Модные Слова » Тюрьма » Звезда на коленях - значение

   
 

Звезда на коленях - значение

0 Тату звезда на коленях значение?Тату звезда на коленях значение?Татуировки связанные с криминальным, незаконным обществом сформировались достаточно давно. Впервые подобное "украшение" появилось у одной из французских группировок, на тату было изображено рукопожатие, и надпись "Union" обрамлённая цветами. В Германии преступники входящие в ОПГ гордо носили наколки в виде букв "T" и L". В России похожие тату у заключённых появились относительно недавно, и по своей сути не носили никакой смысловой нагрузки. Скорее всего, это была копипаста с западного преступного мира.
Прошло время, и преступники имевшие на своём теле различные "узоры" получали гораздо больше уважения, чем обычные зеки. Ведь в те непростые времена очень просто было "получить" заражение крови, или ампутацию конечности. Поэтому подобные рисунки показывали силу характера и бесстрашие преступного элемента.
Сегодня мы поговорим об одной из таких тату, это Звёзды на коленях, значение вы сможете прочесть немного ниже. Добавляйте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иметь возможность заглянуть к нам снова.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хочется посоветовать вам обратить внимание на ещё пару другую новостей по тюремной тематике. Например, что значит Лепить горбатого; что такое Алиби, что означает Фарту масти; что такое Параша и т. п.
Итак, продолжим, что значит Звёзды на коленях и т. п.

Звёзды на коленях - означает, что человек который сделал себе такое тату ни перед кем не станет на колени. Впрочем, он должен своим поведением доказать, что достоин носить этот знак, как "красные", так и "чёрные" будут испытать его на прочность.

Звёзды на коленях - означает никогда не подчинюсь властям.

На самом деле, пожалуй самым знаменитым тату на зоне можно считать Звёзды на коленях. Обычно данный отличительный символ носят на своём теле авторитеты воровского мира или те, кто считает себя достойным этого звания. Нужно понимать, что не каждый может нанести себе этот рисунок на колени, его действительно нужно заслужить. Обычно, человек попавший в другую зону будет подвергнут некоторым испытаниям, которые позволяют подтвердить его высокий статус. Звёзды на коленях могут быть разных цветов, например чёрного, красного, синего, а также различных форм.
Как бы то ни было, любая татуировка звёзды на коленях, скажет знающему человеку, что его визави принадлежит к элите преступного мира. Значение подобной татуировки носит крайне негативный оттенок. Этот человек может быть грабителем, убийцей, вором, который совершал самые тяжкие преступления.
Подобные граждане не собираются работать, а стремятся жить за счёт других людей. В местах заключения они являются источником постоянной опасности, подбивая своих сокамерников совершать бунты, настраивая всех против "вертухаев".

звезда на коленях тату значение фото.звезда на коленях тату значение фото.
звезда на коленях тату значение фото.звезда на коленях тату значение фото.
звезда на коленях тату значение фото.звезда на коленях тату значение фото.
звезда на коленях тату значение фото.звезда на коленях тату значение фото.
звезда на коленях тату значение фото.звезда на коленях тату значение фото.

Иногда подобное изображение могут назвать "звёздами отрицания" или даже "звёздами беспредела", а носителя подобного яркого символа - беспредельщиком, отрицалой. Это "звание" накладывает определённый тип поведения на человека. Он не должен ни при каких обстоятельствах идти на сближение с органами правопорядка, просить у них какие-то уступки, завязывать отношения, умолять о помиловании или УДО. Того, кто опозорил своё тату, попросят срочно от него избавиться.

Прежде чем вы себе сделаете тату, обязательно проконсультируйтесь у знающих людей, ведь она может повернуть обстоятельства против вас.

что значит Звёзды на коленях?что значит Звёзды на коленях?Среди молодёжи в последнее время стали популярны татуировки подобного вида. Их совершенно не пугает, что за звёзды на коленях придётся однажды ответить. В данные тату они вкладывают свой смысл - презрение к федеральному правительству, неподчинение к власти и т. п. Похоже на современных анархистов с душком АУЕшников. Подобные протесты свойственны молодым людям, но в данном случае, лучше выражать себя немного иначе. Ведь если вас увидит человек, всю жизнь соблюдающий тюремные понятия, то он будет в ярости. Возмездие не заставит себя ждать, для начала вас могут просто предупредить, или настучать по щам, но в особом случае их могут просто срезать вместе с кожей.

Подумайте, стоит ли "овчинка выделки", тем более, что нанесение звезды на колени процесс достаточно болезненный, и заживать такие "художества" будут относительно долго. Ведь вы при ходьбе всегда будете тревожить свою рану, не давая происходить процессу регенерации. Кроме того, краска ляжет достаточно криво, ведь на коленях кожа грубоватая, поскольку всю жизнь трётся об джинсы.
Правда, если вы изнемогаете от желания получить на своё тело эту прекрасную звезду, то можете сделать её на плече или лопатке. Хотя я всё равно не советую вообще делать себе наколки пересекающиеся с преступным миром.

Прочтя эту статью, вы узнали, про татуировку Звёзды на коленях значение, и теперь десять раз подумаете, прежде чем решиться на столь опрометчивый шаг.
Ключевые метки: заключенные

Категория: Тюрьма / Татуировки / Символы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *