеях парка или даже на колесе обозрения (почему нет?).

  Шаг третий. Всё более чем серьёзно. Вы не должны слишком легкомысленно относиться к этому процессу, потому что поцелуй - это первое и яркое проявление любви и сильных позитивных чувств к другому человеку. В том же случае, если вы решили сделать "это" просто ради любопытства, то может подождёте до следующего раза?

Советы для парней


Как нужно целоваться с девушкой, чтобы она запомнила ваш "выход" на долгое время и потом постоянно вспоминала бы об этом знаменательном событии?
Для начала вы должны понять, что для того, чтобы доставить вашей пассии неземное наслаждение, вам потребуется отбросить собственный эгоизм и думать только о том, как сделать ей приятно. Мне прекрасно известно, что гормоны у вас зашкаливают, а в штанах постоянно топорщится, и вам по большей части попросту наплевать на свою девушку. Вы хотите только одного, удовлетворения своей страсти. К сожалению своим диким напором вы можете её просто оттолкнуть от себя, и вам потом придётся об этом горько пожалеть. Вы же хотите стать настоящим Ловеласом? Если да, то вспомните, как действовал этот парень, чтобы вскружить голову своим "жертвам". Он просто из "кожи вон лез", чтобы доставить своей женщине райское блаженство.

  Совет первый. Как правильно целоваться?Проявите решительность, обнимите её и нежно привлеките к себе. Приобнимите её за талию и коснитесь своими губами её губок. Усильте немного нажим, а своим языком проведите между губами.

  Совет второй. Если ваша пассия приоткрыла губки, то это намёк на то, чтобы вы продолжили свои действия. В том же случае, если она только крепче к вам прижалась, но рот не открыла, не стоит торопить события. Крайне нежелательно, если вы проявите упорство и будете насильно пропихивать свой язык в её ротик. Да и прижимать её к себе чересчур сильно тоже нельзя.

Далее могут последовать два варианта событий:

  Вариант первый. Девушка нахмурилась, отодвигается от вас, берёт в руки телефон и начинает что-то бессмысленно смотреть. Сворачивает разговор и просит проводить её домой. Что делать вам? Ты либо "облажался" по полной или просто не понравился этой конкретной крале, поэтому не стоит брать приступом эту неприступную скалу, а нужно найти себе новый объект для вожделения.

  Вариант второй. В том случае, если ваша пассия расслабилась, закрыла глаза и начала даже немного постанывать, то нет сомнения, что ваши ласки произвели на неё неизгладимое впечатление. Поэтому вам стоит сбросить копившееся напряжение и волнение, у вас всё получилось, неприступный с виду бастион выбросил белый флаг и сдался на милость победителя. Теперь вам остаётся только ещё больше привязать вашу очаровашку к себе, чтобы она не вздумала поглядывать в сторону других парней. И ещё, чтобы она не соскочила с "крючка" вам следует постоянно вертеться рядом и напоминать о себе звонками. Не важно о чём вы говорите, можете просто сказать ей доброе утро или добрый вечер. Главное, чтобы она не переключила своё внимание на другого хахаля. Ты пойми, женщины очень ветреные создания, и если у неё от тебя не будет поступать никаких позитивных раздражителей, то она быстро найдёт того, кто сможет ей это предоставить в полной мере.

Советы девушкам


Дорогие барышни, ваши мужчины не должны знать, что вам тоже хочется поцеловаться. И хотя Ютуб и п%рно-фильмы в полной мере дают вам представление об отношениях между мужчиной и женщиной, "переплюнуть" личный опыт никто и никогда не сможет, как бы он этого не хотел.

  Совет первый. Не напрягайтесь так! Безусловно, что вы не раз об этом думали, представляли в мечтах и возможно даже целовались с подругой. Позвольте в конце-концов вашему бойфренду сделать всё, чтобы ваши фантазии наконец воплотились в реальной жизни. В том случае, если вы поняли, что настала пора первого поцелуя, то отбросьте стыд и просто прижмитесь к своему избраннику, дав ему понять, что вы готовы ко всему.

  Совет второй. Сколько бы вы п%рно-фильмов не посмотрели, и как бы вы хорошо не научились целоваться с подружкой, не давайте это понять вашему молодому человеку. Не пытайтесь сразу же засунуть ему свой язычок ему в рот. И вообще, выдавайте свои знания порционно, чтобы он ни о чём не догадался, а то знаете ли, так можно и оконфузиться.

  Совет третий. Как правильно целоваться?Если вы немного напряжены, постарайтесь расслабиться и представить в голове, что-то приятное. И кроме того, вам уж точно во время поцелуев и ласк напрягаться не придётся, всё на себя возьмёт ваш бойфренд.

  Совет четвёртый. Не целуйтесь через силу. Вы неожиданно обнаружили, что этот парень не такой красавчик, да и вообще, от него пованивает пивасиком и дешёвым табаком. И помимо того, что от него разит, как от гусарской лошади, вкус его слюны оставляет желать лучшего. Ощутив все эти "прелести" и содрогаясь от омерзения, вам следует тут же прекратить "эксперимент", чтобы вконец не разочароваться в поцелуях в частности и романтике в общем. Но если ваш партнёр самый хулиганистый и "крутой" в вашей школе пацан, и узнав о том, что вы с ним встречались, все ваши знаемые подружки просто умрут от зависти, то ради такого профита, можно и потерпеть его слюнявый рот некоторое время. Зато потом вы будете королевой класса.

Подытоживая можно сказать, что именно от первых поцелуев будет зависеть, как в дальнейшем сложатся ваши отношения. Поэтому, выбирайте себе такого молодого человека, чтобы потом вам не пришлось плеваться от отвращения. И если несмотря на все ваши ухищрения, вы не почувствовали к своему партнёру никакого влечения, то вероятнее всего - это не ваш человек. Да и вообще, если между вами проскочила искра, то вам уже по сути не придётся задумываться о технике поцелуя, всё получится само-собой.

Прочтя эту небольшую, но несомненно полезную статью, в которой мы собрали простые, но действенные советы, вы узнали, как научиться правильно целоваться, и теперь не попадёте впросак, если вдруг перед вами встанет эта задача.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *