Модные Слова » Татуировки » Тату Орёл - значение

   
 

Тату Орёл - значение

0 что означает Тату Орла?что означает Тату Орла?Эта величественная птица уже давно является символом Духовности, Мудрости и Силы. Хотя орёл чаще всего ассоциируется с Соединёнными Штатами, однако, как мистический символ существует уже несколько тысяч лет. Строго рекомендую добавить наш познавательный ресурс модные-слова.рф в свои браузерные закладки, ведь у нас большие планы по его развитию.
Во времена Древней Греции, орлы были отмечены, как воплощение Силы и Мужественности. Греческий бог Зевс, известный своими многочисленными свиданиями со смертными женщинами, часто ассоциировался с Орлом, и обычно являлся символом существа, несущего завершающий образ Зевса - молнии.
Прежде чем я продолжу, разрешите вам предложить ещё пару популярных публикаций по тематике татуировки. Например, что значит Тату Дракон; что такое Тату Олень; что означает Тату Птиц; смысл Тату Ангел и т. п.
Итак, продолжим, Тату Орёл значение?

Коренные американцы представляли эту великую птицу, как символ духовной мощи. Его способность подниматься высоко над горами, купаясь в ярком солнечном свете, сделала орла «великим Посланником Богов». Некоторые племена на равнинах считали, что Орёл был земным воплощением духа Тандерберда, олицетворяющим гром и молнию.

В 1782 году он был изображён на конституционной печати США. Однако,если бы дали решать Бенджамину Франклину, этим символом стала бы индейка, но никак не гордый орёл.

«Со своей стороны, я бы хотел, отметить, что Лысый Орёл не должен представлять нашу страну. Эта птица ассоциируется с низкими моральными качествами. Он ведёт бесчестную жизнь..

~ Бенджамин Франклин

Попробуйте-ка представить, как индейку пытаются нарисовать на дальнем стратегическом бомбардировщике.smile

Смысл дизайна тату Орла


Эта великолепная птица воплощает в себе множество положительных качеств, причём у многих народов:

  •     Духовность и посланник богов
  •     Мудрость
  •     Возможность
  •     Власть и доминирование
  •     Мужественность и беспристрастность
  •     Свобода
  •     Прочность    
  •     Ясность, видение и фокус    

Варианты дизайна тату Орла


Каждый художник и владелец добавляет свою собственную уникальную идею в каждый отдельный эскиз татуировки путём включения символов, имеющих особое значение. В результате возникают множество вариантов дизайна тату орла.

Трайбл тату Орла


тату Орла значение трайбл.тату Орла значение трайбл.Клановая татуировка Орёл глубоко укоренилась в традициях различных  племенах коренных американцев. Трайбл татуировки имеют духовное значение, и представляют собой сильные связи племени с природными элементами, и покровительствующими им божествами. Орёл в этих тату обычно имеет значимое присутствие, которое используется для придания дизайна элементам Силы и Мощи. У нас на сайте есть более подробная информация по теме Трайбл Тату.

Татуировки Орёл племени Хайда


тату Орла значение хайда.тату Орла значение хайда.Татуировки Орёл племени Хайда происходят от старейшего племени индейцев в Северной Америке, которое называется "хайда". Они проживают в Британской Колумбии, Канаде и Аляске. Орёл в культуре хайда олицетворяет собой представление о Великом Духе и воплощает Силу, Духовность, Мудрость и Мощь. Эскизы татуировки Орёл Хайда обычно красного или чёрного цвета, и являются особым типом татуировки Трайбл Орёл.

Тату Двуглавый орёл


тату Орла значение двуглавый.тату Орла значение двуглавый.Двуглавый орёл впервые появился у шумеров (современный Ирак). В конце концов, этот символ в ходе крестовых походов попал в Европу и Россию, с помощью турецких торговцев и паломников, и был принят Православной Церковью. Символ распространился, как лесной пожар по всей Европе, когда многие страны присоединились к влиятельной Церкви. Сегодня он включён в официальные печати и флаги многих европейских стран, включая Албанию, Армению, Сербию и Черногорию. Тату Двуглавый Орёл символизирует Силу, Мощь, Доминирование и Честь. Популярным вариантом этого дизайна является татуировка русского орла.

Тату орлиного пера


тату Орла значение перо.тату Орла значение перо.В культуре коренных американцев перо орла представляет собой исцеление и медицину. И на самом деле, многие из племенных ритуалов используют его для лечения. Этот тату-дизайн показывает связь с природой, наследием коренных американцев и духовными элементами. По неписанному закону только членам признанных племён разрешено иметь перо орла в качестве символа. Любой другой клан, пойманный с этим редким предметом, получит большие проблемы, и заплатит огромный штраф. Однако, несмотря на это, в США вас не станут арестовывать за татуировку орлиного пера!

Татуировки орлиного Когтя


тату Орла значение коготь.тату Орла значение коготь.Орлиный коготь - это нечто большее, чем просто техника боевых искусств. Коготь символизирует защиту владельца от зла, а так же уничтожение и власть над злодеями. Вот почему орёл обычно захватывает змею своими когтями во время битв. Это также символ, используемый в геральдике. Кстати, у нас более подробная публикация по теме Тату Коготь, что позволит вам сделать осознанный выбор.

Татуировки орла и змеи


тату Орла и змеи значение.тату Орла и змеи значение.Змея - это одно из старейших существ в мифологии и олицетворяет собой Сексуальность, Страсть, Искушение, Мстительность и Продажность. Змеи также связаны с ядом, и греческим Богом Медицины Асклепием, который объясняет, почему этот знак является универсальным символом Медицины. Обычно эта татуировка олицетворяет собой символический конфликт. Тату Орёл и Змея символизирует борьбу между Мудростью и Страстью, Моралью и Местью. Обратите внимание на интересную публикацию по теме Тату Змея.

Орёл, Глобус и Якорные тату


тату Орла значение глобус и якорь.тату Орла значение глобус и якорь.Как официальные знаки отличия для Корпуса морской пехоты США, дизайн тату Орёл, Глобус и Якорь имеет три ключевых элемента, которые представляют приверженность Корпуса более высокой идее. «Глобус» символизирует готовность ВМС США служить миру, Орёл представляет Соединённые Штаты, а «Якорь» отдаёт дань уважения богатой военно-морской истории страны. Эта тату популярна у лояльных морских пехотинцев, которые несли свет демократии во всём мире. Семпер Фиделис (всегда верный). Недавно мы опубликовали развёрнутую статью про Тату Якорь, обязательно ознакомьтесь.

Тату Глаза Орла


тату глаз Орла значение.тату глаз Орла значение.Парящий высоко в облаках, Орёл способен с лёгкостью обнаружить добычу на земле. Татуировка Глаз Орла олицетворяет собой Ясность, Храбрость, Видение и Фокус, все элементы, которые необходимы для того, чтобы видеть вещи за пределами очевидного. При наличии препятствий и опасности, то есть, когда птица летит в туманном и дождливом небе - Орёл непоколебим и полностью уверен в своих силах. Именно такие люди, которые сталкиваются с большими проблемами и препятствиями, предпочитают дизайн татуировки Глаз Орла, так как они идентифицируют себя с несгибаемым духом птицы.

Тату Крылья Орла


тату Орла значение крылья.тату Орла значение крылья.Крылья Орла олицетворяют свободу и защиту. Орёл высоко поднимается над горами, и пролетает над долинами без каких-либо ограничений. Эти татуировки также имеют духовный элемент, считается, что взлетающий в небо Орёл является представлением Вознесения Христа после его распятия. Тату Орлиные Крылья популярны среди людей, которым необходимо быть свободными и безудержными. Узнайте больше про Тату Крылья.

Выбор правильного дизайна татуировки может быть достаточно сложен, но лучше всего найти эскизы, которые говорят о вашей индивидуальности или конкретной ситуации. Через 30 лет вы сможете взглянуть на свою тату с любовью и чувством гордости. Если вам нужно вдохновение, посетите раздел нашего сайта "Татуировки", чтобы найти новую идею, и решиться с выбором этого необычного символа.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *