Модные Слова » Оскорбления » Каблук - что значит?

   
 

Каблук - что значит?

0 Каблук - что значит?Каблук - что значит?Женщины в отношениях инстинктивно пытаются доминировать, и если муж даёт слабину один раз, то в следующий дамочка нажимает ещё сильнее и так далее. В итоге, если парень без ума от своей девушки, и не замечает её манипуляций, то он незаметно для себя превращается в "опущенного". Ну, а как назвать того, кто ставит интересы своей возлюбленной выше своих? Женщина будет раз за разом проверять, насколько она сможет "прогнуть" своего полового партнёра, и если тот при виде неё теряет остатки разума, то его падение вниз будет очень быстрым и возможно болезненным. А что самое интересное, бабы опустив своего благоверного до самого дна, теряют к нему всякий интерес. Они могут бросить такого мужчину, но чаще заводят любовников, а сами тянут ресурсы из своего "опущенца". С мужской точки зрения девушки твари ещё те, но если взглянуть на эту ситуацию с их стороны, то здесь нет ничего ужасного. Таким образом они просто выполняют заложенную в них программу. А, что вы не в курсе, что женщины - это по сути биологические роботы, вся жизнь которых управляется выработкой гормонов в разные циклы? Парни, которые не понимают, что в отношениях можно и даже нужно говорить "нет", а иногда дать пару раз под дых своей зарвавшейся самке, оказываются в очень печальной ситуации. Сегодня мы поговорим об этих идиотах, не знаю, как их ещё назвать, которые из-за своих чувств оказываются в западне. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком забавном в некотором смысле термине, это Каблук, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько интересных публикаций по тематике оскорблений и ругательств. Например, что значит Пся крев; кого называют Одноклеточный; что означает Рогоносец; смысл слова Щет и т. п.
Итак, продолжим, что значит Каблук? Этот термин происходит из древнерусского языка "каблукъ", далее он заимствован из тюркского "kabluk", которое в свою очередь произошло от арабского "ḱаb", что можно перевести, как "пятка", "пята".

Каблук - так называют слабовольного и весьма зависимого от своей половинки мужчину, который очень любит свою женщину и во всём делает ей уступки.

Каблук мужчина - это человек, который беспрекословно и не задумываясь выполняет все требования своей возлюбленной, слушаясь её при этом во всём.

Синоним слова Каблук: бабораб, подкаблучник.

  Пример:

  Толяна бесполезно приглашать к нам на вписку, у него теперь жена, а он стал послушным каблуком.

  Да не каблук я, вот увидите, я с вами точно на рыбалку пойду, и жена мне ничего не скажет.

  Мой мужчина не каблук, мы вместе принимаем решения, хотя конечно он ко мне прислушивается.


Каблук - что значит?Подытоживая стоит отметить, что в народе для мужчин, которые становятся придатками своей жены придумано множество названий. Из них пожалуй "каблук" является наиболее лаконичным и чётким обозначением. И хотя это слово и не является сильным оскорблением, но оно всё же несёт негативный подтекст, и не нравится многим мужчинам. Когда кого-то называют "каблуком", то перед мысленным взором тут же встаёт картина, когда бедный парень лежит на полу и слабо трепыхается, а над ним стоит яркая красотка, которая придавила его своей изящной туфелькой. Хотя для женщины такой вариант совместного проживания наиболее предпочтительный, для мужчины выглядеть в глазах своих знакомых и друзей слабовольной подстилкой не вызывает особого энтузиазма. На самом деле у любой бабы заложено в подкорку, что мужчина главный и точка, а когда её собственный супруг склоняется перед ней, как челядь, то это вызывает в глубине души лишь презрение и раздражение. А вот если парень крепко ей настучит по сусалам, то помимо воплей ярости и злости в ней проснётся к нему уважение. Это же элементарная психология, вы должны это прекрасно понимать. Я конечно не призываю мутузить своих женщин, но вы мысль мою поняли, или вы доминируете, либо теряете в глазах своей женщины всякое уважение.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что значит мужчина Каблук, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова наткнётесь на это презрительное прозвище.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *