Модные Слова » Уличный сленг » Угорать, Угарать - что значит?

   
 

Угорать, Угарать - что значит?

0 Угарать - что значит?Угарать - что значит?Довольно "плотно" общаясь во всемирной паутине, люди встречают непонятные слова, смысл и значение которых им не до конца понятен. Большинство из них происходит из англоязычного сегмента интернета, но некоторые являются исконно русскими, которые были исковерканы, или потеряли первоначальный смысл. В этой статье поговорим об одном из таких словечек, это Угарать, что значит вы можете прочесть немного ниже. Многие особо пытливые особи интересуются, как правильно угОрать или угАрать? Рекомендую добавить в закладки проект модные-слова.рф, чтобы потом нас было проще найти в этом бушующем океане Всемирной паутины.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с парочкой толковых статей по тематике уличного сленга. Например, что значит Фак оф; как понять а ху ху, не хо хо; кого называют Шароёбами; что такое Чиллинг и т. п.
Итак, продолжим, что значит Угорать или Угарать, как правильно? Первоначальное значение этого слова, "отравиться угарным газом". Глагол угорать, следует писать через букву "О".

Угарать в молодёжном сленге - искренне и долго смеяться, то есть показывать окружающим свои позитивные эмоции.

Синоним слова Угарать: орать, ржать, прикалываться, хохотать.

  Пример:

  Я несколько минут угорал над этим анекдотом.

  Мы весь день угорали с Толяна, который всё никак не мог решиться подкатить к Алёне.

  Что вы угараете дебилы, я непроизвольно обосрался, кто же знал, что эта шавуха не свежая.

Ознакомившись с этой крохотной публикацией, вы смогли узнать, что значит Угорать на сленге, и теперь не окажетесь в тупике, когда вновь наткнётесь на данное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *