Модные Слова » Аббревиатуры » ИЧСХ - что значит?

   
 

ИЧСХ - что значит?

0 ИЧСХ расшифровка?ИЧСХ расшифровка?Порой аббревиатуры, которые мы встречаем в интернете попросту сводят нас с ума. Многие молодые пользователи убеждены, что все должны знать эти сокращения. Они не берут в расчёт, что большинство посетителей всемирной паутины "класть хотели" на эти понты, и поэтому не обращают на них особого внимания. Однако для тех, кто хочется погрузиться в пучину безумия подросткового жаргона, необходимо обзавестись надёжным проводником, и сайт модные-слова.рф, как нельзя лучше подходит на эту роль. Добавляйте нас в свои закладки, и мы обещаем, что всегда будем радовать вас самой свежей и толковой инфой. Сегшодня мы будем говорить о таком довольно редком акрониме, как ИЧСХ, что значит вы можете узнать немного ниже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хочется посоветовать вам обратить внимание на несколько статей по тематике сокращений. Например, что значит ЯЛТ, как понять БЖУ, расшифровка ДР, что означает ЕМНИМС и т. п.
Итак, что значит ИЧСХ? Эта аббревиатура имеет несколько толкований, мы здесь разберём самые популярные из них.

ИЧСХ -  означает "И что сука характерно".

  Пример:

  Сегодня ноутбук включил, Windows не грузится, ИЧСХ требует какой-то ключ.

ИЧСХ - расшифровывается, как "И что собственно хотите".

Эта фраза своими корнями уходит в 60-е года 20-го века. В то время в городе Горький проживал лучший по мнению многих хоккейный вратарь Виктор Коваленко. По воспоминаниям его современников, можно сделать вывод, что этот парень был хоть и немногословным, но весьма харизматичным человеком. Обычно свою речь он начинал выражением "И что бля сука характерно..." А поскольку человек он был известный, то люди естественно стали повторять за ним данную фразу. Более того, корреспонденты, бравшие у него интервью, старались облагородить его высказывания, сокращая до "и что характерно..."
Однако, этого было недостаточно, чтобы эта фраза пошла в народ. А попала она в массы благодаря стечению обстоятельств. Приехав в очередной раз из заграничной командировки, он даёт интервью местному ТВ. Побывав в гостях у своего канадского коллеги, он несколько раз восхищённо обмолвился, "и что бля сука характерно, всё вокруг приспособлено исключительно для выпивки..." Увидев подобное интервью, многие любители спорта, и не только, сразу же взяли на вооружение данный оборот речи.

Однако, более популярна версия, что сокращение ИЧСХ разошлось по "рунету" из относительно популярного сайта кадета Биглера (bigler ru). Одна из историй, которая была опубликована на этом ресурсе, привлекла внимание местной публики, и через некоторое время стала использоваться с относительной периодичностью. Хотя стоит отметить, что достаточно продолжительное время сокращение ИЧСХ было локальным мемом, но в итоге оно получило повсеместную известность.

Прочтя эту статью, вы узнали значение ИЧСХ расшифровка, и теперь не попадёте впросак, когда встретите этот мудрёный акроним в сети интернет.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *