Модные Слова » Английский сленг » Seeya, See ya - что значит?

   
 

Seeya, See ya - что значит?

0 See ya перевод?See ya перевод?Настала пора поговорить о достаточно распространённой в Пиндостане фразе, которая интересует многих наших подростков. Чем детишкам нравится мода негров, остаётся неясно, вероятно, блестящие безделушки и понты, завораживают наших жертв ЕГЭ. Ладно, хватит ходить вокруг да около, сегодня разберём такую необычную фразу, перевод See ya, что значит, вы сможете прочесть немного ниже. Рекомендую "закинуть" в свои браузерные закладки наш толковый проект модные-слова.рф, чтобы и впредь приходить к нам за новыми расшифровками и переводами.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите, я хочу посоветовать вам ещё пару другую познавательных новостей по теме жаргона модников. Например, что такое Фэшн, что значит Пояснить за шмот, что означает слово Пинролы, кого называют Иконой стиля и т. п.
Итак, продолжим, что значит See ya перевод фразы? Этот термин происходит из английского языка, и является производным от фразы "See you", что можно перевести, как "увидимся".

See ya - эта фраза является американским жаргоном выражением, и используется в повседневной речи, она произошла от людей говорящих  "I shall see you tomorrow" (увидимся завтра), "I will see you later" (увидимся позже).

  Пример:

  I'm gonna go get some restaurant...  I'll talk to you later! (Я собираюсь зайти в какой-нибудь ресторан. Поговорим позже!)

  Seeya! ;) (до встречи)


Собственно, это не просто обычная фраза, она употребляется остроумными парнями, когда они хотят сказать "до свидания", но слишком необразованны, и глупы, чтобы использовать нормальное слово. Обычно выражение "Seeya" произносят с небольшим акцентом штата Вермонт, так звучит более круто.

Seeya - этот термин присутствует в сленге фарси (персидский язык), и обычно применяется в качестве оскорбления, но не всегда. Персы так иногда называют чёрных людей, в буквальном смысле это слово на фарси обозначает чёрный цвет.

Прочтя эту небольшую публикацию, вы теперь будете знать, что значит See ya перевод, и смысл этого выражения.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *