Модные Слова » Татуировки » Тату Быка - значение

   
 

Тату Быка - значение

0 Тату быка - значение?Тату быка - значение?Человечество начало использовать животных ещё с доисторических времён. Некоторые из самых ранних пещерных рисунков быков были найдены в Ласко, Франция. Мифический Бык Неба, один из выдающихся персонажей эпоса Гильгамеша, который, как полагают является книгой с которой были скопированы идеи Великого Потопа и Истории Адама и Евы. Стоит отметить, что все современные религии являются "калькой" с Египетских, Индийских, Шумерских мифов и легенд. Крайне рекомендую добавить наш ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы вы не пропустили полезной инфы.
Прежде чем продолжить, я бы хотел посоветовать вам ознакомиться с ещё парой другой новостей по тематике татуировок. Например, что означает Тату Птиц; смысл Тату Ангел; что значит Тату Стрекоза; что такое Партаки и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Быков?

Многие древние культуры и современные религии по всему миру, признают в Быке священное существо. Например, в древнем Египте культ бычьего божества Апис являлся неотъемлемой частью религиозных обрядов. В индуистской традиции могущественный бог Шива часто изображается сидящим верхом на быке. Для проведения обряда инициации, в которой мальчики становятся мужчинами, в племени Хамар из Эфиопии существует старинная традиция. А именно, когда настаёт время, и подростки достигают возраста инициации, каждый из них обязан перепрыгнуть через спины самых сильных и самых мужественных быков деревни. Бесчисленные религиозные праздники и ритуалы включают в свой обряд большого и сильного быка в качестве самой благородной формы жертвоприношения богам.

Значение Татуировки Быка


В финансовом квартале Манхэттена расположена 3200 килограммовая статуя "атакующего быка", которая символизирует процветание и финансовый оптимизм. Этот бык был поставлен с целью, создать воплощение в реальной жизни Силы и Власти.
Кроме того, многие люди с сильным духом олицетворяют себя с этим животным. Бычьи проекты татуировки символизируют:

  •     Мощь
  •     Прочность
  •     Верность и с*ксуальная доблесть
  •     Духовность
  •     Упругость
  •     Гармония
  •     Обеспечение
  •     Защита
  •     Смерть

Варианты дизайна Тату Быков


Эскизы Тату Быков включают множество элементов, каждый из которых имеет различное значение для носителя. Эти рисунки бывают разных цветов, включая чёрный, красный и синий. Популярные варианты включают:

Трайбл тату Быков


значение тату быков трайбл.значение тату быков трайбл.Племенные узоры имеют прочную связь с родными культурами, из которых они получены, будь то равнины Северной Америки или высокогорье Непала. Татуировки Трайбл Быков глубоко укоренены в природе, язычестве и духовности. Эти проекты также связаны с Силой, Мощью и Рождаемостью, которые являются неотъемлемыми элементами бесчисленных языческих культур.

Агрессивные тату быков и злые тату быка


значение тату быков в ярости.значение тату быков в ярости.Как поведают вам ковбои Родео из Австралии, Испании, Мексики или Америки, разгневанный бык смертельно опасен. Люди, которые олицетворяют себя с этими животными, имеют опасный и злобный характер. Покорение могущественного, яростного существа даёт людям, преодолевающим этот вызов, чувство Непобедимости. Разозлённый бык символизирует сырую маскулинную энергию.

Тату Тельца


тату быков значение таурус.тату быков значение таурус.Телец является латинским обозначением для «быка», а в знаке «Зодиак» представлено изображение контура головы животного. Это созвездие является одним из самых старых зарегистрированных в истории, со ссылками на древний Вавилон, Египет, Грецию и Месопотамию. Люди с этим дизайном татуировки обычно идентифицируются с чертами Тельца. Они сильны, стойки и непоколебимы в своих действиях, независимо от внешних воздействий.

Кельтские тату Быков


тату быков значение кельтский.тату быков значение кельтский.Татуировки Быка с кельтскими влияниями глубоко укоренены в духовности и язычестве. Эти проекты могут включать изображение быка или серию кельтских узоров, которые были сформированы так, чтобы напоминать контур животного (а именно его голову). Эскизы татуировки кельтских быков возвращают нас к связи с мощными духовными элементами и энергиями Матери-Природы и Язычества. Прочтите ещё про Кельтские символы.

Татуировки черепа Быка


тату быка значение череп.тату быка значение череп.Хотя череп - воплощение Смерти и Разрушения, череп быка, очень похожий на череп буйвола, символизирует Жизнь и Процветание в фольклоре коренных американцев. Фактически, эти два изображения часто взаимозаменяемы. Первые американские переселенцы, увидев череп быка во времена Дикого Запада, понимали, что смерть близка, так как эти кости обычно находились в сухих, безводных пустошах. Узнайте больше про Тату Черепа.

Татуировки спортивной команды


Для спортивных команд не редкость включать изображения Быка в свои логотипы команды. Животное олицетворяет Мощь, Силу, Устойчивость и Бесстрашие, все из которых являются характеристиками величайших спортсменов.

  Техасские татуировки Longhorn Bull

тату быков значение флаг техаса.тату быков значение флаг техаса.Гордитесь своей футбольной командой из колледжа? Этот дизайн является эмблемой футбольной команды Техасского университета в Остине, команде, которая существует с 1893 года.

  Тату Chicago Bulls

значение тату быка чикаго булс.значение тату быка чикаго булс.Чикагские быки появились в 1966 году. За эту команду играли такие легенды, как Майкл Джордан, Деррик Роуз и Скотти Пиппен. Эта эмблема никогда не перестаёт вдохновлять своих поклонников.

Выбор правильного дизайна татуировки показывает разницу между хорошей татуировкой и наличием такого эскиза, который вы с гордостью сможете показать своим внукам. Принимая решение, важно спросить себя: «Какая вариация дизайна лучше всего подходит именно для меня?» Лучшие из них - это те, которые имеют для вас значение. Если вам нужно вдохновение, посетите категорию "Татуировки" на нашем сайте модные-слова.рф, и сделайте свой окончательный выбор.

Прочтя эту статью, вы узнали значение Тату быков, и теперь возможно, порадуете себя этим неоднозначным рисунком.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *