Модные Слова » Уличный сленг » Хахаряшки - что значит?

   
 

Хахаряшки - что значит?

2 Хахаряшки - что значит?Хахаряшки - что значит?Порой приходится писать о довольно необычных вещах, но сегодня мне предложили написать вообще, о чём-то чрезвычайно странном, и я бы даже сказал неприятном. Вообще современный сленг полон всевозможных слов и выражений, которые подчас вызывают неприятие или даже отвращение. Однако подростковый жаргон на то и подростковый, что склонен смотреть на мир прямым взглядом и не прибегать к замыливанию и завуалированию неприятных ситуаций. Как говорится, если есть подобное событие, то и слово, которое его обозначает должно найтись непременно. Сегодня мы разберём достаточно забавное словечко, которое вызывает лишь позитивные чувства. Правда до тех пор, пока не узнают его значение в уличном сленге. Многие при слове "хахаряшки" представляют золотистые хлебобулочные изделия, которые по своему приготовлению чем-то напоминают пончики. Однако это лишь часть правды. И если вы хотите заглянуть в самые глубины вашего подсознания, так сказать пройти вниз по "кроличьей норе", то я предлагаю вам ознакомиться с этой статьёй. Как вы уже поняли, сегодня речь пойдёт о таком термине, как Хохоряшки, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку любопытных публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Пиздабольство; как понять слово Зашкаливает; что означает Разрулить; смысл выражения По красоте и т. п.
Итак, продолжим, что значит Хохоряшки на сленге? У этого словечка имеются несколько значений, но мы разберём лишь самые популярные из них.

Хохоряшки - так называют небольшие катышки кала, то есть дерьма, которые налипли на короткие волоски возле анального отверстия или вообще между "полупопий", и через некоторое время высохшие.

  Синоним слова Хохоряшки: баребухи, буруны.

Это явление обычно характерно для тех мест, где нет тёплого водопровода или биде, чтобы подмыть себе задницу после туалета. По сути, хохоряшки и сельские жители, явление неотъемлемое, по крайней мере раньше. Ведь если задницу подтирать газетой, то толку особого не будет, а уж если лопушком, то это просто кошмар. Хотя, как временная мера вариант вполне годный, так-то. Однако, мусульмане свои задницы не протирают, а ходят в сортир с бутылкой воды, поэтому у них эти места розовые и шелковистые. Я предполагаю, что на Кавказе погода достаточно тёплая, поэтому бутылка воды вполне годный вариант, но при температуре за бортом больше - 20 градусов, ни к чему хорошему подобная чистоплотность ни приведёт.

Хохоряшки - это наименование скатанной шерсти на пузе у овцы, собственно это можно отнести к любому животному.

Хахаряшки - так в некоторых местах называют всевозможные мелкие и подчас ненужные предметы, а так же всяческие женские украшения вроде бантиков, цветочков, бабочек и т. п.

Подытоживая хотелось бы добавить, что обычно подростки используют это словечко для обозначения тех самых катышков, тогда, как люди взрослые понимают под этим всевозможную мелочёвку, всякие фигнюшки, типа небольших игрушек, значков и брелоков.

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы узнали, что значит Хохоряшки на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите данное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
5 мая 2020 14:08

Сосач

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Кто вам сказал, что это слово модное? Плюньте ему в лицо

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
15 июня 2022 15:23

viperinthebath

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

После поста на пикабу это слово стало очень модным ))))



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *