Модные Слова » Аббревиатуры » ЧЯДНТ - расшифровка

   
 

ЧЯДНТ - расшифровка

0 ЧЯДНТ что значит?ЧЯДНТ что значит?Сколько же всего в интернете придумано разной ахинеи. Дело даже не в том, что постоянно появляются разнообразные тупейшие жаргонизмы и аббревиатуры, а в том, что многие пользователи просто не понимают значение подобных терминов. Поэтому, нами было принято волевое решение, разъяснить простым людям значение подобных словечек. Добавляйте наш сайт модные-слова.рф в закладки, чтобы вам было проще найти нас в интернете. Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами, о дебильной, как на вид, так и на смысл аббревиатуре ЧЯДНТ, расшифровку вы увидите немного ниже.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите, я бы хотел посоветовать вам узнать об ещё нескольких интересных сокращениях, которые наверняка встречались вам во всемирной паутине. Например, что значит ЕВПОЧЯ; как понять ТНН; что означает 2U; что такое BYOB и т. п.
Итак, продолжим, что значит ЧЯДНТ расшифровка?

ЧЯДНТ - расшифровывается, как "Что Я Делаю Не Так".

  Пример:

  • - Я не смог "bluesoleil" зарегистрировать, я просто бешусь от злости.
  • - У меня получилось зарегать, правда без танцев с бубнами не обошлось, ЧЯДНТ?

Эту аббревиатуру обычно используют в слегка ироничном контексте. Уже давно замечено, что те, кто употребляет в сети сокращение ЧЯДНТ, обычно всё делает верно и правильно, и ему не надо опасаться насмешек.
Как вы наверное уже поняли, смысл данной аббревиатуры, как правило, заключается в том, чтобы показать своему знакомому или собеседнику, что у вас всё норм, а он лузер.

Хотя, я хочу предостеречь от использования подобных сокращений в интернете, и тем более в реальной жизни, ведь не все люди способны оценить подобный юмор, и разгадать какой смысл скрывается в этих пяти буквах.

Прочтя эту незамысловатую статью, вы узнали ЧЯДНТ расшифровка в чём заключается, и почему стоит использовать подобные выражение, как можно реже.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *