Модные Слова » Аббревиатуры » ССЖВ, ЖВСС - расшифровка аббревиатуры?

   
 

ССЖВ, ЖВСС - расшифровка аббревиатуры?

0 ССЖВ что значит?ССЖВ что значит?Подростки испытывают непреодолимую тягу приобщиться к тюремным "ценностям". Однако, многие из них не способны "ботать по фене". Поэтому на нашем сайте вы можете прочесть расшифровки множества жаргонизмов и сокращений на тематику тюремного сленга, например ССЖВ, что значит вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный во всех смыслах ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени захаживать к нам на огонёк.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько познавательных статей, по теме жаргона заключённых. Например, значение фразеологизма От сумы и от тюрьмы не зарекайся; что означает Не верь, не бойся не проси; как понять слово Моросить, кто такой Лепила и т. п.
Итак, продолжим, что значит ССЖВ? Это сокращение является одним из самых популярных среди подростков, наряду с АУЕ и СЛОН.

ССЖВ (ЖВСС) - эта аббревиатура расшифровывается, как "смерть сукам или жизнь ворам", ещё вариант "жизнь ворам, смерть сукам", и является одним из девизов арестантов, хотя в последнее время его обычно используют детишки и малолетки.

  Пример:

  Сегодня тут, а завтра там, смерть сукам, жизнь ворам.

  Поддерживаю тебя братюнь, всё правильно сказал, жизнь ворам смерть сукам.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, что такое ССЖВ на сленге, и теперь не окажетесь в тупике, когда вновь обнаружите данную аббревиатуру.
Ключевые метки: заключенные

Категория: Аббревиатуры / Тюрьма

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *