Модные Слова » Уличный сленг » Платить натурой - что значит?

   
 

Платить натурой - что значит?

1 Платить натурой - что значит?Платить натурой - что значит?Все девушки с детства растут с идеей, что им все должны. Им говорят об этом родители, соседи, знакомые и даже подруги. Поэтому, они подсознательно прикручивают к себе ценник, и чем лучше внешность, тем он выше. Вы должны понимать, что женщина - это такой же товар, как и те самые триста сортов колбасы в супермаркете, только в отличие от этих мясных продуктов, они все одинаковые, как однояйцевые близнецы. В их голове прокручивается программа, как получить прибыль со своего тела, поскольку ничем остальным дамы не выделяются. Именно тело является их истинной и настоящей валютой, всё остальное, что они про себя говорят лишь самая обычная профанация или ложь. И как и любой другой товар, им нужно себя завернуть в красивую упаковку, поэтому девушки так тщательно следят за своим гардеробом и внешним видом, ведь желание продать себя за дорого никогда их не оставляет. К сожалению молодые люди воспринимают всех представительниц прекрасного пола, как нечто эфемерное, волшебное и прекрасное, и именно здесь скрывается корень всех проблем. В тот момент, когда парни наконец поймут, что любая молодая особа представляет собой уменьшенную копию хайп-проекта "МММ", только и мечтающую отобрать у вас все деньги, а после выбросить, как использованный презерватив, то тогда мужчины начнут мыслить более рационально, не поддаваясь на дешёвые женские уловки и провокации. Сегодня будем говорить о такой простой, но в то же время весьма неоднозначной фразе, которая скрывает в себе глубокий смысл. Как вы уже поняли, речь пойдёт о выражении Платить натурой, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш познавательный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите предложить вашему вниманию ещё парочку толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, что такое Биполярочка; что значит Шнурки в стакане; как понять слово Софтовый; что означает термин Шкила и т. п.
Итак, продолжим, что значит Платить натурой?

Платить натурой - сегодня под этим словосочетанием понимают расплатиться за некие услуги половым актом, то есть своим телом, которое и называют словом "натура".

Платить натурой - что значит?Как правило, когда девушка слышит, что ей предлагают заплатить натурой, то это говорится в шутку, заигрывая и иронизируя. Например, так пошутить могут любовники хорошо знающие друг друга или муж с женой. Однако в 19-м или начале 20-го века, люди могли договориться оплатой натурой, подразумевая под этим продукты выращенные на собственном садовом участке, например картофель, мёд или пшеницу. Например приезжал крестьянин в город, и договаривался отдать за модный в те времена патефон десять пудов ржи или ячменя, таким образом происходил обмен, он получал себе удивительное устройство, а в ответ отдавал зерно, которое потом долгое время кормило семью участвующую в таком бартере. Правда сегодня таксисты могут многое рассказать о том, как часто девушки предлагают заплатить натурой, подразумевая под этим минет или любой другой быстрый вид совокупления.

Платить натурой - под этим часто подразумевают получить в ответ на свою услугу, какие-либо добрые дела или даже небольшую денежную сумму.

Платить натурой - так говорят, когда отдают что-то задаром, ничего не желая получить взамен, чтобы у одариваемого снять психологическую напряжённость.

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы узнали, что значит Заплатить натурой, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова встретите данное фривольное выражение.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
26 ноября 2020 00:45

Доброжелатель

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ты чё ебанулся автор? Чё ты несёшь про девушек обиженный и очевидно кинутый кем то конч? Если тебя развели на деньги это совсем не значит что ты имеешь право осуждать и обобщать свое мнение о всех девушках. Просто пиздец, неужели это реально твое мнение? Тошно от того что такие люди существуют. Довожу до твоего мнения, что 90% девушек делают макияж и одеваются красиво потому, что ИМ так нравится. И плевать они хотели на твое мнение. Не надо ошибочно полагать что весь мир крутится вокруг мужиков, никто вам ничего не должен и ни одна уважающая себя женщина не ведёт себя так как ты пишешь. Посмотри на себя со стороны и поймёшь что несёшь полную хуету. Удачи спуститься с небес на землю

бляха муха ну какой же автор конч, просто нет слов. не знаю что посоветовать, лучше всего выйди в окно ибо то как ты воспринимаешь мир, а в частности женщин, говорит о твоём не здоровом мозге и отсутствии моральных норм


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *