Модные Слова » Уличный сленг » Выцепить - что значит?

   
 

Выцепить - что значит?

0 Выцепить - что значит?Выцепить - что значит?Многие мужчины мечтают познакомиться с девушками в интернете, и чем больше их будет, тем лучше. Для этого используются самые различные сайты знакомств, а так же Инстаграм и Тиндер. Как правило, на всех этих ресурсах бабы самого низкого качества, имеющие огромное количество половых связей. Однако, в интернете раз за разом публикуются инструкции, как "выцепить" девушку в сети. Некоторые из них дельные, другие не очень, но все они целенаправленно советуют не то что нужно. Искать барышень в социальных сетях самое последнее дело. Впрочем, речь в этой статье будет совсем не об этом, просто увидел это слово, и сразу пошли ассоциации, которые весьма далеки от сегодняшней темы нашей беседы. Как вы уже поняли, мы поговорим о таком загадочном в некотором роде термине, как Выцепить, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам на огонёк.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку любопытных статей по тематике уличного сленга. Например, что значит Проебать; как понять В драбадан; что означает Невъебенный; смысл выражения Пёрнуть в лужу и т. п.
Итак, продолжим, что значит Выцепить на сленге?

Выцепить - иногда так говорят о знакомстве, то есть поиске девушки или женщины, на улице или в интернете.

Выцепить - означает извлечь нужную информацию из книги или сети для какой-либо цели, подразумевается, что сделать это было не совсем просто.

  Пример:

  Хотели выцепить "коней" перед матчем, но они удачно свалили на свой сектор.

  Если не получится выцепить Людмилу Петровну по телефону, отправьте ей свои предложения на почтовый ящик.

  Вован, ты нашего препода сегодня не видел, мне его сегодня полюбому нужно выцепить, иначе он не примет мою курсовую.

  Я не представляю, каких трудов ему стоило выцепить прототип Плейстейшен 5 для своей выставки.

  Ты не в курсе, как выцепить видео из Ютуба?

  Как выцепить IP-адрес своего телевизора?

  Попробуй выцепить эту книжку на Флибусте, других вариантов у меня просто нет.

Выцепить - означает застать кого-то на работе или дома, то есть прийти к человеку лично, а не по телефону или интернету.

Выцепить - значит купить какую-либо дефицитную вещь, в этом смысле слово использовалось во времена СССР.

  Синоним слова Выцепить: раздобыть, отхватить, достать, раскопать, отыскать, урвать, разжиться, обрести, выискать, найти.

Выцепить - значение?Подытоживая мне остаётся лишь добавить, что данное словечко чаще всего используется в молодёжной среде, и обозначает оно, что нужно, что-то достать, приобрести или чего-то прикупить, но только не повседневное и доступное,  нечто редкое. На втором месте по популярности использования этого термина стоит вариант "выкруживания" представительницы прекрасного пола, как мы уже упоминали в самом начале статьи. И ещё, слово это не матерное, поэтому его можно без опаски использовать в приличном обществе или среди прекрасных дам. Хотя лучше употреблять для этого более подобающие термины, а не сленг.

Прочтя эту полезную в некотором роде публикацию, вы наконец выяснили, что значит Выцепить на сленге, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова наткнётесь на данное любопытное словцо.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *