SY - перевод?

0 SY перевод?SY перевод?Акроним сленга «SY» может использоваться для обозначения множества различных фраз, названий и отдельных слов. В этой статье вы узнаете наиболее распространенное значение этого термина, выделив фразу, которую эта аббревиатура наиболее часто использует. Это позволит вам узнать значение этой фразы, историю ее происхождения и некоторые другие расшифровки самой аббревиатуры. Кроме того, у вас будет возможность прочитать примеры переписок, чтобы увидеть, как правильно используется этот термин, и каким образом лучше понять его значение. Наконец, вы обнаружите некоторые другие выражения, которые вы можете использовать вместо словосочетания, которую эта аббревиатура представляет. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам на огонёк.
Однако, прежде чем я продолжу, мне бы хотелось показать вам ещё несколько интересных публикаций по тематике иностранного сленга. Например, что значит WG; как понять аббревиатуру SH; кого называют SSBBW; смысл сокращения IMP и т. п.
Итак, продолжим, что значит SY перевод?

SY - эта аббревиатура произошла от словосочетания "screw you”, что можно перевести на русский, как "пошёл ты". Это популярный ответ тому, кто вас злит или расстраивает.

Происхождение SY


Когда впервые стал использоваться данный акроним не совсем понятно. Тем не менее, можно сказать, что фраза, которую она представляет, использовалась в качестве частого ответа в конкретных ситуациях с середины 1900-х годов. Так как это было весьма распространенное выражение, то когда интернет и обмен текстовыми сообщениями стали популярными формами общения, данное словосочетание постепенно превратилось в аббревиатуру, потому что так намного быстрее и проще печатать. Это произошло с большинством известных фраз, которые использовались до популярности этих типов электронных коммуникаций.

Другие значения


Как почти у всех аббревиатур, существуют другие фразы, официальные названия предприятий и практик, а также сокращенные или ужатые термины, которые может представлять этот жаргонный акроним. Данная аббревиатура может также расшифровываться, как "School Year” (учебный год); "Scotland Yard” (Скотланд-Ярд); "South Yorkshire” (Южный Йоркшир); "System” (система) и "Syphilis” (сифилис). Это всего лишь несколько примеров фраз и других слов, которые это сокращение может представлять. Существует еще много выражений, но это слишком длинный список, чтобы упоминать их здесь все.

Примеры переписки


  Пример 1:

Разговор между двумя друзьями с помощью текстового общения.

  • Friend 1: I can’t believe you had the audacity to make a pass at my girlfriend. She told me all about it. (Друг 1: Не могу поверить, что у тебя хватило смелости подкатить к моей девушке. Она рассказала мне всё об этом).
  • Friend 2: SY! Do you really think I would do something like that and disrespect our friendship? I never made a pass at her and I never would. (Друг 2: Пошёл ты! Ты действительно думаешь, что я бы сделал что-то подобное и не уважал бы нашу дружбу? Я никогда не стал бы к ней подкатывать и никогда не буду).
  • Friend 1: Then why would she tell me that you did? (Друг 1: Тогда почему она сказала мне, что ты это сделал?).
  • Friend 2: Because she is jealous and wants to ruin our friendship, so she can have you all to herself. That’s been obvious since you started dating her. (Друг 2: Потому что она ревнует и хочет разрушить нашу дружбу, чтобы она могла иметь тебя всего для себя. Это было очевидно с тех пор, как ты начал встречаться с ней).

  Пример 2:

Онлайн-дискуссия между двумя пользователями Twitter.

  • User 1: I can’t believe some skank is out there accusing me of being a liar. (Пользователь 1: Я не могу поверить, что какой-то ушлёпок обвиняет меня в том, что я лжец).
  • User 2: Why not? You are a liar! You love to lie and create drama. It is all you know how to do. (Пользователь 2: почему бы и нет? Ты лжец! Ты любишь лгать и создавать проблемы. Это все, что ты умеешь делать).

Синонимы SY


Есть несколько других фраз, которые вы могли бы использовать вместо этого жаргонного сокращения, которое все еще сохраняло бы ту же идею и значение. Некоторые другие выражения, которые вы могли бы сказать или использовать вместо него, включают в себя: fuck you (пошёл на хуй); forget you (забыть тебя); piss off (отвали).

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы наконец выяснили, что значит SY перевод, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова прочтёте данный акроним.
Ключевые метки: интернет

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *