PCM - перевод

0 PCM - перевод?PCM - перевод?Сегодня в интернете мы часто встречаем различные аббревиатуры и сокращения, которые не совсем понятны простому обывателю. Однако, если вы станете "листать" американские форумы, то просто придёте в ужас от обилия незнакомых жаргонизмов и сленговых словечек. Именно по этой причине на нашем сайте модные-слова.рф мы решили сделать отдельную категорию, в которых бы рассматривались американские сленговые словечки. Сегодня мы поговорим об ещё одной аббревиатуре, у которой достаточно много значений, это PCM перевод, вы сможете прочесть немного позже.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите, мне хотелось бы посоветовать вам прочесть ещё пару другую новостей по теме интернет жаргона. Например, что значит САС, как понять слово Кастомный, что такое Гифки, что означает термин Обоснуй и т. п.
Итак, продолжим, что значит PCM перевод? У этой аббревиатуре имеется несколько значений, и мы разберём только самые популярные из них.

PCM на молодёжном сленге - аббревиатура произошла от выражения "please call me", что можно перевести, как "пожалуйста позвони мне".

  Пример:

  Hey, gotta go now, pcm (Эй, мне необходимо уйти сейчас, пожалуйста, позвони мне!).

Это сокращение обычно используют в качестве завершения разговора, вместо "пока-пока" или "до встречи".

PCM - это сокращение для модуля управления трансмиссией (Powertrain Control Module). Информация обнаружена в новых транспортных средствах. Контролирует основные характеристики двигателя и трансмиссии на автомобиле.

  Пример:

  Looks like you need a new PCM sir (Похоже, вам нужен новый PCM, сэр).

Ознакомившись с этой познавательной статьёй, вы теперь будете знать, что значит PCM перевод, и больше не попадёте впросак, когда вновь наткнётесь на данную аббревиатуру.

Если вы знаете ещё расшифровки и альтернативный перевод PCM, пожалуйста напишите в комментариях, и даже если ничего не знаете, просто накропайте пару строк, выразив своё мнение об нашем ресурсе.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *