Модные Слова » Аббревиатуры » ВПБД - что значит?

   
 

ВПБД - что значит?

0 ВПБД - это?ВПБД - это?Современные отношения между парнем и девушкой строятся на деньгах, и неважно какой у тебя внутренний мир, читаешь ли наизусть Шурика Пушкина или Била Шекспира, ты должен платить. Девушка с "младых ногтей" понимает, что её "махнатка" стоит определённую сумму, и чем тщательнее она будет следить за собой, тем больше станет "зарабатывать". Вот насколько неприятная социальная система в Раше (Распадающиеся Штаты Америки), но бабы там хотя бы предлагают заплатить за свой романтический ужин. По сути, там первое свидание для парня может проходить абсолютно бесплатно, то есть он оплачивает только свои развлечения. А у нас, девушки настолько офигели, что ты должен ей платить даже за общение в интернете, отправляя деньги на телефон. Подобное состояние вещей преизрядно раздражает, а некоторых парней даже бесит, и заставляет разрывать со своими барышнями отношения. Для того, чтобы вы могли поставить свою дамочку в известность, что вы с ней больше не хотите иметь ничего общего, существует несколько способов, и один из них - электронный. Отправляйте по СМС или в мессенджере четыре буквы, это ВПБД, и можете спать спокойно. Добавьте в закладки модные-слова.рф, чтобы потом забегать к нам за расшифровками странных аббревиатур и переводами англицизмов.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку толковых публикаций по тематике аббревиатур и сокращений. Например, что значит NM; как понять PDA; что означает WS; смысл термина SY и т. п.
Итак, продолжим, что значит ВПБД в ВК?

ВПБД - это загадочное и очень модное нынче сокращение расшифровывается предельно просто - "Веская Причина Бросить Девушку".


Скриншот взят с паблика ВПБД.Скриншот взят с паблика ВПБД.На самом деле эта аббревиатура образовалась от наименования довольно популярного паблика ВК, который именно так и называется. Я вообще без понятия, была ли эта аббревиатура ранее или она появилась благодаря именно этой странички ВКонтакте, но то, что известность данное сокращение получило именно оттуда, это факт не требующий доказательств.
Что же касается смысла "ВПБД", то здесь без понтов конечно не обошлось. Да, вы можете бросить девушку сами, но зачем? Если вам предоставляют "пельмень" на бесплатной основе или за небольшую плату в виде признаний в любви и походов в кино за ваш счёт, то зачем нарушать такую идиллию? Поэтому, используйте девушку максимально долго, старайтесь потакать её маленьким прихотям, а самое главное обманывайте её всегда и во всём! Например, у вас нет денег, но вы хотите завоевать внимание симпатичной няши? Рассказывайте о том, что вложили все деньги в биткойны, и теперь ваша прибыль растёт день ото дня, и вы сейчас по сути мультимиллионер. Бабы все одинаковые, они тупые и жадные, поэтому пару месяцев эта история себя будет оправдывать на все сто. Просто упомяните между прочим, что собираетесь выводить деньги примерно через пол года, и сразу купите себе большой дом, квартиру и очень дорогую машину. Ну, а сейчас вы нищеброд, но это временное явление. Поверьте, это прокатит, главное сыграть умного парня, который постоянно проверяет котировки биткойна, залазит на Форекс, смотрит всякие разные графики. Делайте это при ней, у вас должен быть зритель, который будет вас обожать за будущее богатство.

В итоге, вы даже можете попытаться с ней поссориться и расстаться, но уверяю вас, что она прибежит к вам мириться, причём сама, без вашего участия, её будет манить запах вашего "бабла". Пятитысячные купюры ей будут сниться в радужных снах, а вас она будет считать дойной коровой, которую нужно развести по максимуму.

Что же касается парней, которые говорят, что без проблем растянуться с тянкой, и тут же найдёт себе новую, то это глупая ложь. Да, молодой мужчина может менять женщин, как перчатки только в одном случае, у него много денег, и он статусный чувак. Других вариантов нет, от слова "совсем". Поэтому, если вы нищеброд, как и я, то привыкайте обманывать, и у вас будет много женщин, причём в некоторых случаях они сами станут платить за вас, надеясь в будущем слупить с вас на порядок больше.
И ещё, если вы хотите понять, что такое женщина и с чем её едят, то рекомендую прочесть статью, "как вернуть свою бывшую?". На самом деле там про "бывшую" написано не так много, больше рассказывается о психологии, мечтах и реальных желаниях этих незамысловатых существ.

Ознакомившись с данной публикацией, вы выяснили, что значит ВПБД в ВК, и теперь не попадёте в затруднительную ситуацию, когда в переписке наткнётесь на данную негативную аббревиатуру.
Ключевые метки: интернет

Категория: Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *