Модные Слова » Интернет » Детектед - что значит?

   
 

Детектед - что значит?

0 Детектед что значит?Детектед что значит?В подростковом жаргоне порой встречаются довольно загадочные слова, которые не в состоянии расшифровать люди среднего и старшего возраста. Большинство из сленговых молодёжных словечек попали в нашу речь из иностранных языков, следуя веянию времени и моде. В этой небольшой публикации, мы поговорим об ещё одном забавном термине, это Детектед, что значит, вы сможете прочесть чуть ниже. Добавьте наш интернет-словарь модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться наши пенаты.
Однако, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку толковых статей по тематике студенческого арго. Например, что значит На подсосе, как понять слово Отдуплиться, что такое Чиллинг, что означает Сдрисни и т. п.
Итак, продолжим, что значит Детектед? Этот термин был заимствован из английского языка "detected", и переводится, как "обнаруженный", "найденный", "выявленный".

Детектед - это ёмкое словцо, используется в качестве указания на что-нибудь, либо как констатация чего-либо.

Обычно слово "детектед" применяется в связке с ругательством или оскорблением, явными или выдуманными негативными характеристиками своего собеседника. Сочетание со словом "детектед" призвано усилить данное обзывательство, и причинить максимальные "психологические муки".

  Пример:

  Ооо, даун детектед!

  Быдло детектед.

  Глупое высказывание детектед.

  Неадеквад детектед.

  ТП и ванилька в одном лице детектед.

  Тролль детектед.

Прочтя эту полезную статью, вы наконец узнали, что значит Детектед на подростковом жаргоне, и теперь не попадёте в неприятную ситуацию, если вдруг снова наткнётесь на данное любопытное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *