Модные Слова » O любви » О чём говорить с парнем?

   
 

О чём говорить с парнем?

1 О чём говорить с парнем?О чём говорить с парнем?Безусловно, именно парень должен брать инициативу разговора в свои руки. Таким образом вы поймёте, насколько ваш молодой человек уверен в себе и своих силах. Насколько он эрудирован и есть ли у него желание показать перед вами все свои лучшие стороны. А мы девушки по сути не должны переживать, о чём говорить с парнем, поскольку всю ответственность он должен брать на себя. Наше дело маленькое, раскрутить его на деньги, вытянуть из него максимальное количество ресурсов и потом бросить, уйдя к другому "кормильцу". И как вы понимаете, уходить нужно только в том случае, когда у вас на примете уже появилась очередная "жертва". Как вы уже поняли, парни для нас представляют собой не предмет романтических воздыханий, а лишь кошелёк, в котором имеются денежные купюры. В том случае, если у вашего мужчины не так много денег, заведите себе ещё одного или двух, чтобы они все вместе создавали вам приемлемый уровень жизни. Однако порой в жизни могут произойти ситуации, когда вам действительно очень будет нужно иметь в голове план, о чём поговорить с мужчиной на свидании. Например в том случае, если "рыбка" попалась очень "жирной", и её совсем не хочется отпускать на "волю волн". Добавьте наш ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на несколько позитивных публикаций по тематике любви и отношений. Например, что значит, если Парень говорит люблю; несколько способов Признаться в любви парню; как возродить Былую любовь; как узнать, Любовь это или зависимость и т. п.

У вас может случиться такая ситуация, когда вам понравился парень, поскольку он явно обеспечен, имеет дорогие аксессуары, хорошую машину и брендовую одежду. Однако вот незадача, прогуливаясь с ним на первой встрече он начинает смущаться или просто помалкивает, давая вам возможность начать разговор первой. В том случае, если это произошло с вами, а я вас уверяю, это точно произойдёт, то данная статья окажется очень полезной во всех смыслах.

О чём говорить с парнем на свидании?


  Тема первая. О чём говорить с парнем?Увлечения и хобби. Это весьма востребованная тема для разговора, и кроме того, ты между делом узнаешь, чем он занимается в свободное от вас время. Таким образом тебе удастся сделать определённые выводы о его образе жизни, темпераменте и характере. Возможно вы обнаружите, что у вас похожие жизненные ценности, хотя это конечно маловероятно.

  Тема вторая. Пища. Узнай, любит ли твой молодой человек готовить, и если ему нравится это занятие, то в будущем вы сможете снять со своих плеч эту неподъёмную гору. Кроме того, говоря о разных экзотических блюдах, можно выведать у него в каких странах он побывал, что ему понравилось или не понравилось. Таким образом вы сможете определить его материальную обеспеченность.

  Тема третья. Путешествия. Как уже было сказано в предыдущем пункте, по тому, в каких странах побывал ваш молодой человек, можно узнать о его денежной составляющей. Узнайте, в каких отелях он останавливался, какие экскурсии посещал, по каким городам перемещался, а сами при этом мотайте на ус. В вашей голове должен активно работать калькулятор, выводя его на чистую воду. Может быть одна из экзотических стран настолько ему понравилась, что в будущем он собирается туда переехать насовсем. Пусть он подробнее расскажет вам об этом, а так же о своих впечатлениях и ощущениях, которые он получил в этой стране. Как знать, может вам удастся раскрутить его на то, чтобы он забрал вас с собой в этот тропический рай. В том же случае, если тебе самой удалось побывать в Турции или Египте, можешь рассказать об этом с пренебрежением, как о каком-то ординарном событии в твоей жизни. Ему будет интересно твоё мнение об этих странах, можешь даже не сомневаться.

  Тема четвёртая. Праздники. Расспроси его, как он праздновал Новый Год или День Рождения, ведь у любого человека найдутся приятные и яркие воспоминания о таком событии. Безусловно, он с большим удовольствием поведает тебе о своих незабываемых впечатлениях. Кроме того, ты и сама можешь похвалиться, как ты необычно отпраздновала тот или иной знаменательный день в твоей жизни.

  Тема пятая. Домашние питомцы. Многие люди обожают дома держать самых разных животных, начиная с белок, хомячков и заканчивая крокодилами и удавами. Поинтересуйся, если ли у него в доме, какая-либо живность. Как бы то ни было, вы сможете многое рассказать друг другу по данной тематике, даже если он терпеть не может любых четвероногих.

  Тема шестая. Шмотки. На самом деле, разговоры о моде и о тряпках являются самой любимой женской темой для разговоров. Ведь мы девушки, должны выглядеть на все сто, чтобы "развести" своего парня на деньги. И вы удивитесь, но ничего не значащий трёп о шмотках будет так же интересен и вашему спутнику. Кроме того, в этой теме ты будешь чувствовать себя, как "рыба в воде", а следовательно ты многое сможешь рассказать своему собеседнику. Также ты можешь узнать, какой стиль предпочитает твой мужчина, и даже высказать об этом свою женскую точку зрения. Правда делать это следует деликатно, чтобы он не соскочил с крючка.

  Тема седьмая. О чём говорить с парнем?Дети. Желательно, как можно меньше разговаривать с ним на эту тему. Мужчинам это совершенно не интересно, хотя именно им и приходится содержать их половину своей жизни. Кроме того, он может подумать, что ты уже прощупываешь почву, и хотя ты действительно её прощупываешь, показывать ему это категорически нельзя. А, если у него имеются младшие братья или сёстры, то тут ты можешь развернуться в полной мере. Твой молодой человек расскажет вам массу забавных историй над которыми вы посмеётесь, но будет ли этот смех искренним с вашей стороны, будет напрямую зависеть от его способностей рассказчика. И хотя таким образом его отношение к детям узнать невозможно, кое-какие выводы ты сделать всё же сможешь.

  Тема восьмая. Приятели. Скорее всего у него имеется несколько хороших друзей о которых он захочет рассказать пару другую интересных историй. Таким образом ты выяснишь с какими людьми он дружит, и каким образом проводит время. И вообще, существует старинная поговорка: "Скажи мне кто твой друг, а я скажу кто ты".

  Тема девятая. Отношения. Можно, как бы невзначай у него спросить, какие девушки ему нравятся, и с какой бы он в итоге решил построить доверительные отношения. Пусть хорошенько задумается об этом, и выдаст вам её гипотетическую модель. А вам в свою очередь только и останется, как некоторое время вести себя так, как хочет он. Я понимаю, это психологически сложно, но если вы хотите посадить вашего бойфренда на крючок, то уж постарайтесь для своего счастья.

  Тема десятая. О любимых местах. Узнайте, какие локации в городе он любит посещать чаще всего. Пусть он подробно расскажет, чем привлекает его каждое из них. А возможно у него имеются такие места, которые он терпеть не может? Узнай почему, это позволит вам быстрее построить его психологический портрет.

Это самые простые, но довольно интересные темы для общения с парнем. Выбери из них те, которые тебе пришлись по душе, чтобы в разговоре не возникло неловких и продолжительных пауз, о которых говорят: "мент родился". Главное, чтобы у вас возникла глубокая связь, и вы оба были бы заинтересованы в продолжении отношений.

Ошибки при общении с мужчиной?


  Ошибка первая. Разговоры об учёбе или работе. Это настолько скучная и банальная тема, которая к тому же вызывает не самые позитивные эмоции. Ведь мы и так целыми днями торчим на этой опостылевшей работе или учёбе. Поэтому душа требует, чтобы речь зашла о более романтичных и возвышенных вещах. В том же случае, если вы хотите узнать про его зарплату и выведать место работы, то лучше делать это не в первое и не во второе свидание.

  Ошибка вторая. О чём говорить с парнем?Болтать только о себе и спрашивать про банальные вещи. Ваша беседа не должна быть похожа на допрос в органах правопорядка. Кроме того, постарайтесь не превращать ваше общение в бесконечный монолог о себе любимой. Ваша беседа должна развиваться гармонично, сначала ты о чём-то спрашиваешь, затем парень отвечает и потом наоборот. Не перебивай своего друга на половине фразы, дай и ему немного поговорить. Убери свой смартфон в сумку и больше его не доставай. Мало кому понравится, что ты во время беседы тискаешь в своих потных ладошках телефон, переписываясь с другими парнями или же просто листаешь новостную ленту. Подобное времяпровождение сегодня стало настолько распространено, что его назвали звучным словом "Фаббинг". Добавь в беседу больше юмора, смех поможет вам ещё больше сблизиться.

  Ошибка третья. Беседы на женские темы. В этом случае молодому человеку будет совершенно не интересно слушать то, о чём ты будешь ему вдохновлённо вещать. И, если ты взахлёб будешь рассказывать ему про посещение бутиков, торговых центров или супермаркетов, то ваш бойфренд будет в лучшем случае кивать, а в худшем затаит злость. Причём скорее всего ваше первое свидание сразу станет и последним. Поэтому, обязательно поднимай темы, которые ему будут интересны. Например, можешь рассказать ему, как любишь играть в Доту 2 или Баттелфилд, скажи ему, как тебе нравится аниме или манга, что ты любишь ужасы или фантастику. Удиви его, и он будет у тебя в кармане!

Прочтя эту небольшую, но познавательную статью, вы узнали, о чём говорить с мужчиной, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если перед вами вновь встанет данная проблема.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
6 октября 2020 19:12

дурдом

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

какой дурдом.... сижу и охреневаю...

какой маразматик это писал? а вернее , видимо, маразматичка.......

озабоченная сменой парней и выкачиванием из них денег



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *