Модные Слова » Модники » Crew, Крю - что значит?

   
 

Crew, Крю - что значит?

0 Крю что значит?Крю что значит?Большинство школоло и подростков принадлежат к тем или иным субкультурам, в которых употребляют различные термины, не вполне понятные людям среднего или старшего возраста. Поэтому на нашем сайте модные-слова.рф вы сможете найти ответы на множество ваших вопросов. А сегодня мы разберём ещё одно загадочное для многих слово, это Крю, что значит вы узнаете чуть ниже.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось ознакомить вас с ещё несколькими новостями на тематику сленга модников. Например, что значит Топ-шмот, кто такой Гоша Рубчинский, что означает слово Стоник, что такое Шипперинг и т. п.
Итак, продолжим, что значит Крю перевод? Этот термин был заимствован из английского языка "Crew", что можно перевести, как "команда", "шайка", "экипаж".

Крю - так называют бригаду, компанию парней, которые рисуют граффити.


Крю - это неформальная группа графитчиков, часто она состоит не только из райтеров, но и из сопровождающих тусовщиков.

Синоним слова Крю: клан.

  Пример:

  Как правило, бомберы рисуют собственные ники или наименования своих crew.

  Наш крю по сути распался, когда Толяна забрали в армию.

  Сейчас популярность графитчиков достигла своего апогея, и почти все города России могут похвалиться своими крю
.

Вообще в среде тех, кто рисует граффити нет понятия "команда", а существует группы райтеров, настоящих личностей.
Многие думают, что "Crew" и "Team", это одно и тоже, ведь перевод обоих слов похожий. Однако первый термин "Крю" скорее подразумевает, толпу, гопников, нечто н*ггерское или хипстерское.
Второе слово "Тим", носит более криминальный подтекст, похожий по смыслу на "crowd" или "gang". Правда имеется один нюанс, сейчас слово Крю уже достаточно заезжено, по сути это зашквар. Многие выбирают другие термины, например, "mob", "band", и даже всё тот же вездесущий "team". Однако, если в вашем регионе "Crew", мало кто использует, то тогда его можно взять на "вооружение".

Прочтя данную короткую, но надеюсь оказавшуюся полезной для вас публикацию, вы смогли всё-таки выяснить, что значит Crew перевод, и теперь уж точно не окажетесь в глупом положении, когда в следующий раз услышите данный англицизм.
Ключевые метки: мода

Категория: Модники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *