Модные Слова » Геймеры » Прайм - что значит?

   
 

Прайм - что значит?

0 Прайма что значит?Прайма что значит?Иногда, в повседневную речь вплетаются интересные слова, смысл которых уловить довольно сложно. Сегодня поговорим об одном из таких терминов, у которого очень много значений, это Прайм, что значит, вы сможете ознакомиться немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться в гости к нам.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку толковых новостей по тематике иностранных понятий и фраз. Например, что значит Парвеню, перевод Enfant terrible, что такое Покер фейс, что означает Не айс и т. п.
Итак, что значит Прайм? Этот термин был заимствован из английского языка "prime", и переводится, как "первый". В этой статье разберём самые популярные выражения, с приставкой "Прайм".

Прайма в молодёжном жаргоне - это девушка или женщина с которой парень проводит больше всего времени, произошло от "primary girl".

  Синоним слова Прайма: любимая, любовница.

Прайм-тайм - это самое удобное время, во время которого у экранов телевизоров бывает самая массовая аудитория, то есть это самое лучшее время для рекламы, и соответственно самое дорогое.

Прайм - это приставка к какому-либо слову, не имеющая чёткого определения, но по факту означающее первенство, нечто лучшее.

Что значит прайм аккаунт в КС ГО, спрашивают многие новички?

Прайм аккаунт - это проверенный аккаунт с привязанным номером телефона в Steam. Это даёт вам возможность играть только с проверенными геймерами, что значительно снижает вероятность встречи с читером или "смурфом".

Прочтя эту статью, вы выяснили, что значит Прайм на сленге, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова услышите данное словечко.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры / О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *