Модные Слова » Аббревиатуры » TTYL - что значит?

   
 

TTYL - что значит?

0 TTYL перевод.TTYL перевод.Зачастую общаясь с пиндосами попросту впадаешь в ступор, и начинаешь подозревать их в полном даунизме. Поскольку их сообщения почти на половину состоят из странных символов и аббревиатур. Однако, смысл в этих крякозябрах есть, и на нашем сайте модные-слова.рф мы разбираем самые популярные сокращения. Сегодня поговорим об одном из них, это TTYL, что значит, вы сможете ознакомиться немного ниже.
Однако, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось посоветовать вам прочесть ещё парочку толковых новостей по тематике американского сленга. Например, что значит Dafuq, как понять слово KYS, расшифровка STFU, что означает термин Honey и т. п.
Итак, продолжим, что значит TTYL перевод? Эта аббревиатура произошла от фразы "talk to you later", и переводится, как "поговорим позже".

TTYL - означает предложение своему собеседнику пообщаться позже, после чего человек отходит от компьютера и занимается своими делами

  Пример:

  "Got to go. TTYL" - "Ok, bye." (Пора ехать, поговорим позже - Хорошо, пока)

  Hey man i g2g eat, TTYL! - Sure bud, bonapetit! (Эй, чувак, я отойду покушать, поговорим позже! - Конечно, приятель, приятного аппетита!)

  "Sorry, I g2g." - "That's okay, ttyl." - "Yeah, ttyl." (Извини, мне надо отойти. - Всё в порядке, поговорим позже. - Да, поговорим позже!)

  Ok girl, TTYLS! (Хорошо, детка, поговорим позже!)

  "See ya later" - "Yep, ttyl" (Увидимся позже - Да, поговорим позже).

  "hey man, i have to go." - "ok. ttyl." (Эй, чувак, мне пора идти. - Хорошо, поговорим позже).


Данное сокращение широко используется в массовых многопользовательских онлайн-играх и чатах, а также, когда прощаетесь с другом или завершаете телефонный разговор.

Прочтя эту небольшую, но полезную статью, вы узнали, что значит TTYL перевод, и теперь всегда будете в курсе значения и смысла данного сокращения.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *