Модные Слова » Аббревиатуры » БЖУ - что значит?

   
 

БЖУ - что значит?

0 БЖУ - это значит?БЖУ - это значит?По данным диетологов полезное и грамотное питание является основным фактором формирования красивого и подтянутого тела. Поэтому, было придумано множество способов, как улучшить и облегчить девушкам возможность следить за своей фигурой. С недавних поря появилось огромное количество различных заумных терминов и сокращений, которые требуют отдельной расшифровки. Сегодня мы поговорим об одном из них, это БЖУ, что значит вы сможете прочесть немного ниже. На нашем сайте модные-слова.рф вы найдёте много полезной информации, поэтому крайне рекомендую добавить нас в свои закладки.
Однако, прежде чем продолжить, мне хотелось бы порекомендовать вашему вниманию несколько познавательных новостей по тематике девушек и женщин. Например, что значит Пансексуалка; что такое Бабочки в животе; кто такая Суррогатная мать; как понять Дама сердца и т. п.
Итак, продолжим, что значит БЖУ?

БЖУ - это аббревиатура, которая расшифровывается, как "Белки, Жиры, Углеводы".

Под этим сокращением понимают расчёты того, сколько и как должен съедать в день человек для достижения стройной и гибкой фигуры. Обычно, простым людям не особо важен расчёт БЖУ, этим занимаются настоящие фитнес-маньяки, которые стараются выглядеть на все сто.
Существует ещё одни вариант этой аббревиатуры - БЖУК, где буква "К", расшифровывается, как "калории".

  Белок - это один из самых важных строительных материалов для наращивания мышечной массы.

  Жиры - почти все девушки, переходящие на контроль своей пищи, начинают употреблять обезжиренные продукты. Однако, нехватка жира может послужить нарастанию гормональных нарушений.

  Углеводы - это лучший источник энергии, без которого у вас будет упадок сил, а тренировки вас будут загонять в самую настоящую депрессию. Ведь вторая функция углеводов, это повышение настроения, но при этом идёт накапливание жиров в организме.


К сожалению, многие барышни увлёкшись контролем за своим весом превратились в самых настоящих анорексичек.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали что значит БЖУ, и теперь обязательно начнёте отслеживать свой вес.
Ключевые метки: в жизни здоровье

Категория: Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *