Модные Слова » Татуировки » Тату Пчела - значение

   
 

Тату Пчела - значение

0 Тату Пчела значение?Тату Пчела значение?Если посмотреть на наше общество со стороны, то мы увидим, сколько общего между пчёлами и людьми. Мы так же суетимся, трудимся, воспитываем детей, вся наша жизнь проходит в заботах, как у пчёлок. От нашего языка к нашей религии, нашей медицине к нашим произведениям искусства, почти каждый аспект человеческой культуры каким-то образом влиял на наше взаимодействие с пчёлами. Рекомендую добавить этот интересный ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы не пропустить ничего лишнего. Сегодня, как вы уже поняли, мы поговорим об ещё одной татуировке, это Тату пчела, значение вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хочется порекомендовать вам ещё несколько полезных новостей по тематике уличного сленга. Например, что значит Духless, что такое Абракадабра, кого называют Салага, как понять слово Ноуп и т п.
Итак, продолжим, значение Тату Пчела?

Задолго до того, как греки и египтяне построили памятники своим божествам, древние культуры ассоциировали символ "Пчелы" с чем-то Божественным. Мед был, и до сих пор считается «Пищей Богов» для многих коренных народов по всему миру. Древние Эгейские и Ближневосточные культуры полагали, что пчелы были связующим мостом между физическим и духовным мирами, и многие украшали гробницы своих близких изображениями пчёл. Майя отдали своё почтение Богу Пчеле, А-Музен-Каб (Ah-Muzen-Cab).

Пчелы присутствуют в легенде создания людей Сан из Калахари. Согласно преданию, помогая богомолу перейти на другой берег бушующей реки, пчела сажала семя в его тело. В конечном итоге семя превратилось в первого человека. Пчелы часто включаются в ритуалы инициации для молодых людей в некоторых обществах. В индийских культурах Сиу и Дакота, молодые мальчики ставят игру «Война с пчёлами», которая призвана научить их чертам, необходимым для того, чтобы стать мужчиной. Например храбростью перед лицом опасности, и умением противостоять боли.

Как и букет свежих нарезанных роз для своего партнёра, пчела символизирует любовь и привязанность. Индуистский бог любви и желания, Камадева, путешествует так же, как бог Любви, Амур. Он делает лук из сахарного тростника, и стрелы из медоносных пчёл, которые объединяют возлюбленных. Пчелы часто воспринимаются в качестве невинных и милых созданий, поэтому многие герои мультфильмов в детских фильмах изображаются как сладкие пчёлки.

Даже наш язык был подслащён пчелой. В древней Греции, по слухам, великие поэты и заклинатели, такие как Платон, Пиндар и Ахилл, смазывали свои губы мёдом, чтобы дать им «Дар красноречия». Хотя по другой версии, сладкие губы были результатом питья слишком большого количества Мида, брожённого медового напитка. Его стали варить задолго до того, как человечество обнаружило, как делать вино из фруктов. Фактически, древнегреческая фраза "стать пьяным", переводится как «мед, опьянённый».

Итак, выпейте пьянящий стакан Мида, пойте сладкую песню своей любимой, и придумайте свой дизайн татуировки Пчела.

Смысл татуировки Пчела


Пчела - трудолюбивое, высокоорганизованное насекомое. С такой устойчивой репутацией неудивительно, почему люди находят их такими любопытными. Насекомое Пчела воплощают ряд характеристик:

  •     что значит Тату Пчела?что значит Тату Пчела?Любовь и привязанность
  •     Создание
  •     Мудрость и знания
  •     Духовность и Божественное
  •     Дисциплина
  •     Семья
  •     Командная работа и сотрудничество
  •     Красноречие
  •     Зажиточность
  •     Дворянство

Варианты дизайна тату пчела


Пчелиные татуировки варьируются от комичных и мультяшных до эскизов, которые выглядят более реалистично. Цветовая схема Тату пчела, как правило, довольно стандартная (жёлтая и чёрная). Однако, тату различаются в некоторых элементах дизайна. Некоторые художники предпочитают сосредоточиться на тонкой красоте одной пчелы, тогда как другие склонны выделять улей как сплочённый организм. Тем не менее, есть и другие, которые предпочитают создавать символику этих насекомых, связанных в форме сложных шариков олицетворяющих пчёл, вместо того, чтобы использовать подробное изображение пчелы. В популярные вариации татуировки пчёл входят:

Трайбл татуировки Пчёл


тату пчела значение трайбл.тату пчела значение трайбл.У многих коренных племён по всему миру пчелы играют важную роль в повседневной жизни. Они обеспечивают пищу (мед и личинки), материалы для охоты и другие важные задачи (пчелиный воск), и являются средством защиты местных жителей. Учитывая их статус в истории человечества, неудивительно, почему так много регионов коренных народов отдают дань уважения этим крошечным существам, создавая религиозные символы и иконы, которые прославляют этих крылатых малышей. Тату Пчела трайбл являются продолжением этой практики и служат для того, чтобы представлять духовную связь человека со свободным, трудолюбивым, командным игроком, который является Пчелой. Прочтите статью, что значит Трайбл тату?

Татуировки шмелей


тату шмель значение.тату шмель значение.Шмели - тяжеловесы семейства Апоидеи. Они - громоздкие мамонты воздуха, и звук их гудения во время полёта узнаётся сразу же. Оно похоже на гудение трансформатора под напряжением. Шмели известны своей лояльностью к общему делу, способностью работать в командах, и трудолюбивым характером.

Тату Королева Пчёл


тату королева пчёл значение.тату королева пчёл значение.Королева Пчела всегда имеет последнее слово. Они являются главными боссом улья, контролируя каждое движение тысяч, если не миллионов, других существ вокруг неё. Татуировки Пчелы королевы зарезервированы для шикарных, уверенных в себе, девушек, которые любят брать на себя ответственность за окружающий мир. И при этом, несмотря на свою нежную природу, не боятся стать жёсткими и резким, давая отпор наглым особям противоположного пола. Татуировки Королева пчёл обычно носят вызывающие, сильные женщины, в чьём характере сначала надавать по заднице, а потом уже интересоваться, что случилось.

Нелегко найти дизайн татуировки, который соответствует вашей индивидуальности, стилю и выглядит фантастически на вашем теле, но эта задача не такая сложная, как кажется. Прежде чем игла коснётся вашей кожи, подумайте о том, что будет символизировать ваша новая тату, добавите ли вы другие элементы в дизайн. Отдайте предпочтение такому эскизу, которым бы вы стали гордиться, и через 15 или даже 20 лет. Если вам нужно вдохновение, посмотрите на другие тау представленные на нашем сайте, и возможно вы выберете другой рисунок.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали Тату Пчела значение, и теперь будете более отчётливо представлять данную татуировку.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *