Модные Слова » O любви » Как познакомиться с девушкой?

   
 

Как познакомиться с девушкой?

0 Как правильно познакомиться с девушкой?Как правильно познакомиться с девушкой?Итак, вы одинокий парень, и хотите наконец найти себе принцессу, которая потратит все ваши деньги, и после этого даст пинка под зад. Вероятно, вы представляете, как правильно знакомиться с девушками, и способны проделать это действие с любой симпатичной особой. У вас есть особая методика, которая срабатывает на "ура". Но, что в таком случае вам ещё нужно? Познакомиться, это ещё пол дела, вам необходимо представлять, что последует дальше, и как избежать большинства "подводных камней". Поэтому, мы, имея большой опыт общения с противоположным полом, готовы дать нашим читателям несколько полезных советов. Вы должны знать, что способно превратить ваше радужное и милое знакомство в самую настоящую каторгу, из которой нет выхода. Что, заинтересовал? А если нет, то можете отправляться мимо, и искать для себя советы очередного мамкиного пикапера, который знакомится с девушками благодаря, и исключительно только с помощью своей смазливой внешности. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось указать вам на парочку любопытных статей по тематике женщин. Например, кто такая Девочка-припевочка, кого называют Няхой, узнайте, Как вернуть свою девушку, и нужно ли это вообще; что означает словосочетание Экс-девушка и т. п.
Итак, продолжим, Как познакомиться с девушкой, и не "наломать дров"?

Как говорилось в одной старой советской передаче, "О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух, и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг". Эти строки приписываются Пушкину, но не в этом суть. Я хочу сказать, что каждый человек волен совершать ошибки, но ведь можно поучиться на чужом печальном опыте, не так ли? Поэтому, путём долгого анализа, и споров, мы вывели всего несколько небольших, но весьма полезных (по нашему мнению) правил. И если вы будете им следовать, то не попадёте в нехорошую ситуацию, и сможете прожить всю жизнь в довольстве и счастье. Хотя в это и трудно поверить, да я и сам в это не верю, ведь мы и сами часто нарушаем свои же собственные рекомендации.

Полезные советы


  Совет первый. Ложь. Ваше знакомство следует начинать со лжи, и собственно продолжать лгать на всём протяжении отношений, и тогда у вас всё будет замечательно. Никогда не вздумайте говорить девушкам правду, это лишь усугубит ситуацию.
Поэтому, следуя этому совету, знакомясь с очередной юной особой, вам нужно закидать её комплиментами, и не беда, если они не имеют ничего общего с действительностью. Например, заговорив с девушкой, вы, как бы между прочим, намекните, что раньше никогда не встречали таких очаровательных и прелестных созданий. Можете указать на то, что её глаза обладают необыкновенной глубиной и выразительностью, даже если они маленькие, свинячьи и косящие в разные стороны. Проявляйте больше позитива, постоянно показывайте, как вам приятно находиться рядом с ней. Невербально подавайте ей массу сигналов, которые будьте уверены, она прекрасно расшифрует. Ведь девочки ещё с детского сада учатся незаметным жестам и хитрым способам привлечения внимания. Подобное "знаки", они враз считывают, и трактуют в свою пользу.

  Совет второй. Охота. Собираясь на охоту за представительницами прекрасного пола, вы должны понимать, что на самом деле, вы являетесь не хищником, а жертвой. Девушки, прогуливаясь по улице, сканируют всех проходящих парней и мужчин, делая определённые выводы с первого взгляда. И если, вы их чем-то заинтересовали, то они вам подадут сигнал, чтобы вы подошли знакомиться. Поэтому запомните, любой "подкат" к незнакомке надо начинать с расшифровки языка её тела. Если вы, как и большинство подойдёте, если вас не приглашали, то в 90 процентах случаев, будете посланы на "йух", ловить бабочек. Оно вам надо? Это довольно унизительно, когда тебя отвергают, особенно в грубой форме. Поэтому, подходите только к тем, с кем вы пересеклись взглядами, и получили улыбку в ответ на свою улыбку... Ну не мне вам объяснять, что делает женщина, когда хочет понравиться мужчине.

  Совет третий. Контакты. Во время первого знакомства, попросите у вашей девушки номер телефона, Вайбера или Скайпа. Попробуйте пригласить её на чашечку чая в кафе, только заранее предупредите, что платить за неё не собираетесь. Если она откажется - это не ваш человек, а паразит, который в будущем станет тянуть с вас деньги. Правда, в последнее время, паразитирующие леди могут пару недель и даже месяцев платить за себя сами, но затем подсадив вас на "кукан", показать себя во всей красе. Будьте здесь очень осторожны. Однако, номер телефона, ничего не значит, и существует вероятность, что позвонив, девушка будет долго вспоминать, кто вы такой вообще. Поэтому, даже если вы стесняетесь, СМС-ки слать не стоит, отвечать вам на них и тем более перезванивать никто не станет.

  Совет четвёртый. Первая встреча. После того, как заветные контакты красавицы у вас в руках, вам нужно решиться, чтобы сделать приглашение на первое свидание. Когда станете собираться на встречу, вы должны быть расслабленным и не напряжённым, если же в вашей голове засел "червячок" неуверенности и беспокойства, свидание лучше перенести. Иначе, девушка быстро "считает" ваш настрой, и отнесёт его на свой счёт, ведь каждая из фемин обладает кучей комплексов. Готовясь к встрече, вы должны приготовиться к тому, что вам придётся поддерживать диалог самостоятельно, а ваша знакомая будет либо односложно поддакивать или вообще смотреть по сторонам. Поэтому, заранее запаситесь историями, которые должны её заинтересовать, но не вздумайте говорить о том, что интересует именно вас, например о футболе, забивах, пивандрии или проно-фильмах.

  Совет пятый. Места для поцелуев. Для встреч вам придётся выбрать спокойное и малолюдное место, вроде парка или сквера, где можно посидеть на лавочке или не спеша прогуляться, обсуждая разные незначительные проблемы. Главное, держите себя уверенно и легко, поскольку для женщины очень важно почувствовать себя защищённой.

  Совет шестой. Не тратьтесь. Если вы думаете, дарить своей леди цветы или не дарить, могу дать на это единственно верный ответ - ни в коем случае не дарить. Своими цветами, вы показываете, что готовы тратить на неё деньги, даже не получив ничего взамен. Поэтому, если девушка вами заинтересовалась, то она не станет требовать с вас подарки, чтобы не выглядеть в ваших глазах побирушкой. Однако, если напротив, ваша дамочка отчаянно намекает на приобретении для неё всевозможных "ништяков", вам следует с ней расстаться, как бы это не было для вас печально. Однако, если вы всё же хотите завершить свои встречи постелью, вам следует ей врать, и ещё раз врать, как я уже писал вам выше. Намекните, что сейчас вы вложили деньги в криптовалюту, и скоро вы собираетесь снять всю сумму, а там не много ни мало, почти миллион долларов. В общем, обманывайте по чёрному, ведь вам нужно лишь использовать её пару раз, и потом отправить в долгое пешее путешествие.

Хотите быстрой отдачи от своих отношений - обманывайте. Здесь вам придётся очень сложно с моральной точки зрения, но я уверяю, девушки кинут вас на деньги, даже не задумываясь.

  Совет седьмой. Богач. Вот вы с ней встречаетесь несколько раз, и она хочет посидеть в дорогом ресторане, а у вас "финансы поют романсы", не отчаивайтесь. Помните, мы говорили, что вы крипто-миллионер, и поэтому она сама за вас заплатит, ожидая в будущем огромных дивидендов. Рассказывайте ей, что после того, как ваши деньги поступят на счёт, вы сделаете ей очень дорогой подарок, например подарите машину или серёжки с бриллиантами. А пока, намекните, что деньги сейчас крутятся в банке, и смогут попасть к вам в карман через пол года. За это время она вам надоест, и вы можете проделать подобную операцию с ещё одной, охотницей за вашим вымышленным состоянием. Как я уже говорил, здесь очень тяжёлый, именно моральный аспект. Вам придётся постоянно обманывать свою избранницу, рассказывать сказки, и много притворяться. Для парней подобное поведение является не совсем специфическим, что вызывает глубокий внутренний протест, тогда, как для девушек постоянный обман - это норма. Поэтому, в данном случае, если вы поставили себе задачу, заиметь красивую подружку, которая не будет особо кочевряжиться и строить из себя недотрогу, то тогда данная рекомендация именно для вас.

  Совет восьмой. Как перейти к постели? Здесь всё сложнее, чем кажется, и если вы не стали прислушиваться к нашим советам, и рассказали о себе всю правду. Например, что вы нищий студент, собирающийся написать программу, которая вас озолотит, то поверьте, отправить барышню в горизонтальное положение будет очень сложно. У вас выпьют все соки, как моральные, так и финансовые, будут играть на нервах и чувствах, то разжигая в вас страсть, то пропадая на несколько дней. А посадив вас на "кукан", то есть зависимость от своей "пилотки", девушка начнёт вить из вас верёвки. Здесь всё будет зависеть от её целей, и методов их достижения. Обычно, вас "затащат" в ЗАГС, родят ребёнка, и через год или два дадут пинком под зад, походя забрав ваше жильё и заставив платить алименты. Это неплохая, и вечная, как сама жизнь схема, позволяет с помощью мужчин строить своё благополучие, раздавливая судьбы и растаптывая чувства.
Вот тут вы скажете - она у меня не такая! На что я вам хочу ответить, женщины все одинаковые, нет разных женщин, это всё миф. Десятки тысяч мужчин, уже получили по полной программе от "не таких", и теперь живут в коммуналках, и платят десятки лет алименты.

Прекрасно осознавая, какому риску вы подвергаетесь, необходимо очень здраво и рассудительно подходить к общению с противоположным полом.

Идеальный вариант знакомства


  Псевдоним. Вы не говорите свою фамилию, а точнее используйте псевдоним.

  Скрытность. Не показывайте где ваш дом или квартира, отговариваясь, что живёте в комнате с подселением.

  Анонимность. Желательно, я повторяю, очень желательно не говорить свой номер телефона, используя для связи Скайп, социальные сети или серую симку. Вы должны остаться инкогнито, в том случае, если она от вас забеременеет, и начнёт предъявлять претензии. Поэтому, посылаете девушку на "йух", и обрываете все контакты. С такой предусмотрительностью вас не найдут, и не заставят платить элементы. Существуют случаи, когда таких хитрых, как вы отлавливали по телефону, поэтому будьте очень внимательны. Кроме того, сегодня у девушек пошла мода, жаловаться, что вы её изнасиловали, и требовать каких-то безумных денег или они отправятся в полицию. Поэтому, режим "инкогнито" в этом случае идеальная защита.

  Не верь. Никогда не верьте своей избраннице, запомните, девушки всегда врут, это для них естественно. И конечно, вы не второй у неё, и даже не третий, там перебывало множество хитрых парней, которым удалось вовремя "соскочить". Так не будьте тем "Оленем", который не сможет сорваться с крючка, оставьте это место для какого-нибудь другого идиота.

  Не влюбляйся. Не вздумайте привязываться к своей девушке, ведь её задача, как я уже говорил, путём манипуляций, посадить вас на тот самый "кукан". Поэтому, говорите ей слова любви, признавайтесь в чём угодно, намекайте, что подарите звёзды с небес, но только не влюбляйтесь. Однако, если это произошло, и вы почувствовали, что ваша любимая, такая добрая и милая, и уж точно вас не обманет и не обидит, постарайтесь помалкивать, и не раскрыть всю правду. Как вы уже поняли, самая страшная опасность - это зависимость, сексуальная и психологическая. Постарайтесь не доводить ситуацию до такого печального финала, а со временем, сменив несколько таких партнёрш, вам будет уже проще лгать, и воспринимать девушек, как резиновых кукол.

Вывод


Какие самые главные выводы можно сделать, изучив всё вышеизложенное? Самое главное в отношениях - это ложь и отсутствие, какой бы то ни было привязанности. Используя эти нехитрые советы, ты сможешь завести себе девушку, и даже более того - несколько девушек. Только не забудь золотое правило - "режим инкогнито", это очень важно, ты даже не представляешь насколько важно.

Прочтя эту полезную, и местами образовательную статью, вы узнали, Как правильно знакомиться с девушкой, и теперь не окажетесь у разбитого корыта, когда ваша любовь вас бросит, ради очередного альфача.

P.S.

Да, чуть не забыл, приготовься, в любом случае девушка тебя бросит! Такова жизнь, брат! Рано или поздно, и неважно какой ты, и сколько у тебя денег. Поэтому, помни наш совет, не привязывайся к ней эмоционально!
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *