Модные Слова » Уличный сленг » Игнорщик - что значит?

   
 

Игнорщик - что значит?

0 Игнорщик кто такой?Игнорщик кто такой?Сегодня современное общение постепенно переходит на виртуальные рельсы, когда не обязательно встречаться друг с другом в реальности. Этому способствует повальное распространение безлимитного интернета и сетей 4G, которые просто вынуждают подростков оставаться дома, вместо того, чтобы попить "пивандрия" с корешами во дворе своего дома. Однако, некоторые люди получив в своё распоряжение подобные удивительные технологии посчитали возможным "закидывать" своих собеседников "тоннами" бессмысленных сообщений. Подобное поведение вызывает лишь настоящую злость, ведь такие приставучие люди отрывают от работы, от просмотра фильмов или прослушивания музыки. Поэтому, в ответ на такие СМС-ки, никто не торопиться отвечать. Подобных людей на жаргоне назвали Игнорщиками, что значит вы можете прочесть немного ниже. На нашем ресурсе вы сможете найти ещё множество интересной информации, которая заставит вас задуматься, начиная от расшифровок уголовного жаргона, арго модников и заканчивая сленгом геймеров. Поэтому "отправьте" наш ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь доступ к полезной и местами просто необходимой инфе.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось показать вам несколько наших популярных статей по тематике подросткового сленга. Например, что значит Хохмить, кого называют Здравый пацан, как понять слово Слинять, что означает Выпасть в осадок и т. п.
Итак, продолжим, Игнорщик, значение? Этот термин был заимствован из английского языка "ignore", что можно перевести, как "игнорировать", "пренебрегать", "пропускать", "отклонять".

Игнорщик - этот тот, кто не отвечает на сообщения в интернете и на телефонные звонки, то есть просто игнорит.

Синоним слова Игнорщик: динамщик (част.), поху*ист (частич.), равнодушный эгоист.

  Пример:

  Сашенька, ты что игнорщик, не хочешь отвечать на мои звонки, ты меня больше не любишь?

  Толян, если тебя достала своей тупой любовью Маринка, игнорь её по полной, занеси везде в чёрный список.

  Девчонки, подскажите, почему меня игнорирует мой парень, не пишет, приходится самой ему первой писать.


Сейчас в интернете можно найти много мемасов самого разного толка про игнорщиков. Сложно сказать, почему эта тема настолько всем "зашла". Возможно потому, что многие испытали игнор на себе, и теперь стараются активно найти единомышленников, попутно орируя на эти самые смешные картинки.

Игнорщик это?Игнорщик это?
Игнорщик это?Игнорщик это?
Игнорщик это?Игнорщик это?
Игнорщик это?Игнорщик это?
Игнорщик это?Игнорщик это?
Игнорщик это?Игнорщик это?
Игнорщик это?Игнорщик это?
Игнорщик это?Игнорщик это?
Игнорщик это?Игнорщик это?
Игнорщик это?Игнорщик это?
Игнорщик это?Игнорщик это?
Игнорщик это?Игнорщик это?
Игнорщик это?Игнорщик это?
Игнорщик это?Игнорщик это?
Игнорщик это?Игнорщик это?

Игнорщица - это девушка, которую вы достали своими скабрёзными посланиями, всяческими намёками неприличного содержания и фотками своего эрегированного "жезла".

Вы наверное даже не подозревали, но девушкам каждый день присылают свои писюны десятки озабоченных самцов. Если вы хотите удивить чем-то понравившуюся вам прайму, то советую самый банальный способ. Вы спросите в чём он заключается, бро? И попросите быстрей открыть вам сей дивный секрет! Здесь всё просто, если у тебя есть бабки, то ты можешь завалить в кровать, в кусты, чпокнуть в подъезде и даже в сортире любую тяночку. Вот, если с баблосами напряг, то здесь рекомендуется лгать, обманывать и всячески упирать на то, что у тебя или твоей семьи есть денежные средства. Как вариант, могу намекнуть, представиться биткойновым миллионером, который пока не торопится снимать деньги со счёта. Короче пацаны, думайте сами, но самое главное, не вздумайте читать бабам стихи, и строить романтику, в этом нет смысла, ты сразу отправишься во френдзону.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец узнали, кого называют Игнорщицей, что означает слово Игнорщик, и теперь не попадёте впросак, когда вновь наткнётесь на данный термин.
Ключевые метки: мемы

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *