Модные Слова » Аббревиатуры » XOXO - что значит?

   
 

XOXO - что значит?

0 XoXo перевод?XoXo перевод?Молодым людям очень сложно выражать свои чувства, поэтому они используют шуточный стиль, и это никого не смущает. Однако, многие пошли дальше, и в своих сообщениях в интернете применяют загадочные символы и аббревиатуры, которые понятны не многим. Сегодня мы ещё раз коснёмся романтической сферы, и разберём такое сокращение, как XOXO, что значит вы сможете ознакомиться немного ниже. Добавьте в закладки данный ресурс модные-слова.рф, чтобы и впредь наведываться к нам на огонёк за полезной инфой.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку толковых публикаций по тематике сленга интернет пользователей. Например, что значит Краш, как понять аббревиатуру ЛС, что означает фраза Не шаришь, что такое Офтопик и т. п.
Итак, продолжим, что значит XOXO перевод? Эта аббревиатура произошла от выражения "hugs and kisses", что можно перевести, как "объятия и поцелуи".

XOXO - так подростки выражают желание заняться "обнимашками и целовашками".

  Пример:

  "I'll talk to you later, xoxo" (Я поговорю с тобой позже, "обнимаю и целую").

  Cathleen signed her letter to Justin "Xoxo, Cathleen" (Кэтлин подписала свое письмо Джастину «Обнимаю и Целую, Кэтлин».)


Нужно учитывать тот факт, что буква "X" для меня похожа на то, как вы кого-то обнимаете, скрещивая на спине партнёра руки. Что касается "O", то для меня, она выглядит так, как будто вы сжимаете свои губы, чтобы поцеловать кого-то.

XOXO - довольно дорогая линия одежды для молодых женщин среднего возраста, которая в основном специализируется на сумочках, но не ограничивается только ими; часто встречаются в универмагах, таких как Macy's и Foley's.

  Пример:

  "'XOXO' has a sale where if you buy a sweater you get a purse for half off" (У XOXO распродажа, если вы покупаете свитер, вы получаете кошелек на половину дешевле).

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что значит XOXO перевод, и теперь не попадёте впросак, когда вновь обнаружите данную аббревиатуру.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *