Mom - перевод

0 Mom перевод?Mom перевод?Сегодня наша жизнь полностью зависит от интернета, однако "шарясь" на различных форумах и сайтах, можно обнаружить некоторые непонятные выражения и англицизмы, чей смысл теряется в тумане. Поэтому, мы решили "раскрыть" смысл некоторых, самых популярных из них. Рекомендую добавить наш сайт модные-слова.рф в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк. В этой статье мы поговорим об ещё одном популярном словечке англоязычной молодёжи, это Mom, что значит вы сможете прочесть немного ниже.
Однако, прежде чем я продолжу, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой другой новостей по тематике американского сленга. Например, что значит Flexin, перевод Dafuq, что такое Bae, расшифровка аббревиатуры TD и т. д.
Итак, продолжим, что значит Mom, перевод? Этот термин является сокращением от слова "mother".

Mom - это ласкательное слово, которым обычно называют свою мамочку или используют в качестве обращения к лучшей/продвинутой подруге, обычно самой ответственной из компании подростков.

  Пример:

  Mom, what’s the weather tonight? (Мама, какая погода сегодня?).

  Where would you be without your mom? (Где бы вы были без мамы?)

  Just telling her your problems makes you feel better because mom's always know how to make it all go away (Просто рассказывая ей о своих проблемах, вы чувствуете себя лучше, потому что мама всегда знает, как все это происходит).


Ознакомившись с этой познавательной статьёй, вы теперь всегда будете в курсе, что значит Mom перевод на русский, и больше не попадёте впросак, когда в очередной раз наткнётесь на это словцо.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *