Модные Слова » Аббревиатуры » KYS - что значит?

   
 

KYS - что значит?

0 KYS перевод?KYS перевод?Многие молодые люди обожают компьютерные игрушки, а с появлением интернета всё больше индивидуумов играют исключительно в онлайн игры. Некоторые геймеры часто зависают на европейских серверах, и поэтому зачастую не понимают местный жаргон. Ведь общаясь в игровом чате время от времени встречаются непонятные фразы и аббревиатуры, смысл которых теряется в тумане. Сегодня мы разберём одну из них, это KYS, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку популярных статей по тематике аббревиатур и сокращений. Например, что значит "STFU", что такое ВВП, что означает 4G, что означает АСЦ ДТИ и т. п.
Итак, продолжим, что значит KYS на английском? Это сокращение заимствовано из американского сленга, и расшифровывается, как "Kill YourSelf", что можно перевести, как "убей себя".

KYS - означает убей себя (Kill YourSelf).

Синоним KYS: убейся об стену.

  Пример:

  Я люблю творчество Аллы Борисовны Пугачёвой! - KYS!!!!!!!!!!!!!!!!

  Я не стану с тобой встречаться, и перестань мне больше писать, всё, разговор окончен - KYS!!!

  Hello! I'm from Russia! - KYS Kurwa!!!


Обычно эту аббревиатуру используют, когда ваш собеседник не понимает вашей логики и аргументов, и продолжает бубнить что-то своё. Тогда вам не остаётся ничего другого, как "ударить", последним ядрёным аргументом "KYS", что показывает ему ваше искреннее негодование, постепенно переходящую в ненависть.

Прочтя эту совсем небольшую, но полезную публикацию, вы выяснили, что значит KYS перевод, и теперь не попадёте в неприятное положение, если вновь встретите на просторах интернета данный акроним.
Ключевые метки: интернет

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *