Модные Слова » Аниме » Лоля - что значит?

   
 

Лоля - что значит?

0 Лоля что значит?Лоля что значит?Совсем не заметно для постороннего взгляда, в России образовалось огромное комьюнити анимешников, которые используют между собой множество непонятных на первый, да и на второй взгляд словечек и фраз. Однако, большинство людей среднего и старшего возраста теряются в догадках, и зачастую попадают впросак, когда слышат этот непритязательный сленг из уст своих детишек. Сегодня мы поговорим об ещё одном словечке из подросткового лексикона, это Лоля, что значит, вы можете прочесть немного ниже. Добавьте в закладки наш популярный ресурс модные-слова.рф, чтобы не раз наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку популярных новостей по тематике аниме сленга. Например, что значит Мэри Сью, как понять сокращение ОЖП, перевод Семе с японского, кого называют словом Кун и т. п.
Итак, продолжим, что значит Лоля? Этот термин был заимствован из английского языка "loli", что обозначает маленькую девочку. Происходит от книги Набокова "Лолита", в ней рассказывается про жизнь юной особы, к которой стал питать весьма пылкие чувства, её неродной отец.

Лоля - это жаргонное название несовершеннолетних девочек, как настоящих, так и анимешных.


Лоля - это юная девушка, у которой нет ярко выраженных женских признаков, вроде круглой попки и упругой груди, то есть это барышня до полового созревания (до пубертатного возраста).

Синоним слова Лоля: девчонка, мелкая, девочка, малолетка, мокрощёлка.

  Пример:

  Меня любят — эти уши, эти лали, эти духи, эта травка, эти трели (OCB Boulevard Depo).

  Лали знают наизусть мое имя — Топский Павел (Топский Павел (Topskiy Pavel)
Boulevard Depo).

Как правило, это слово часто используется в Аниме и Манге, а в России его популяризовал известный в узких кругах рэпер "Бульвар Депо".
Сегодня распространением Лоли на имиджборжах способствует категорический запрет на детское проно. Ведь, запрет запретом, а любители юных дев никуда не делись, и переключились на анимацию.

Прочтя эту публикацию, вы смогли выяснить, что значит Лоля на сленге, и теперь не попадёте в неприятную ситуацию, если вновь прочтёте или услышите в реальной жизни данное словечко.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *