Модные Слова » Татуировки » Тату Медведь - значение

   
 

Тату Медведь - значение

0 Тату Медведь значение?Тату Медведь значение?Медведи - это больше, чем просто маленькие игрушки в магазинах по всему миру. Американские шаманы считали, что медведи являются связующим звеном с духовным миром, и до сих пор проводят многочисленные ритуалы в их честь. В норвежской культуре бог Один часто изображался как медведь. Рекомендую добавить наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы более подробно ознакомиться со смыслом не только тату, но так же уличного сленга и тюремного арго. Сегодня мы вам расскажем, как вы уже наверное догадались, о Тату медведь, значение вы сможете узнать немного ниже.
Прежде чем продолжить, я хочу посоветовать вам ещё пару другую новостей по тематике татуировок. Например, что значит Тату Летучая мышь; смысл Тату Колючая проволока; что означает Тату Крокодил; как понять Тату Стрекоза и т. п.
Итак, продолжим, Тату Медведь на плече, значение?

Древние люди носили шкуру и кости медведей, полагая, что это позволит им вобрать в себя некоторые из духовных и физических сил животного. Медведи давно связаны с коренными американцами, которые рассматривали этих животных как великих воинов, демонстрирующих невероятную силу, храбрость и бесстрашие перед лицом своих врагов.

В народе сиу, медведь связан с Исцелением и Медициной. Легенда гласит, что больной медведь излечился после того, как употребил в пищу листья красного дерева. Одна девушка заметила этот целебный эффект произошедший с медведем, после чего распространила слово о лечебных возможностям растения своим сёстрам в племени сиу.

Смысл Тату медведя


Для многих медведи воплощают гамму черт, которые имеют различное значение для носителя. Чаще всего татуировки медведя символизируют:

  •     Прочность
  •     Бодрость
  •     Защита
  •     Материнство
  •     Храбрость
  •     Духовность и глубокая связь с природой
  •     Мощь
  •     Уверенность
  •     Воскресение (медведи просыпаются после длительного перерыва после зимы).

Варианты дизайна тату Медведя


От ярких оттенков татуировки Haida до замысловатых узоров в японском стиле тату Bear имеют многочисленные культурные элементы. Популярные эскизы тату включают:

Татуировки Медведь Хайда


тату медведь значение хайда.тату медведь значение хайда.Татуировки Медведь Хайда происходят от старейшего коренного племени в Северной Америке, Хайда, которые живут в Британской Колумбии, Канаде и Аляске. В их традиции Медведь обозначает собой материнство, защиту, духовность и мудрость (животное обычно ассоциируется с пожилым родственником). Изображения татуировки Haida Bear являются либо красными, зелёными или чёрными.

Тату Медведь Тедди


тату медведь значение тедди.тату медведь значение тедди.Трудно представить мир сегодня без этой восхитительной игрушки. Тедди-медведь назван в честь американского президента Теодора Рузвельта после распространившихся слухов, что он отказался убить чёрного медведя во время охотничьей экспедиции. Создать игрушку, чтобы увековечить благородный поступок президента, пришло одновременно в голову руководителям двух компаний, работающими независимо на противоположных сторонах Атлантики, американской - Моррисом Михтомом и Штайнсом из Германии. Тату Тедди Медведь символизирует любовь, привязанность, невинность и является типичным символом детства.

Татуировки Лапа Медведя и Коготь Медведя


тату медведь значение лапа.тату медведь значение лапа.Художник хип-хопа Ева известна отличительными лапными печатными татуировками на груди. Считается, что татуировки Bear Paw и Bear Claw символизируют удачу, стабильность, мощь и мобильность.

Тату Медведя трайбл


тату медведь трайбл значение.тату медведь трайбл значение.Трайбл тату имеют духовное значение в регионах, из которых они происходят. Хотя точный смысл каждого символа племени был уже давно утрачен, но тату Tribal Bear обычно воплощают духовность, глубокую связь с природой и культурой коренных американцев.

Тату Медведя в Кельтском стиле


тату медведь значение кельтский.тату медведь значение кельтский.Татуировки медведя с кельтскими влияниями глубоко укоренены в духовности и язычестве. Ношение дизайна татуировки кельтского медведя обычно символизирует вашу связь с природными элементами, прочными связями с ирландской традицией и вашей духовной стороной. Рекомендую прочесть ещё о значении Кельтских символов.

Тату Grateful Dead Bear


тату медведь значение.тату медведь значение.Дизайн Grateful Dead Bear был создан Бобом Томасом в качестве обложки для альбома группы «История благодарных мертвецов: Том один (« Выбор медведя »). Выпущенный в 1973 году, Bear's Choice достиг максимума и попал на 60-е место в Топ 200 в Билборде. Дизайн отдаёт дань уважения Owsley 'Bear' Stanley, который написал и выпустил этот альбом. Многие люди часто называют их «Танцующими медведями», но не говорят об этом Оусли.

"Медведи на обложке альбома на самом деле не танцуют. Я не знаю, почему люди думают, что это так. Однако это их выбор, и я его всё равно уважаю". - Оусли Стэнли.

Тату Медведь Панда


тату медведь значение панда.тату медведь значение панда.Медведи Панда - один из самых редких и самых известных медведей в мире. Татуировки Panda Bear означают удачу, гармонию и равновесие. Панды уже давно ассоциируются с символом Инь-Ян в китайских легендах из-за его отличительных черно-белых узоров.

Татуировка Чёрный Медведь и тату Медведя Гризли


тату медведь значение гризли.тату медведь значение гризли.У чёрных медведей и гризли есть много общего, включая, такой момент, как порождать страх в сердцах людей и животных. Если вы носите какой-либо из этих изображений, то вы ассоциируете себя с мощным, обладающим сильным духом медведем. Разница между этими титанами зависит главным образом от окраски каждого вида, Гризли - коричневые, а Чёрные Медведи... хорошо, пусть будут... чёрные.smile

Тату Полярного Медведя


тату медведь значение полярный.тату медведь значение полярный.Полярные медведи имеют духовное значение для коренных народов Арктики. В культуре инуитов белый медведь - это земное воплощение Великого Духа, Туургасук. Эскимосы почитают этих животных за их превосходные охотничьи навыки, а Ненцы в Сибири считают, что ношение собачьих зубов белого медведя защищает вас от порчи. Эскимосские и инуитские племена имеют бесчисленные фольклорные легенды, в которых говорится о преданности медведя и любви к его детёнышам. Это одна из причин использования изображения белого медведя в многочисленных рождественских рекламных кампаниях корпорации кока-колы.

Тату Калифорнийского медведя


тату медведь значение калифорнийский.тату медведь значение калифорнийский.Калифорнийский медведь стал частью государственного флага в 1846 году после того, как группа американских поселенцев взяла под свой контроль мексиканский гарнизон Сонома. В начале мексиканско-американской войны поселенцы с гордостью подняли грубый, самодельный флаг, в котором фигурировали Калифорнийский медведь, звезда и слова «Республика Калифорния». Этот проект стал означать свободу и независимость в честь поселенцев.

Тату Медведь Коала


тату медведь значение коала.тату медведь значение коала.Коалы-медведи дружелюбны, без проблем идут на контакт с человеком, известны своим спокойным поведением и няшным видом плюшевого мишки. В фольклоре аборигенов Коалы - хранители воспоминаний Земли, которые "вышли" из глубины, чтобы принести мудрость людям, а затем забрались на деревья, чтобы проще было за ними следить. Koala Bear Tattoos символизируют связь с Землёй, Спокойствие, Мудрость и Защиту.

Тату Мульт-Медведь


тату медведь значение мульт.тату медведь значение мульт.Большинство татуировок с мультяшным медведем являются отсылкой в детские деньки, и включают в себя любимых персонажей, таких как, Мишки Гамми, медведя Йоги и, конечно же, очаровательного Винни-Пуха. Эти татуировки подойдут для тех, кто ностальгирует по старым добрым временам.

Мрачные татуировки медведя


тату медведь значение мрачные.тату медведь значение мрачные.Мрачный медведь (Gloomy Bear) - популярный японский персонаж, созданный Мори Чаксом. Мрачный часто нападает на своего друга Питти, и изредка на кого-то другого на своём пути. Его всегда сопровождает много крови, после его многочисленных встреч.

Выбор правильного дизайна татуировки означает поиск того, что имеет для вас особое значение. Если вам нужно вдохновение, посетите наш сайт модные-слова.рф, и познакомьтесь с другими популярными тату.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, Тату Медведь, значение для мужчин, и теперь сможете сделать свой окончательный выбор.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *