Модные Слова » Уличный сленг » Сабы - что значит?

   
 

Сабы - что значит?

0 Сабы что значит?Сабы что значит?В молодёжном сленге постоянно появляются новые слова и выражения, достаточно сложные для понимания людей, которые не очень плотно "подсажены" на интернет. Поэтому увидев или услышав очередной новомодный перл из уст своих знакомых или прочтя его во всемирной паутине, невольно начинаешь задаваться вопросом о его значении и смысле. Сегодня мы будем разбирать довольно неоднозначный и лаконичный термин, это Саб, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте проект модные-слова.рф в свои закладки, чтобы потом ещё не раз заходить к нам за расшифровками и переводами словечек из подросткового сленга.
Однако, перед тем, как вы продолжите чтение, я хотел бы познакомить вам с ещё парочкой интересных статей по тематике уличного жаргона. Например, что значит Изи; как понять термин Днище; что означает Вставить пистон; смысл слова Выцепить и т. п.
Итак, продолжим, что значит Сабы на сленге? Этот термин произошёл из английского языка "subscribe", и переводится на русский, как "подписчики".

Сабы - это понятие означает подписчиков канала или блога, то есть по сути является синонимом слову фоловер.

Многие пользователи не в курсе, что значит Сабки на Твиче, тем более про это ничего не могут сказать те, кто только начал использовать данную платформу. Поскольку большинство людей открывают свои каналы, чтобы заработать денег, то каждый саб (подписчик) должен приносить владельцу некоторую сумму денег. Часто постоянный посетитель канала может заплатить небольшую денюжку, чтобы получить определённые преимущества. При этом вам не стоит путать "платного" посетителя с обычным фоловером. Как правило, эти самые фоловеры просто следят за обновлениями, в отличие от сабов, которые могут получить для себя несколько полезных, но не особо важных опций.

Так что же даёт пользователю сабка на Твиче? На самом деле существуют три уровня подписки.

  Первый и пожалуй самый массовый уровень открывает перед "subscriber" такие возможности, как просмотр стрима без рекламы; набор смайлов; просмотр трансляций только для избранных; открывает первый заначек для саба; включает быстрый режим чата; появляется доступ к чатам для подписчиков.

  Второй уровень предоставляет пользователям возможность получить все те возможности, что есть у первого варианта плюс несколько дополнительных. Например таких, как модификатор смайлов, а так же украшения для значка пользователя.

  Третий уровень, то есть максимально расширенный пакет опций, плюсом к первым двум предоставляет ещё редкое украшение для значка высшей степени, а так же пару лишних модификатора для смайлов.

Стоит добавить, что вы сразу же можете купить любую подписку, то есть вам не обязательно будет начинать с первого варианта, а можно например приобрести самый расширенный третий. Здесь выбор исключительно за вами! Остаётся ещё выяснить, сколько стоит сабка на Твиче?

  • Первый уровень обойдётся вам в 399 рублей.
  • Второй уровень вам придётся выложить уже 799 рублей.
  • Третий уровень окажется по карману не многим, поскольку он стоит аж 1999 рублей.

И теперь напоследок, после того, как вы выяснили, что дают сабки на Твиче, вам следует знать, как получить к ним доступ. Для этого вам сначала необходимо зайти на Твич и авторизоваться, после этого заходите на канал вашего любимого стримера и кликайте на серой кнопке с надписью "подписаться". После того, как откроется новое окошко, вы обнаружите три опции и три стоимости. После этого выбирайте подходящий для вас вариант и нажимайте по иконке "подписаться" ещё раз. Далее выбираете платёжные реквизиты, пайпал или банковскую карту. Вот и всё, теперь вы будете в курсе, сколько стоит 1 сабка на Твиче, и какие преимущества она предоставляет.

Ещё значения слова


Сабы - так называют субтитры, обычно это слово используют анимешники и отаку.

На самом деле некоторые аниме идут без русской озвучки, и чтобы наш человек мог получить удовольствие от этого мультфильма, специально обученные люди делают субтитры, то есть сабы.

  • Узнайте больше, чем отличаются Sub от Dub?

Саб - так в субкультуре БДСМ называют сабмиссива (submissive), так же для этого типа людей имеется ещё одно обозначение - "нижний".

По сути, это человек, который является ведомым, то есть он получает удовольствие от того, что им командуют. Это значит, что сабы полностью подчиняются, так называемым доминантам, и делают всё, что он им приказывает.


Прочтя данную полезную в некотором роде публикацию, вы смогли выяснить, что значит Сабы на сленге, и теперь не окажетесь в тупике, если вдруг снова услышите данное многозначное словечко.
Ключевые метки: интернет

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *