FYI - перевод

0 FYI перевод?FYI перевод?В своей переписке в интернете многие подростки используют заимствованные из английского языка жаргонизмы и сокращения, смысл которых очень сложно понять. Однако, не всё так плохо, на нашем сайте модные-слова.рф вы сможете найти множество расшифровок и толкований американского сленга. В этой статье мы рассмотрим такой акроним, как FYI перевод вы сможете посмотреть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось порекомендовать вам ознакомиться с ещё несколькими популярными новостями по тематике иностранного жаргона. Например, что значит CUZ, как понять CRIPS, перевод BYOB, расшифровка B4 и т. п.
Итак, продолжим, что значит FYI перевод? Эта аббревиатура имеет несколько значений, мы разберём лишь самые популярные.

FYI - первоначально, этот акроним имел лишь одно значение "For Your Information", что можно перевести, как "К Вашему Сведению".

FYI - в подростковом сленге более часто используется другой смысл «Fuck You Idiot», что можно перевести, как "да пошёл ты дебил".

  Пример:

  Homer Simpson- " Гомер Симпсон - FYI- while you two were arguing i ate your breakfasts." («FYI - пока вы двое спорили, я съел ваши завтраки»)
Lisa & Bart together- "D'oh!" (Лиза и Барт вместе - "Блин")


Электронная почта может быть перенаправлена, а в контенте вы можете написать «FYI», и читатель должен прокрутить вниз, чтобы прочитать оставшуюся часть сообщения е-мейл.
Некоторые, особо нетерпеливые особи, не разобравшись, могут использовать эту аббревиатуру неправильно.

  Пример неправильного использования акронима:

  "For Your FYI it is our boss's birthday today" («Для вашего FYI сегодня день рождения нашего босса»)
 
  For your FYI (?)


Прочтя эту незамысловатую статью, вы теперь будете в курсе что значит FYI перевод на русский, и больше не попадёте впросак, если вновь наткнётесь на это сокращение.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *