Модные Слова » Интернет » ПЖЛ - расшифровка?

   
 

ПЖЛ - расшифровка?

0 Пжл что значит на сленге?Пжл что значит на сленге?В этой статье мы продолжим разбирать самые распространённые аббревиатуры и сокращения. Сегодня речь пойдёт о достаточно популярном слове, как ПЖЛ, расшифровку найдёте ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам в гости.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, мне хотелось бы посоветовать вам ещё несколько достаточно интересных новостей на тематику сокращений интернета. Например, что такое БТВ, расшифровка ЗБС, как понять ГГ ВП, что значит БМ и т. п.
Итак, продолжим, расшифровка ПЖЛ, смысл и что она значит?  Насколько часто при общении с людьми во всемирной паутине вас выбешивают какие-либо фразеологизмы или аббревиатуры? Я думаю, такое происходит достаточно регулярно, и кроме того, безграмотность вашего собеседника также способна негативно повлиять на ваш положительный настрой.

ПЖЛ - расшифровка сокращения, как "Пожалуйста", обычно используют, когда хотят попросить что-либо или, как ответ на "спасибо".

  Пример:

  Посоны, пжл, объясните, как играть в Minecraft.

  ПЖЛ, не оскорбляйте меня, а лучше научите.

  Ты не хочешь погулять со мной в парке? - Ну и пжл!

Прочтя эту небольшую статью, вы выяснили, что значит Пжл в интернете, и теперь точно не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите это словечко в переписке.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет / Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *