Модные Слова » O любви » 6 признаков любящего мужчины

   
 

6 признаков любящего мужчины

0 6 признаков того, что мужчина в вас влюблён?6 признаков того, что мужчина в вас влюблён?Мужчины - это весьма закрытые существа, которые не любят распространятся о своих чувствах и переживаниях, поскольку зачастую и сами не могут в них разобраться. Поэтому, для многих девушек встаёт вопрос, какие признаки любящего мужчины, и как их правильно распознать? Ведь самой спросить о том, как относится к вам молодой человек с которым вы встречаетесь немного боязно. Вам нужно понимать, что даже если ваш партнёр обожает вас с головы до пят, но ему всё равно будет очень трудно произнести - "Я тебя люблю". Любой человек, кроме своих слов, выражает признаки любви многими способами - выражением глаз, мимикой, жестами и т. п. В том случае, когда вам нужно узнать о настоящих чувствах вашего мужчины, просто понаблюдайте за ним некоторое время. Для большинства девушек не терпится услышать слова признания в любви, но поймите, на первоначальном этапе он будет к вам присматриваться и оценивать. Для того, чтобы он окончательно сделал вывод, должно пройти некоторое время, даже если вы ему очень приглянулись. И если с некоторого времени в его поведении стали проявляться шесть следующих признаков, то он вас точно любит. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, хотелось бы показать вам несколько интересных новостей по тематике любви и отношений. Например, Как завоевать мужчину, согласно его знаку Зодиака; узнайте, Как завоевать мужчину Водолея; Как вести себя с мужчиной Тельцом; Как правильно знакомиться с девушкой и т. п.
Итак, продолжим, 6 признаков того, что мужчина вас любит?

Признаки любви


  Первый признак. Чувствуете ли вы рядом с ним себя особенной? Мужчина относится к женщине только с позиции - "нравится", "не нравится", другого варианта просто не дано. Мужчина любо флиртует с девушкой, либо не флиртует. И если он не собирается звонить своей знакомой, то значит, не считает нужным это делать, и ничто в мире не заставит изменить его точку зрения. Если девушка парню безразлична, то он не будет прилагать особых усилий, чтобы произвести на неё впечатление. В том же случае, если он звонит вам по несколько раз на дню, делаете приятные подарки и сюрпризы, затрачивает массу времени и усилий, чтобы вам было с ним весело, значит вы ему точно небезразличны. Если парень, затратил на ваше обольщение много сил и времени, то тут вывод один - он в вас влюбился. Если ваш партнёр заранее продумывает повестку дня, затрачивает огромное количество усилий, лишь только затем, чтобы вы ощутили себя не такой, как все, особенной и неповторимой, то значит, что он и в самом деле в вас разглядел свою женщину. Когда ваш мужчина, старается заранее продумать, как он станет с вами проводить время, при этом учитывая исключительно ваши интересы и потребности, то это прекрасный признак того, что отношения пошли в гору.

  Второй признак. Часто ли вас трогает и обнимает ваш парень? Если молодой человек, с которым вы периодически ходите на свидание, частенько словно ненароком к вам прикасается, то это один из признаков влечения. Мужчины готовы трогать за волосы, касаться руки, проводить ладонью по щеке, если девушка для них значит нечто большее, чем просто друг. Парни проявляют всю свою ласку и нежность лишь к тем барышням, от которых они без ума. А тот молодой человек, который хочет лишь затащить вас в постель, вряд ли станет шептать вам в ушки нежные и трогательные словечки и фразы. Кроме того, после того, как вы провели с ним ночь, а утром, ваш любимый по прежнему с вами очень ласков, и при этом целует и говорит нежные словечки, то это значит, что вы ему на самом деле очень нравитесь. Даже более того, чаще всего, это первая ласточка наступающей влюблённости.

  Третий признак. Часто ли ваш парень проводит с вами выходные? Для тех ребят, которые не обременены семьёй, выходные и праздничные дни являются по настоящему особенным временем. Большинство молодых людей, начинают ещё посреди недели вырабатывать планы на ближайшие выходные, составлять распорядок дня и готовиться оттянуться по полной. Поэтому, если мужчина, смог пересилить свои порывы, и отказаться от общения с друзьями и посещения футбольного матча, ради встречи с вами, то значит он точно в вас влюбился. Когда знакомый мужчина, начинает интересоваться, как вы собираетесь провести выходные, то это однозначно показывает, что он в вас сильно заинтересован. Ведь если он бросил всё ради вас, то он точно уверен, что времяпровождение с вами, пройдёт на высшем уровне, и доставит ему больше удовольствия, чем всё остальное вместе взятое.

  Четвёртый признак. Ревнует или нет? Очередной, но не последний по значимости признак влюблённости - это сильная ревность. Ведь, когда в нём пробудились к вам чувства, то ему определённо хочется стать для вас самым лучшим. Поэтому, если вы будете сравнивать его с другим мужчиной, не в его пользу, то это может сильно его обидеть или даже разозлить. Кроме того, все ваши друзья, мужского пола, с которыми вы поддерживаете дружеские отношения, будут его изрядно напрягать и бесить.

  Пятый признак. Строит ли он с вами планы на совместное будущее? Если ваш молодой человек, при каждой свободной минуте звонит вам, чтобы поболтать ни о чём, то это признак зарождающихся сильных чувств. Когда он зовёт вас на свидание, чтобы провести вечер вдвоём, то он несомненно очень ждёт этой встречи, и ему просто необходима ваша компания. Ведь, если бы он питал к вам только сексуальное влечение, то скорее всего пригласил бы вас к себе домой или в гостиницу. А если, он зовёт вас прогуляться в парке, выехать за город на речку, посетить вместе театр или кино, то это показывает лишь одно, ему очень комфортно с вами. Когда ваш молодой человек, начинает планировать летом, как он отправится с вами зимой, к примеру на рыбалку, то значит он планирует и дальше быть рядом с вами. Когда мужчина, раздумывая приобрести, ту или иную вещь, начинает интересоваться вашим мнение, то это показывает, что он вас любит.
Важно! Обратите внимание, насколько он упоминает вас в своих планах на будущее. Часто ли он употребляет в соей повседневной речи, такие местоимения, как "мы", "нас"? Если ответ положительный, то не сомневайтесь, именно вы включены в его планы дальнейшей жизни.

  Шестой признак. Знакомил ли ваш любимый вас со своими близкими и друзьями? Вы должны понимать, что если он считает вас своей любимой девушкой, то ему не зазорно будет показать вас своим родным и друзьям. Если вы познакомились с его компанией, то это неплохой признак, а вот когда он пригласил вас к себе в гости, то это просто замечательный знак. Обычно мужчина, не станет знакомить вас со своими родственниками, если он не испытывает к вам глубоких чувств. Отсюда можно сделать предварительный вывод, если ваш молодой человек надумал познакомить вас с мамой и папой, то значит он хочет построить с вами долгосрочные отношения.

В случае, если вы обнаружили все шесть признаков, но пока никакого прогресса не заметно, может быть вам стоит поговорить с ним о ваших и его намерениях. В то же время вы должны понимать, что если вы встречаетесь с мужчиной относительно короткое время, то эти признаки сразу не проявятся, нужно, чтобы он к вам привык и воспринимал бы, как близкого человека. Правда не все девушки понимают, что давление и упрёки, это не самый лучший способ ускорить отношения. У любой барышни отлично развита интуиция, она прекрасно считывает все незаметные эмоции, взгляды, прикосновения, и если к этому приплюсовать все шесть признаков любви, то вы можете не сомневаться, парень в вас точно влюблён.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, 6 признаков того, что мужчина вас любит, и теперь вооружённые этим знанием, сможете более ровно общаться со своим молодым человеком.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *