Модные Слова » Музыка и Видео » Boulevard Depo - что значит?

   
 

Boulevard Depo - что значит?

2 Бульвар Депо как зовут?Бульвар Депо как зовут?Несмотря на то, что рэп, как таковой является настолько устаревшим, что даже дерьмо мамонта рядом с ним кажется бабочкой однодневкой, многие граждане во всём мире продолжают использовать этот стиль для своих треков. Почему так происходит? Дело в том, что "янкезы", а точнее их школоло восхищаются всем крутым. Собственно это весьма свойственно малолетним деткам. Поэтому стиль "Swag" для них является верхом мечтаний. Ведь, как приятно ощущать себя модным и непризнанным гением, который однажды поразит всех своей яркой личностью. Хотя стоит отметить, что неграм этот стиль и манера поведения подходит, как нельзя лучше, что нельзя сказать о белых, которые выглядят словно клоуны. Однако ладно, что-то я расписался, сегодня мы вкратце поговорим о человеке и пароходе, это Бульвар Депо, как зовут, и кто это вообще за чувак, вы прочтёте немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, и вы всегда будете в курсе всех самых свежих и модных словечках из подросткового жаргона.
Однако, прежде, чем я продолжу, я хотел бы обратить ваше внимание на ещё пару другую новостей по музыкальной тематике. Например, кто такая Фанючка,что значит Прелюдия, что такое Feat, что означает Ебой и т. п.
Итак, продолжим, что значит Boulevard Depo? Это псевдоним одного из самых популярных исполнителей в жанре Клауд-рэп и трэп.

Бульвар депо - его настоящее имя Артём Шатохин, но в народе больше известен под никнеймом "Бульвар Депо"

Бульвар Депо это?Сначала, как положено о биографии Boulevard Depo, хотя на самом деле, кому это нахер интересно. Однако, так уж повелось, и не мне разрушать данные правила. Полное имя парня Шатохин Артем Сергеевич, родился он то ли первого, то ли второго  июня 1991 года. Я х.з. почему никто не может сказать, в какой конкретно день родился этот чел, но не мне судить. Вам наверное интересно, в каком городе появился этот карапуз? Именно Уфа явилась тем самым уютным местечком, хотя вскоре его родители отправились в Комсомольск-на-Амуре, но поже вернулись обратно в Уфу.
Всё своё детство Тёмыч проводил на улицах Уфы, города в котором он родился, и где тусовался с командой "Never Been Crew". По молодости Артём любил заниматься граффити, долго тренировался, и был первое время чикокером, но потом стал создавать действительно толковые "картинки". Под своими удачными работами он оставлял свою подпись - "Depo", как это принято у этой субкультуры. Разрисовывая старые заборы, и разваливающиеся здания, молодой Бульвар Депо выражал свои переживания и эмоции. Именно тогда, он увлёкся рэп-культурой, ну а где рэперы, там и "цветы Мэри Джейн". Вероятно лёгкие наркотики оказали сильное влияние на его творчество.

Boulevard Depo - это человек, который в своё время фитовал с самим Фараоном

Параллельно, он стал осваивать микстейпы, и поняв, что у него выходит в принципе не так уж плохо, решил заслужить признание школьников. Он выкладывал результаты своего творчества в интернет, и подросткам неожиданно стали "заходить" его треки. Чуть позже ему стал помогать хороший знакомый - Гера Птах, который предоставил Артёму доступ к дорогому оборудованию.
За три года с 2012 по 2015 Артём выпускает пять альбомов. По сути, песни этого исполнителя похожи на бессвязный поток сознания, ведущий своих неоперившихся слушателей то ли в "дурку", то ли к славе. Часто в его произведениях вообще отсутствуют рифмы, и какие-то бы ни было структурированные фразы. Он разговаривает со своими слушателями на их "языке", состоящем из веб-сленга, перечислением сортов наркоты, и своими придуманными жаргонными словечками, что заставляет их ощутить его своим в "доску". Правда многие идеи он заимствует с Запада, например у него есть песня, когда он представляет себя кустом Мариванны произрастающим в теплице, что является отсылкой к некоторым фильмам. Кстати, именно он основал коалицию "YungRussia", и придумал это название.

Boulevard Depo кто это?До 2016 года, он был мало кому известен, и положа руку на сердце, совершенно не интересен, но после совместного релиза с Фараоном, а так же выходом его клипа "5 минут назад" он получил феноменальный хайп.
Некоторые стали его считать прародителем новой школы русского рэпа, а другие относятся крайне негативно. Сам музыкант называет свой стиль «weedwave» (волна марихуаны).

В личной жизни Бульвар Депо обходится без серьёзных романов, но, как и у каждого популярного исполнителя, у него имеется некоторое количество группиз. Однако, их не так уж и много, как хотелось бы. Вот если бы Артём перестал бы писать свои "крышесносные" треки, и начал бы работать в жанре К-Поп, вот тогда, он бы заслужил популярность миллионов девушек пубертатного возраста, которые бы забрасывали его своими труханами.

Однако, он продолжает творить, и в 2018 году выложил на ютубе клип "Кащенко" из своего альбома "Rapp 2". В том же году, его признали одним из самых знаменитых людей Санкт-Петербурга, хотя с этим можно и поспорить. Поскольку фанаты хотели знать больше о своём кумире, Бульвар депо выпускает документальный фильм о себе любимом, с томным названием "Дорогой и фантастически печальный". В котором он поведал миру о себе, своих переживаниях, мечтах, надеждах и чаяниях.

Прочтя эту небольшую, и по большому счёту скучную статью, вы наконец выяснили некоторые подробности из жизни Бульвара Депо ака Артёма Шатохина, и теперь у вас не осталось вопросов по этому исполнителю.

Ключевые метки: музыка

Категория: Музыка и Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
8 февраля 2021 03:40

Роман

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Складывается такое ощущение, что автор ненавидит Бульвара, и обожает Фараона. "и фитовал с САМИМ Фараоном". Всё слишком против фанатов, его музыки, и его самого. На деле-же мне нечего Вам объяснять, так как, я не могу доверится биографии человека, где даже не знают дату рождениячеловека, про которого пишут?

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
8 января 2022 13:31

Димас

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Автор, ты подкидыш тупоголовый) Столько негатива бессмысленного на исполнителя вылил


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *