Модные Слова » Модники » Кэжуал - что значит?

   
 

Кэжуал - что значит?

0 Кэжуал - что значит?Кэжуал - что значит?Большинство подростков являются модниками, ведь все они хотят нравиться представителям противоположного пола, и стараются сделать для этого всё возможное. В этой среде используют свой особый сленг, непонятный людям среднего и старшего возраста. Сегодня мы поговорим об ещё одном словечке, это Кэжуал, что значит, вы можете прочесть немного ниже. Рекомендую запомнить наш проект модные-слова.рф, ведь здесь вы точно найдёте расшифровки и трактовки многих незнакомых терминов и выражений.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите, мне бы хотелось посоветовать вам ещё несколько статей по теме модников. Например, что значит Офник; что такое Паль; кто такая Ванилька; что означает слово Крю и т. п.
Итак, продолжим, что значит стиль Кэжуал у молодёжи? Этот термин был заимствован из английского языка "Casual", что можно перевести, как "повседневный".

Кэжуал - это непринуждённые и удобные предметы гардероба, которые можно одеть в свободное от работы время, например куртки с капюшоном, пуловеры свободного кроя, футболки с цветными принтами, практичные джинсы и т. п.


Кэжуал на работе - это означает, что вы можете слегка отойти от строго/делового стиля, но это не означает, что все сотрудники должны заявиться в офис в шортах и шлёпках.

Что входит в стиль кэжуал можно перечислять довольно долго, проще сказать, что к этому стилю не относится.
Кэжуалом никогда не станет униформа самого разного вида, официальная одежда для торжественных случаев, шмот некоторых субкультур, деловой стиль.
Основное, что вы должны знать, это то, что шмотки в стиле кэжуал должны быть прекрасно сшиты, отлично сидеть по фигуре, скрывать ваши недостатки и подчёркивать достоинства.

В наше время, уже никого не смущает огромная популярность стиля Кэжуал, потому что он не ставит строгих рамок и подходит практически всем. Однако, большинство подростков добавляют в свой гардероб топовый шмот кэжуал, не столько из-за комфорта, яркости и удобства, сколько с целью подчеркнуть свою индивидуальность и для самовыражения.

Прочтя данную небольшую публикацию, вы узнали, что значит Кэжуальный на сленге, и теперь больше не попадёте в затруднительное положение, когда вновь встретите это словечко в повседневной беседе или в интернете.
Ключевые метки: мода

Категория: Модники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *