Модные Слова » Татуировки » Тату Коготь - значение

   
 

Тату Коготь - значение

0 Тату Когти значение?Тату Когти значение?Выбор дизайна любой татуировки представляется весьма сложным делом, поскольку их выбор огромен. Это же можно сказать о тату Коготь, значение которой мы разберём в этой статье. Большая часть символики данной татуировки проистекает из животного мира, чьи когти вы выбираете для своей тату. Начиная с медведя, и заканчивая драконом или пантерой, все эти животные имеют сильные символические значения, которые простираются во времени, и распространяются на культуры по всему миру. Добавьте ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы не пропустить ничего лишнего.

Коготь медведя - это один из самых выдающихся образцов татуировки которую выбирают для себя тысячи людей! Культуры коренных американцев издавна почитают медведя за его силу, мощь и воинственную природу. Медведь - это популярное тотемное животное среди многих коренных американцев. Медведь свободен по духу, но эта черта также может быть связана с непредсказуемостью. Как говорится - не дразните медведя! У этого животного также присутствует нежный, материнский характер. Самки медведя будут защищать своих малышей со всей свирепостью, что ассоциирует этот символ с родительским инстинктом и защитой. Прежде чем продолжить, мне хотелось бы посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой толковых публикаций по тематике татуировок. Например, что значит тату Кота; что означает Тату животные; посмотрите Тату Крокодил; эскизы Тату Звезда на коленях и т. п.
Итак, продолжим, значение тату Коготь животных?

Орлы также являются популярными существами в культурах коренных американцев, где они представляют собой физическое проявление великого духа Тандерберда. Этот дух мог стрелять молниями из глаз лысого орла, а его крылья приносили сильные ливни. Эта связь с природой является важным качеством птицы, делая татуировку орлиного когтя отличным выбором для тех, кто бережно относится к природе и всем её существам. В популярной американской культуре орёл является национальным символом, поэтому орлиные когти считаются отличным выбором для любого патриотично настроенного пиндоса. И действительно, он особенно популярен среди нынешних и бывших военнослужащих, а так же представительниц прекрасного пола.

Драконы - одно из самых выдающихся мифологических существ, и их символизм присутствует, как в древней, так и современной культуре. Эти татуировки могут подходить, как мужчинам, так и женщинам независимо от гендерной принадлежности, в отличие от многих других, где пол носителя играет не последнюю роль. Тату Дракона на женщинах, олицетворяет создание новой жизни, а также огромную силу, которая скрыта под её внешним няшным обликом. На мужчинах татуировка дракона может символизировать комбинацию мудрости и силы, которая должна вызывать почтение и страх. Драконы также имеются в преданиях и мифах у народов всего мира. Например, в разных фольклорах из Европы, драконы считались главным врагом храбрых рыцарей, которым приходилось убивать это чудовище, чтобы спасти принцессу, королевство или завершить поручение короля. Во многих азиатских культурах дракон - это водное животное, которое символизирует медитацию и подсознание.

Тату волков в последнее время становятся более распространёнными эскизами, причём некоторые люди, чтобы выделиться из толпы являются носителями изображения когтей этого опасного хищника. Символика волков признана во всем мире, они сильные умные существа, которые охотятся лучше всего в стае. Это независимое, но социальное существо тесно связано с собакой, которую многие из нас любят как домашние животное, и поэтому могут представить, насколько мы близки к дикой природе. В древних культурах волк был особенно сильным символом в Древнем Риме, основатели которого, Ромул и Рем, были воспитаны волчицей. В кельтской символике волк тесно связан с лунной силой, так как кельтская мифология утверждает, что каждый вечер волк выслеживал и поглощал солнце, чтобы позволить силе луны сиять.

Ещё одна заметная татуировка животных о которой мы поговорим - это тату пантеры. Это изящное, но свирепое существо особенно заметно в культурах и мифах Центральной и Южной Америки. Во многих из этих культур, пантера считалась знаковым животным для шаманов, а в качестве тотема, пантера была символом благородства и авторитета королевских семей. Комплексное и сложное тело пантеры, состоящее из более чем 500 продольных мышц, также делает это животное отличным персональным символом для всех, кто решил посвятить свою жизнь здоровью, фитнесу или просто держит свой разум и тело в полной гармонии.

Значение тату Коготь


Значение вашей татуировки коготь будет зависеть от животного, чьи когти вы представляете. В общем, упомянутые выше животные и их когти могут олицетворять собой следующее, хотя этот список ни в коем случае не является исчерпывающим:

  •     Прочность
  •     Сопротивление
  •     Свирепость
  •     Материнский / отцовский инстинкт
  •     Мощь
  •     Создание
  •     Знания и ум
  •     Приключения / путешествие
  •     Подключение к природе
  •     Участник группы
  •     Грациозность
  •     Дворянство
  •     Связь с разумом

Варианты тату Коготь


тату когти варианты значение.тату когти варианты значение.варианты тату когти значение.варианты тату когти значение.Существует множество вариаций татуировки когтей, напрямую зависящих от выбранного животного, которое вы хотите представлять, и любых культурных или символических значений, ассоциирующее с этим зверем. Ниже приведены некоторые замечательные идеи для вашего тату Коготь, многие из которых позволят вам включить в свой дизайн личную уникальность и индивидуальность.

Значение тау Когти медведя


тату когти медведя значение.тату когти медведя значение.Получение татуировки медвежьего когтя может символизировать несколько разных черт, от материнского инстинкта до того, чтобы стать духовно свободным. Один из вариантов дизайна когти медведя - "набить" рисунок медвежьей лапы с выдающимися острыми когтями. Обычно используют чёрный цвет, хотя, очевидно, вы можете выбрать любой оттенок в соответствии с вашим собственным дизайном и предпочтением стиля. Этот эскиз лапы / когтя, также может быть выполнен в стиле отпечатка, с тщательным затенением, создающим вид 3D-подобного углубления на коже. Другой вариант, добавить изображение медведя с когтями в каждую лапу, при этом пальцы ног и когти будут выполнены как обычно. Это поможет другим узнать, какое животное представляет собой тату коготь. Чтобы связать татуировку медведя с культурой и символикой коренных американцев, включите в свой дизайн символы племени или тотема, например, используя шаблон племени, чтобы изобразить пальцы ног.

Дизайн татуировки Когти Орла


тату когти орла значение.тату когти орла значение.Получение тату Когти орла - это отличный способ продемонстрировать вашу связь с коренными американцами,  американской культурой и вашей национальностью. Чтобы подчеркнуть важность орла в символике и мифологии коренных американцев, тату орлиные когти можно сделать в чёрном, трайбл стиле, который может быть разработан вами или вашим художником-татуировщиком. Один популярный дизайн, используемый для демонстрации пиндоского патриотизма, состоит в том, чтобы когти орла разрывали кожу, чтобы открыть под ним американский флаг. Впрочем, можете использовать любой другой прапор, хоть русский, хоть британский, было бы желание. В качестве альтернативы, подобный дизайн позволяет увидеть когти орла, украшенные красным, белым и синим цветом, когда они прорываются сквозь кожу. Крайне советую ознакомиться с более подробной статьёй по теме тату Орла.

Дизайн тату Когти дракона


значение тату когти дракона.значение тату когти дракона.Вариации татуировок когтей дракона многочисленны, и могут включать в себя разные культуры, идеологии и значения. Если вы ищете более древний, племенной стиль в своей татуировке, то вам подойдёт один из популярных тату когтей дракона создающий изображение с помощью контуров, показывая единый коготь вдоль одной из сторон руки, где указательный и большой палец соединяются. Для того чтобы продемонстрировать ауру силы в вашей татуировке, рекомендую ещё один дизайн тату когти дракона, которые взрезают и даже вспарывают кожу. Добавьте точную штриховку, чтобы придать этому дизайну 3D-эффект. Мифическая природа драконов означает, что сами когти могут исполняться в любом цвете или стиле, который вам подходит. Начиная с ярких розовых, фиолетовых, и заканчивая более традиционной зеленью, с двумя, тремя или четырьмя когтями, окончательный дизайн зависит только от вас. Просто не забудьте включить реалистичные масштабы, чтобы действительно подчеркнуть эффект дракона.

Значение тату Когти волка


значение тату когти волка.значение тату когти волка.Ношение татуировки когти волка делает вас уникальным в отличие от других, получивших стандартные тату волка, а различные возможности дизайна гарантируют, что ваше изображение будет в единственном экземпляре. Один из способов включить мифологию волка, и символику римских или кельтских культур - это иметь латинскую или гэльскую надпись под татуировкой. Обычно в тексте используют собственное имя либо наименование определённой черты волка, которую вы воплощаете. Если слово достаточно короткое, буквы могут переплетаться с когтями или другими волчьими элементами. Чтобы подчеркнуть, что когти принадлежат действительно волку, создайте свою татуировку, чтобы добавить изображение волка. Это может быть сделано, разместив маленького волка на фоне лапы или когтей. Узнайте больше про Тату Волка.

Значение тату Когти пантеры


тату когти пантеры значение.тату когти пантеры значение.Пантера очень символична в культурах Центральной и Южной Америки, и поэтому тату когти пантеры может быть репрезентативной для вашего наследия или места и культуры, с которой вы ощущаете сильную связь. Наличие знаков пантеры, покрывающих вашу кожу, чтобы выявить племенной символ или дизайн под ним - это отличный способ включить культурную значимость пантеры. Чтобы убедиться, что люди знают, какое животное изображают ваши метки когтей или рисунок лапы с коготками, добавьте в дизайн целую пантеру. Вы можете сделать это, если расположите пантеру внутри лапы и когтей, либо, разместите пантеру внизу под основной татуировкой.

Какой бы вы ни выбрали дизайн тату коготь животного, эта татуировка предоставляет широкие возможности для нанесения вашей собственной уникальной символики и дизайна. Культурное и мифологическое значение животных означает, что получение татуировки коготь может продемонстрировать ваше наследие, важные черты, которые вы воплощаете, или ваше сродство к определённой культурой. Чтобы получить ещё больше информации, зайдите на сайте модные-слова.рф в категорию "Татуировки", где вы сможете найти себе новые идеи.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали значение Тату Коготь, и теперь наконец сможете решиться разработать для себя уникальный эскиз.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *