Модные Слова » Уличный сленг » Цветы Мэри Джейн - что значит?

   
 

Цветы Мэри Джейн - что значит?

1 Цветы Мэри Джейн, что значит?Цветы Мэри Джейн, что значит?Сегодня очень сложно жить тем подросткам, которые не понимают значения молодёжного сленга. Ведь это не просто язык, а распознавание, наподобие свой - чужой в военных самолётах. Используя особые словечки и выражения любой может без проблем влиться в большую компанию, и главное стать там своим. Именно поэтому, сейчас знание уличного арго очень важно. Ведь без него ты не сможешь "зацепить" кавайную тян или обаятельную няшу. Поэтому, добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы время от времени заходить к нам за расшифровкой новых терминов. Ну, а сегодня речь пойдёт о достаточно интересном выражении, это Цветы Мэри Джейн, что значит вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как продолжить, я хотел бы порекомендовать вам ещё парочку публикаций по тематике жаргона наркоманов. Например, что значит Ролю, что такое Блант, как понять слово Накрыло, что такое Торч и т. п.
Итак, продолжим, что значит Цветы Мэри Джейн травка?

Цветы Мэри Джейн травка - это сленговое наименование наркотиков растительного происхождения, то есть марихуаны.

  Синоним выражения Цветы Мэри Джейн: мариванна, weed, smoke, cannabis.

Когда какой-то подросток говорит странную фразу: Я бы женился на тебе "Мэри Джейн", то это значит, что он никогда не откажется от этого наркотика, и будет курить его вечно.

Мэри Джейн Холланд - так называют марихуану, которую вырастили в Голландии.

Хотя в России, большинство подростков под понятием Цветы Мэри Джейн понимают обычную коноплю, что по сути тоже верно. Ведь это в принципе одно и тоже. Может знающие граждане меня поправят в комментариях, но я думаю, что этот так и есть - "Марихуана = Конопля".
Происхождение этого выражения, как вы поняли происходит из далёкого и загадочного Пиндостана, где текут молочные реки по кисельным берегам. В США это выражение используют, чтобы скрыть от родителей, то, что ты употребляешь наркотики.

  Kid: Mom, I have to run out and get a boquet of mary-jane's flowers. (Мама, мне нужно выбежать и достать букет из цветов Мэри-Джейн).

Кстати, на эту тему есть песня от Рика Джеймса, которая действительно хорошо объясняет смысл этого выражения.

  Тексты песен Мэри Джейн, исполненные Риком Джеймсом:

  • I'm in love with Mary Jane. (Я влюблен в Мэри Джейн.)
  • She's my main thing. (Она моя главная штучка.)
  • She makes me feel alright. (Она заставляет меня чувствовать себя хорошо.)
  • She makes my heart sing. (Она заставляет мое сердце петь.)

  Пример:

"Mary Jane is the hottest girl you will ever meet. She is very sweet and extremely lovable. shes funny and she will have the cutest laugh ever. If you meet a mary jane keep her forever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and make her your best friend or your girlfriend!
Omg that mary jane is sooo hot! i love her"
(Мэри Джейн - самая горячая девушка, с которой ты когда-либо встречался. Она очень милая и очень привлекательная. Она забавная, и у нее бывает самый смешной смех. Если вы встретите Мэри-джэйн, постарайтесь удержать её с собой навечно, и навсегда, навсегда, навсегда сделайте её своей лучшей подружкой или вашей девушкой! Омг, Мэри Джейн тааакая горячая! Я люблю ее).

Прочтя эту небольшую статью, вы теперь будете в курсе, что значит Цветы Мэри Джейн травка, и почему её так стали называть.
Ключевые метки: наркотики

Категория: Уличный сленг / Наркоманы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
26 декабря 2018 21:36

Гость

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

ебать. Статья шляпа полная.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *