Модные Слова » O любви » Как записать парня в телефоне?

   
 

Как записать парня в телефоне?

0 Как ласково записать парня в телефоне?Как ласково записать парня в телефоне?Большинство мужчин сильно удивилось бы, узнай они, сколько мук и страданий доставляет некоторым представительницам слабого пола придумать оригинальное имя для своего партнёра. Безусловно, что первые места занимают ласкательные и уменьшительные прозвища, но что делать, если хочется соригинальничать, и назвать своего возлюбленного, как-то особенно? В этой статье, мы поможем вам с подборкой интересных и запоминающихся вариантов того, как записать мужчину в телефоне. Некоторые девушки, совершенно не переживают по такому незначительному поводу, и записывают своего парня в телефонной книге просто его именем. Однако, вы удивитесь, если узнаете, сколько положительных эмоций вызовет у вашего партнёра, тот факт, что вы как-то выделили его среди массы своих почитателей и "женихов". Добавьте наш познавательный, а местами весьма информативный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы вы периодически заглядывали к нам в гости. Ведь у нас вы можете найти ещё массу расшифровок слов из уличного сленга и жаргона модников.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось показать вам несколько интересных новостей по тематике взаимоотношений и романтики. Например, 6 признаков, что мужчина вас любит; узнайте, Как завоевать мужчину Козерога; Как привязать к себе мужчину Рака; Как проверить парня на любовь и т. п.
Итак, продолжим, Как записать мужчину в телефоне?

Как записать парня в телефоне оригинально?


Если вам мужчина, даёт свой номер телефона, но вы ещё с ним не очень знакомы, то оставьте нейтральную запись. И только после того, как вы узнаете его получше, и он станет для вас очень близок, вы можете придумать ему милое прозвище. Проще всего вспомнить, как чаще всего вы его называете в быту. Может быть ничего больше придумывать не придётся, всё и так будет, как нельзя более кстати. Обратите внимание, какое из прозвищ, которым вы его "награждаете" заставляет его "цвести и пахнуть"? Именно оно отлично подойдёт, чтобы внести его в вашу телефонную книгу. Поэтому, когда он однажды, залезет в ваш смартфон, то будет польщён и приятно удивлён, обнаружив это нежное словечко.

Ну, а если вы более практичная особа, которую раздражают все эти мимишности и сюсюканья? Возможно вы хотите, чтобы этот номер был в вашем телефоне на верхней строчке, а не только во входящих / исходящих вызовах. Для этого, вам нужно придумать прозвище, которое начиналось бы на букву "А", цифры или оно было бы написано латинскими буквами. Хотите примеров? Их есть у меня! Самый простой вариант, назвать его "Ангел мой" или "Амурчик обыкновенный", просто проявите фантазию и интеллект, и тогда возможно, это словечко он станет использовать даже в своей повседневной речи. Вы можете выделить его среди всех своих контактов, если они написаны на кириллице, записав его имя "транслитом". Как вы уже поняли, вариантов множество, главное, это проявить изобретательность.

В то же время, во всём должна быть своя мера. Называть своего возлюбленного именем какого-нибудь животного, это "не комильфо", он может ведь и обидеться. Особенно, если он у вас не "зайка" и "котик", а "бегемотик" "момантёнок" или "дикобразик", тем более, если ваш возлюбленный набрал лишних десять пятнадцать килограммов.

Чтобы ваша фантазия заработала в нужную сторону, загляните в его смартфон, и посмотрите, как у него записаны именно вы. Исходя из этой информации, вы можете продолжить эту идею, записав его похожим образом. Так, вы ему покажете, что даже ваши мысли работают в одном направлении. Не сомневайтесь, возлюбленный оценит этот поступок по достоинству, ведь подобные мелочи не просто радуют, но и сильно сближают, придавая вашему существованию дополнительный стимул.

Согласно исследованиям множества психологов, известно, что для человека наиболее приятно слышать своё имя. Вы поняли намёк? Доставьте своему суженному удовольствие, красиво записав парня в телефонной книге по имени, ничего не выдумывая. Кроме того, наибольшее удовольствие он получит, если в вашем телефоне он будет значиться не просто сухими обычным именем, а его уменьшительно-ласкательным вариантом. Например вместо Сергея - Сержик, а вместо Максимилиана - Максик и т. п.

Несмотря на то, что парням нравятся милые названия в дамских телефонных книгах, большинству из них претят "телячьи нежности" и чрезмерная слащавость. Даже, если вы относитесь к своему партнёру с любовью и нежностью, никогда не записывайте его широко используемыми в интернете надоедливыми "котями", "мотями", "масиками", и даже "пупсиками". Конечно, вы пишите имя в телефон для себя, но если ваш благоверный увидит, может возникнуть скандал на пустом месте. Поэтому, если вашей фантазии хватает только на обыденные прозвища, лучше остановитесь на таких словах, как "любимый", "милый", "дорогой", "ласковый", "родной". Желательно объединить одно из вышеприведённых словечек с местоимением "мой".

Хотя, вашему единственному и неповторимому мужчине будет приятно практически любое прозвище или имя, если вы только придумаете его с любовью и искренне. При этом проявите толику фантазии, чтобы хоть немного выделить своего мужчину из сонмища других, записанных в миллионах дамских телефонных книгах.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, Как записать парня в телефоне необычно, и теперь вооружённые этой информацией, сможете проявить свою фантазию и даже интуицию для достижения поставленной цели.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *