Модные Слова » Татуировки » Тату с колючей проволокой - значение

   
 

Тату с колючей проволокой - значение

0 Тату Колючая проволока значение?Тату Колючая проволока значение?Нанесение татуировки с колючей проволокой - отличный способ выразить свою силу, показать, что вы легко преодолеваете невзгоды, особенно тяжёлый жизненный опыт или обозначить приверженность своей религиозной веры. Если ранее, это эта татуировка имела большую популярность среди мужчин, то теперь её часто выбирают и женщинами. Разнообразие тату Колючая проволока значений, особенно в сочетании с другим изображением или символом, а также возможность индивидуальности и личного дизайна, делают татуировки с колючей проволокой отличным выбором для почти любого человека. Рекомендую добавить наш сайт модные-слова.рф, в свои закладки, поскольку у нас ещё будет много полезной инфы.
Прежде чем продолжить, мне хотелось бы посоветовать вам ещё парочку толковых статей по тематике уличного сленга. Например, что значит Сталкерить, как понять слово Топчик, что такое Подгон, что означает выражение Трэп-хата и т. п.
Итак, продолжим, что значит Тату Колючая Проволока?

Значение тату с колючей проволокой


Значение вашей татуировки с колючей проволокой в конечном итоге будет являться отражением вашего собственного опыта и желаний. Однако существуют несколько общепризнанных значений, которые включают:

  •     Христианская вера
  •     Разбитое сердце
  •     Преодоление невзгод
  •     Смерть
  •     Страдание / боль в любви
  •     Достижение целей
  •     Война
  •     Лишение свободы
  •     Прочность
  •     Бодрость.

Варианты татуировки с колючей проволокой


Существует несколько различных вариантов татуировок с колючей проволокой. Вы можете сами выбрать отдельный эскиз с колючей проволокой, либо можете соединить её с другим символом, тем самым добавив ещё один уровень смысла в эту татуировку. Ниже приведены несколько вариантов татуировки с колючей проволокой.

  Колючая проволока

тату колючая проволока значение фото.тату колючая проволока значение фото.Иногда наиболее эффективная татуировка является самой простой. Для многих колючая проволока представляет собой терновый венец, который носил Иисус, когда он сгибался под тяжестью креста во время своего пути к распятию. Таким образом, полоса колючей проволоки вокруг бицепса или запястья может быть ежедневным напоминанием о вашей вере и о том, как Иисус страдал и умер за человечество.

Другой, несколько более мрачный, смысл простой татуировки с колючей проволокой связан с пребыванием человека в тюрьме. Колючая проволока является символом плена, и, получив татуировку с колючей проволокой, вы можете показывать другим, что вы провели время за решёткой, возможно, несправедливо. Количество шипов на колючей проволоке может указывать, сколько лет вы провели в тюрьме, поэтому подумайте о персонализации татуировки таким образом, чтобы сделать её более уникальной и значимой для вас.

Исторически, татуировка с колючей проволокой также может ссылаться на Вторую мировую войну и военнопленных из этого конфликта. Это значение по-прежнему актуально для сегодняшних конфликтов, так как многие солдаты (бывшие и нынешние) могут выбрать татуировку с колючей проволокой, чтобы обозначать время, проведённое на линии фронта. Что касается размещения, подумайте о том, чтобы сделать эту татуировку вокруг бицепса, показывая таким образом свою силу в преодолении трудностей, с которыми сталкиваются во время боя.

  Колючая проволока и крест

тату колючая проволока и крест значение фото.тату колючая проволока и крест значение фото.Хотя простая колючая проволока может быть ясным указанием на вашу христианскую веру, сделайте эту аллюзию тем более значимой, обвив колючую проволоку вокруг креста. Это будет означать, что ваша татуировка является свидетельством страданий Иисуса на кресте, и его спасения человечества. Показывая через символику венец шипов в колючей проволоке и крест, как символ распятия. Возможно, вы захотите персонализировать эту татуировку, начертав псалом определённого стихотворения Библии прямо под ним, либо всю фразу, либо указание того, где она находится в Библии (т. е. Псалом 23:12).

  Колючая проволока и роза

тату колючая проволока и роза значение.тату колючая проволока и роза значение.Существует несколько различных способов добавления колючей проволоки в тату с розой. Первый включает в себя наличие колючей проволоки, выполненной в виде стебля розы. Шипы розы, таким образом, становятся зубцами проволоки, создавая более мощный образ слова «каждая роза имеет свой шип». Следуя этой известной фразе, тату колючей проволоки и розы может указывать на её несовершенство или что под своей красотой и внешними проявлениями лежит более мрачное, повреждённое "Я".

Ещё одна вариация в этом дизайне может указывать на боль от любви. За счёт колючей проволоки, окружённой розой в дизайне сердца, вы можете продемонстрировать обидные или душераздирающие эмоции и чувства, вызванные любовью. Один из способов персонализировать эти разные проекты - "поиграть" с цветом розы. В то время как красный цвет означает романтическую любовь, жёлтые розы означают дружбу, а белые розы - настоящее чистое чувство. Возможно, вы чувствуете, что ваша чистая любовь была скомкана и выброшена на свалку какой-нибудь РСП. В этом случае было бы идеально выбрать белую розу, чтобы таким способом запечатлеть это значимое для вас событие. Прочтите ещё статью что значит символ Роза?

  Колючая проволока и череп

тату колючая проволока и череп значение.тату колючая проволока и череп значение.Тату колючей проволоки и черепа может представлять собой несколько разных вещей. Череп сам по себе часто рассматривается как символ смерти, а наличие колючей проволоки, окружающей череп, может указывать на страх смерти. Это может быть нечто, что их окружает, или служить напоминанием о том, что смерть всегда может быть за углом. Колючая проволока вокруг черепа также может быть вариацией на тему веры, которую может представлять колючая проволока, с черепом, представляющим смерть Иисуса и его последующее воскрешение. Узнайте больше про Тату Череп.

Хотя в этих татуировках чаще всего используют череп человека, однако некоторые предпочитают делать череп животных с колючей проволокой обвитой вокруг него. Это изменение татуировки может быть использовано для обозначения любви к охоте. Накалывание черепа оленей, кроликов или другого любимого трофея, является фаворитом среди охотников. Включите дату вашей первой охоты или день особого "улова", чтобы персонализировать эту татуировку ещё больше!

Татуировки с колючей проволокой пользуются популярностью как у мужчин, так и у женщин, таких знаменитостей, как Шерил Коул, Элизабет Олсен и Брайан Ухлахер. В то время как широкий выбор вариантов дизайна и включение других символов - это ещё один из способов сделать эту татуировку поистине уникальной и своей собственной. Размещение татуировки с колючей проволокой - ещё один способ персонализации этого дизайна. Многие люди выбирают колючую проволоку вокруг своего бицепса, но другие отличные места размещения могут включать область вокруг бедра, на запястье и лодыжке, а так же вдоль спины, если вы предпочитаете более крупный дизайн.

  Колючая проволока и сердце

тату колючая проволока и сердце значение.тату колючая проволока и сердце значение.Сочетание колючей проволоки и сердца - отличный дизайн для тех, кто чувствует себя влюблённым. В некоторых случаях колючая проволока служит символом тюремного заключения, и вы можете показать её как плотно обвитую вокруг сердца. Таким образом давя её циркуляцию, и тем самым душа этот важный орган. Это чувство тюремного заключения могло быть вызвано удушающей любовью, ощущением того, что она оказалась в ловушке брака или семейной ситуации, либо же в боли неразделанной любви. Другим вариантом этого изображения является пробивание проволоки или прорезание сердца, чтобы показать глубоко ощущаемую боль. Изображение сердца в таком варианте также может использоваться для обозначения потери близкого вам человека. Ваше сердце опустошено, и вы просто неспособны справиться с их отсутствием. В любом случае, подумайте о персонализации, указав имя человека или день рождения под сердцем, начертанным на колючей проволоке. Пока вы не закончили, обязательно посмотрите очень подробную статью по тематике Тату Сердце.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, Тату колючая проволока значение символа, и теперь сможете по достоинству оценить этот знак.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *