Модные Слова » Тюрьма » Закрысил - что значит?

   
 

Закрысил - что значит?

0 что значит Закрысил?что значит Закрысил?Стоит понимать, что наше общество не однородно, и большинство поступков людей проистекает из детского воспитания. Рядом с нами живут люди, про которых можно сказать, что у них "гнилая душа", и заметить таких можно только по поступкам. Сегодня речь пойдёт о подобных особях, точнее об одной из их особенностей, о "крысятничестве". В этой статье мы поговорим о таком слове, как Закрысил, что значит вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку толковых публикаций по тематике уголовного сленга. Например, кто такой Фуфлыжник, что значит Чалый, что означает На постой, что такое Бля буду и т. п.
Итак, продолжим, что значит Закрысить?

Закрысил - так говорят, когда человек что-то утаил от своих корешей, хороших знакомых, сокамерников

Закрысить - украсть у своих

"Тихо сп*здил и ушёл - называется нашёл!"

Происхождение это слово ведёт от такого зверька, как крыса. Ещё с давних времён людям нравилось разводить у себя дома эти прелестных созданий, и они обращали внимание на их характерное поведение.

Например, если в одной клетке содержаться несколько крыс, то общую пайку они едят морда к морде, и не отбирают друг у друга. Однако, стоит им предложить, какую-нибудь вкусняшку, как вся дружба моментально забывается, крысы разворачиваются попами друг к дружке и принимаются "точить" хавку втихомолку, стараясь успеть быстрее соратницы.

Некоторые отбирают пищу у родственников, и прячут их в своём углу. Кароч, крысы "крысят" у своих, и это не очень хорошо.smile

Прочтя эту небольшую статью, вы теперь будете в курсе, что значит "Закрысил", и что с этим делать.smile
Ключевые метки: заключенные

Категория: Тюрьма

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *